Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
04.01.2021 в 23:47Том/Зоя - Боуи/Иман?
она же подписывалась уже именно на межрасовые пары?
-
-
05.01.2021 в 00:04аналогии проводит?
Вряд ли, скорее смотрит или слушает что-то связанное. С Иман они знакомы, та на спект приходила.
-
-
05.01.2021 в 14:06Том/Зоя - Боуи/Иман?
она же подписывалась уже именно на межрасовые пары?
Конечно. Зойка стратег, ненавязчиво общественность готовит, да и у неё именно так - межрассовая пара как и у Иман/ Боуи.
-
-
05.01.2021 в 14:11Чтобы это со спектом вязалось, нужно было тогда же и подписываться. Держала козырь в рукаве сучка.
-
-
05.01.2021 в 14:25-
-
05.01.2021 в 14:38Она тогда и подписалась, вчера была подписка на второй акк
-
-
05.01.2021 в 14:39Общественность не свяжет Иман, мужика-музыканта, Боуи с ее межрасовой парой. Но аноны натянули)
-
-
05.01.2021 в 14:48Аноны это та же общественность, только в малом количестве. Что видят здесь, то видят и широкие массы. В др. соо об этом тоже можно прочитать, там тоже следят за ее подписками.
-
-
05.01.2021 в 15:11Аноны это та же общественность, только в малом количестве. Что видят здесь, то видят и широкие массы.
Широким массам плевать на личку какой-то там Зойки. Им даже на личку Томме глубоко плевать. В лучшем случае они знают Локи.
-
-
05.01.2021 в 15:12-
-
05.01.2021 в 15:41Я не знаю в какой космос тебя заносит. Я писал только об общественности в рамках Томиного фандома. А так даже моим соседям, родственникам и подругам плавать на незнакомого им мужика и его уродливую африканку.
-
-
05.01.2021 в 16:33Тогда они в курсе межрасовых пар без Зойкиных подписок на Иман и гламурную собаку.
-
-
05.01.2021 в 16:34Обсуждают музыканта, который работал с Боуи и радиоведущую?
-
-
05.01.2021 в 16:35Тогда пиши именно так: в рамках Томиного фандома. Но ты пишешь "широкие массы" - так тебя и понимают.
-
-
05.01.2021 в 16:35у человека подписка была на аккаунт, посвященный фоткам межрассовых пар андерстэнд? Ну камон, анон. ну что тут ещё объяснять?)
-
-
05.01.2021 в 16:36А что Томин фандом пропустил прошлогоднюю фотку с Иман или они не знают, что у Зойка мулатка, а Том белый и им нужна подписка на Боуи / иман, чтобы пронзать отношения Том / Зау?
-
-
05.01.2021 в 16:38Нет. Более тогго, на Иман она подписана давно, вчерашний акк - это фэшн, как и у собаки.
Упс.
-
-
05.01.2021 в 16:40-
-
05.01.2021 в 16:42То и значит, что она не подписана на большинство межрасовых пар, о которых упоминалось даже здесь.
Ее эта тема не заботит, они уже встречаются и твоя общественность в лице фандома в курсе без этих подписок на левых людей.
-
-
05.01.2021 в 16:44-
-
05.01.2021 в 16:50Остальные в предложухах выпали в инсте, наверное. Как Эванс и Стэн-фанакки после просмотра Тома / Марвел
-
-
05.01.2021 в 16:52www.instagram.com/imanglobalchic/
Магазин
www.hsn.com/shop/iman/5438?rid=1133&query=iman&...
-
-
05.01.2021 в 16:56анон, ты издеваешься, да?)
Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму.
-
-
05.01.2021 в 17:09Ты пишешь бред про межрасовые пары, когда Зойка подписывается исключительно на шмот и на известных афроженщин, а не на пары.
-
-
05.01.2021 в 17:19У Зойки. Была. Подписка. Посвященная. Фоткам. Межрассовых. Пар. Причём неизвестных даже.
Копаться в её мусорке с целью доказать не собираюсь.
-
-
05.01.2021 в 17:221 подписка и то ты не знаешь какая именно из 2000. Аргумент
-
-
05.01.2021 в 17:24А ты все натягиваешь, бедняжка, что вещи от Иман связаны с Зойкиной личкой
-
-
05.01.2021 в 17:36Но у Зойки действительно была такая подписка. Это обсуждали горячо в тредике.
*другой анон
-
-
05.01.2021 в 17:41В треде обсуждают то, что хочется натянуть. Избирательно
-
-
05.01.2021 в 18:13Что ты натягиваешь избирательно, анон? В тредике обсуждали подписку Зойки. Такая подписка есть. Это факт. Но ты с пеной у рта доказываешь, что ее нет.