Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
31.12.2020 в 10:56Не люблю Зою из-за её нарочитости. Как можно не видеть это не понимаю...
-
-
31.12.2020 в 10:58-
-
31.12.2020 в 11:10Зачем мне что-то тебе доказывать?
-
-
31.12.2020 в 11:11Комплексы - это страдать, когда у виртуального мужика герла появилась.
-
-
31.12.2020 в 11:15-
-
31.12.2020 в 11:22Ну коль ты так любишь высказывать своё мнение, учись послушать и чужое.
и вообще, что-то нелюбители Зои не кроют любителей эпитетами, в отличии от вторых.
-
-
31.12.2020 в 11:26страдания не из-за этого, анон, прозрей, а?
-
-
31.12.2020 в 11:27-
-
31.12.2020 в 11:47-
-
31.12.2020 в 11:53Обещаешь?
Том уже давно не вызывает каких то эмоций, просто привычка посидеть в треде
А зачем сидеть там, где нет никаких эмоций?
у вас тут стебануться ещё раз, вы своей незамутненностью ну просто повод даёте, уж простите.
Стебутся как раз над тобой, когда ты пишешь, что Том не вызывает никаких эмоций, и тут же пишешь "дайте спокойно пострадать"
-
-
31.12.2020 в 11:54В умении стебаться ты еще начальную школу не прошел, аношенька. У таких как ты ваши триггерные уши за версту видать, аноны просто фанатствуют и получают удовольствие, а тебе это как серпом по яйцам, палишься так, что весь тред в дыму. Проработай это как-нибудь, легче станет.
-
-
31.12.2020 в 12:04Страдать что у любимчика -красавчика герла обезьяна, как можно!! Это ж праздник какой то! Всем бананов в шоколаде!!
-
-
31.12.2020 в 12:08-
-
31.12.2020 в 12:09То есть ты будешь еще 40 тредов бежать за Томом, чтобы сказать анонам, как он тебе безразличен?
-
-
31.12.2020 в 12:13Это кто?
-
-
31.12.2020 в 12:16-
-
31.12.2020 в 12:51-
-
31.12.2020 в 13:00-
-
31.12.2020 в 13:07-
-
31.12.2020 в 13:18-
-
31.12.2020 в 13:52-
-
31.12.2020 в 14:02Да вроде это Локилавер полез БИ от Зойкообезьяны чистить. Ну я так помню.
-
-
31.12.2020 в 14:06-
-
31.12.2020 в 14:17-
-
31.12.2020 в 14:17Именно лавер в лп и называет Локи - Локе, если ты об этом
-
-
31.12.2020 в 15:26-
-
31.12.2020 в 15:26-
-
31.12.2020 в 15:36Пфф, личка селебов тайной не бывает, о ней все знают. Если бы у Тома были романы с актрисами (не ноунеймами вроде Зои), то о них бы знали.
-
-
31.12.2020 в 15:46У Тома могли быть романы с ноунеймами. Была же у него Арти.
-
-
31.12.2020 в 16:28И про ту же Арти фандом знал, а она даже не ноунейм-актриса из среды.