Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
31.12.2020 в 10:56

добавлю.
Не люблю Зою из-за её нарочитости. Как можно не видеть это не понимаю...
31.12.2020 в 10:58

Анон, а зачем мне ревновать, ты так и не дал мне внятного объяснения, чтобы я мог поверить в твою теорию и поискать у себя ревность. Ну ты ж такой дурачок или блаженный, не знаю как ещё тебя охарактеризовать, что приколоться над тобой в одно удовольствие, особенно когда ты так самоотверженно защищаешь то, что ещё неизвестно в официально юридическом смысле хотя бы , и ещё с бОльшим апломбом достойным дурака утверждаешь, что им грозит такое,и аж до гробовой доски))))
31.12.2020 в 11:10

Анон, а зачем мне ревновать, ты так и не дал мне внятного объяснения, чтобы я мог поверить в твою теорию и поискать у себя ревность.
Зачем мне что-то тебе доказывать? :nope: Твоя ревность видна невооруженным глазом. Ты как сумасшедшие - они тоже отрицают свое безумие, не замечают его. Все симптомы налицо: поливание грязью герлы, надежда на то, что они скоро расстанутся, отрицание того, что они вместе. Ревность чистой воды.
31.12.2020 в 11:11

У лаверов Зои какие-то свои личные комплексы, которые они проецируют на неё. имхо.
Комплексы - это страдать, когда у виртуального мужика герла появилась.
31.12.2020 в 11:15

Знаете, мне аноны, которые так ратуют за брак, напоминают лагерь мегариков, которые уже ставки хотят делать, на то что те разбегутся, потому как у них куча косвенных доков /из СМИ и публикаций, и выстроенных логических цепочек,сплетен, что Гаррику плохо там и он хочет вернутся на родину/. Мы не знаем 90-95% того, что происходит у знаменитостей в быту, но уже целые фанфики сочиняем, про ебеня, ремонты под семью, планирование 5 детей... И ещё упрекают других в ревности, вы б наверное к Зое в служанки или горничные записались: вот где зеркальный синдром Катерины арагонской, настолько любите Тома, что готовы прислуживать его бабе, защищая ее, даже если она станет поводом для неприятностей Тому, к примеру. Здраво на такие вещи смотреть надо и с долей цинизма, а тем более в их среде.
31.12.2020 в 11:22

как и остальные, могу свое мнение высказывать.

Ну коль ты так любишь высказывать своё мнение, учись послушать и чужое.

и вообще, что-то нелюбители Зои не кроют любителей эпитетами, в отличии от вторых.
31.12.2020 в 11:26

страдать, когда у виртуального мужика герла появилась.

страдания не из-за этого, анон, прозрей, а?
31.12.2020 в 11:27

11.10 анон , невооружённый глаз, как шутят окулисты, это глаз слепого.))) Расскажи , что ж ты ещё видишь, а то ревность это понятие эфимерное. Ладно, признаюсь, дрочу я на другого актера из ВВСшного сериала, он моложе и погорячее, уже год как, Том уже давно не вызывает каких то эмоций, просто привычка посидеть в треде, новости по Локи , да и вообще инфа бывает проскакивает интересная, у вас тут стебануться ещё раз, вы своей незамутненностью ну просто повод даёте, уж простите. А если серьезно, то скорее всего в ЛП дотяну до 500 треда ( люблю круглые числа )и свалю.
31.12.2020 в 11:53

А если серьезно, то скорее всего в ЛП дотяну до 500 треда ( люблю круглые числа )и свалю.
Обещаешь? :lol:

Том уже давно не вызывает каких то эмоций, просто привычка посидеть в треде
А зачем сидеть там, где нет никаких эмоций? :nope: У тебя настолько бедная и неинтересная жизнь, что и посидеть негде?)))

у вас тут стебануться ещё раз, вы своей незамутненностью ну просто повод даёте, уж простите.
Стебутся как раз над тобой, когда ты пишешь, что Том не вызывает никаких эмоций, и тут же пишешь "дайте спокойно пострадать" :lol:
31.12.2020 в 11:54

у вас тут стебануться ещё раз, вы своей незамутненностью ну просто повод даёте, уж простите.

В умении стебаться ты еще начальную школу не прошел, аношенька. У таких как ты ваши триггерные уши за версту видать, аноны просто фанатствуют и получают удовольствие, а тебе это как серпом по яйцам, палишься так, что весь тред в дыму. Проработай это как-нибудь, легче станет.
31.12.2020 в 12:04

это страдать, когда у виртуального мужика герла появилась.

Страдать что у любимчика -красавчика герла обезьяна, как можно!! Это ж праздник какой то! Всем бананов в шоколаде!!


31.12.2020 в 12:09

Том уже давно не вызывает каких то эмоцийА если серьезно, то скорее всего в ЛП дотяну до 500 треда ( люблю круглые числа )и свалю.
То есть ты будешь еще 40 тредов бежать за Томом, чтобы сказать анонам, как он тебе безразличен?:-D
31.12.2020 в 12:13

11:47
Это кто?
31.12.2020 в 12:51

Ладно, аноны, с новым годом вас ,дуриков блаженных, искренно соболезную, что 21 год - не год обезьяны, но думаю что коровка вам тоже сУрпризы принесет )))) а я пошла собирать свой любимый тортик с миндалем, крем уже остыл. Наслаждайтесь своим "шоколадным десертом", приправленным чей-то "глазурью". Не буду вам мешать
31.12.2020 в 13:00

А я желаю анонам научиться высказывать свое мнение без оскорблений чьей-то внешности, расы, не видеть везде и всюду заговоры и тайные планы, знаки и прочее. В конце концов понять, что женщины существуют не только для минетов (если у вас именно такая жизнь, то искренне соболезную). Не зацикливаться на пластических операциях и не проецировать свои комплексы на других людей. В конце концов повзрослеть и научиться осознанности. Чтобы в треде в новом году можно было вести адекватные дискуссии, без переходов на личности лишь за отличающееся мнение. С наступающим.
31.12.2020 в 13:07

Вопрос, как итог года уходящего: кто и зачем выкрал ключи от дачи, ну хоть признайтесь, врядле у вас уже кто-то что-то отбирать станет. Зачем это сделали?
31.12.2020 в 13:18

Всех с наступающим!! Думаю по-любому нас ждут новости в новом году так же кому то неприятные, кому то по душе, кто то просто будет «лезть в бутылку» по привычке, предлагаю некоторым высказываться конкретно по ситуации, адекватно истаивать своё мнение, без наездов.. эээ тогда наверно не интересно будет.. ну да ладно, всем пис и фьюче!! :gh:
31.12.2020 в 13:52

так признались же сразу! одна из Зойколаверш решила чистить библиотеку изображений от обезьянок. очень они ей жить мешали)
31.12.2020 в 14:02

так признались же сразу! одна из Зойколаверш

Да вроде это Локилавер полез БИ от Зойкообезьяны чистить. Ну я так помню.
31.12.2020 в 14:06

Локилавер вряд ли сделал бы такое... ты посмотри как новый общественный акк зовётся и всё сам поймёшь.
31.12.2020 в 14:17

1 885 подписок
31.12.2020 в 14:17

Локилавер вряд ли сделал бы такое... ты посмотри как новый общественный акк зовётся и всё сам поймёшь.

Именно лавер в лп и называет Локи - Локе, если ты об этом
31.12.2020 в 15:26

нет, я про Зоятом
31.12.2020 в 15:26

Локеанон зарегили намного позже и отдали пароль на пользование анонам
31.12.2020 в 15:36

Десятилетиями могут люди - селебрети жить и об их "скелетах" никто ничего не знает и даже банальную личку скроют, те, кому хочется, чтоб не знали

Пфф, личка селебов тайной не бывает, о ней все знают. Если бы у Тома были романы с актрисами (не ноунеймами вроде Зои), то о них бы знали.
31.12.2020 в 15:46

Если бы у Тома были романы с актрисами (не ноунеймами вроде Зои), то о них бы знали
У Тома могли быть романы с ноунеймами. Была же у него Арти.
31.12.2020 в 16:28

У Тома могли быть романы с ноунеймами. Была же у него Арти.

И про ту же Арти фандом знал, а она даже не ноунейм-актриса из среды.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии