Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
30.12.2020 в 23:22Да ничего у неё дальше. Ее мысли- ее скакуны, фигню мелет лишь бы всем назло.
Др. анон
-
-
30.12.2020 в 23:46То есть ты признаешь, что страдаешь из-за выбора Томме?
Боже, как это жалко - быть брошенкой виртуального мужика.
Мийку то за что обезьяной обзывать или ты бы нашла за что обозвать красивую женщину?
Я не обзываю Зойку, так почему ты решила, что я буду обзывать кого-то другого? Это вы обзываете каждую, кто был близок с Томме. Я помню, как тут полоскали Лизку, а с ней даже непонятно, было что у Томме или не было. Так вот вы и Мийку бы нашли, за что полоскать. Потому что вы ревнивые, завистливые, подленькие брошенки.
-
-
30.12.2020 в 23:58Ты про себя выше почитай
-
-
31.12.2020 в 00:01Вот на кой хрен мне бабу какую-то к актеру, который за тыщи миль от меня, фактически нечто эфирное ревновать? Только вот объясни по взрослому, а не по школо-ло. Я сюда прихожу почитать, посплетничать, постебаться, ну дает Зоюшка поводы своим происхождением и внешностью . Ни Мийка, ни Джесс, ни Арти как-то не вписывались в такое русло. Ну правда на Джесс я бы прикололась тоже, но Джесс сама по себе юморная баба и приколистка, Нравится мне и с Томом они правда искрили.
Твое бело пальто, анон, выглядит, как зима без снега
с деждем-
-
31.12.2020 в 00:03Однако же ты ревнуешь, аношенька. Иначе зачем бы здесь эти твои вопли по поводу "страдания анонов". Страдаете, что Томме нашел себе герлу. Еще как страдаете, брошенки несчастные.
-
-
31.12.2020 в 00:04-
-
31.12.2020 в 00:07-
-
31.12.2020 в 00:10вопервых у мен таких вопленй насчет страданий нет.
Еще раз, анон, есть одна старая привычка - отдохнуть в треде, покалаякать о том о сем, и даже поспленичать, выходные, праздники то-се . Ну любимое у меня занятие постебать, вот и стебу, я не могу представить какие-такие вылазящие из тебя комплексы заставляют тебя употреблять слово ревность. Ты вообще адекватный, анон? Я о Томе знаю уже добрых 8 лет, уже не первую бабу перевидела возле него, на одной даже тоже собирался жениться в свое время. Зоя, дай бог не последняя жена/любовница, - это ужа как сложится у него. Ты слово "ревность" не к тому анону применил.
-
-
31.12.2020 в 00:20Кстати хорошая мысль. На это можно уповать, а то уже крест поставили что Зоя и точка.
-
-
31.12.2020 в 00:52Элементарно, если этот мужик из статуса инет-бойфренда для фанаток перекочевал к женатикам с вполне конкретной плюсодин.
* др анон
-
-
31.12.2020 в 00:54Он раньше не одомашнивался: с собаками, герлой
без которой в отелях теперь жить не можети ремонтами домов.-
-
31.12.2020 в 01:07??
-
-
31.12.2020 в 01:34-
-
31.12.2020 в 01:36-
-
31.12.2020 в 01:38Он раньше не одомашнивался: с собаками, герлой без которой в отелях теперь жить не может и ремонтами домов.
то есть если он одомашнился по твоим словам, то всенепременно его надо ревновать? Анон, ты адекватен вообще? Да пусть женится поскорее и детей настрогает. Дай бог ему женщин хороших и разных и во время и после Зои.
-
-
31.12.2020 в 01:52Надо или нет, но фанатки злятся и ревнуют. Это бич любого фандома.
Анон, ты адекватен вообще?
Более чем
-
-
31.12.2020 в 01:53Хороших и разных надо по молодости, а Тома уже тянет в сторону гнезда. Поэтому собака, ремонт дома и герла - декабристка
-
-
31.12.2020 в 02:04сколько тебе лет?
Мы не знаем, куда на самом деле тянет Тома. А даже если ему охота семьи, то это не исключает, того, что семейному могут нравится и другие бабы и даже не только бабы . И можно одновременно содержать семью и гулять с другими. А в их среде этим вообще никого не удивишь.
Как говаривала моя любимушка Тильда - семья/брак - это не клятвы верности и обязательства, а возможность давать свободу друг другу и верить друг в друга.
-
-
31.12.2020 в 02:08Вы завидуете
-
-
31.12.2020 в 02:11Мы наблюдаем куда его тянет вот уже несколько лет.
А даже если ему охота семьи, то это не исключает, того, что семейному могут нравится и другие бабы и даже не только бабы
Могут - не могут, сослагательных наклонений в жизни не бывает
-
-
31.12.2020 в 02:12Семья -это обязательства, остальное лишь слова и чби-то установки
-
-
31.12.2020 в 02:16Том нагулялся, теперь, видимо, желает гнездоваться.
Среда не решает, посмотри на Тома и его
унылуюличную жизнь за все те 8-10 лет, что ты его знаешь.-
-
31.12.2020 в 02:17Они пытаются ужалить, но не могут дотянуться)
-
-
31.12.2020 в 02:25ну уныла она может в твоих глазах, анон, потому что ты так решил, а кто знает о тех 95 % его непубличности, что там могло и может быть? А Зоя, ну очередной этап в его жизни, возможно, дай бог не последний.
-
-
31.12.2020 в 02:32Ничего из среды, иначе бы просочилось, да и Том бы расслабился со своим правеси на очередной герле-актрисе.
.А Зоя, ну очередной этап в его жизни,
Возможно, но в любом случае этот этап уже следующий в его развитии отношений с женщинами и не самый короткий.
-
-
31.12.2020 в 08:06-
-
31.12.2020 в 09:59Этот анон, который настаивает на том, что он не ревнует, так пытается уговорить себя, что с Зоей - это все ненадолго, что еще чуть-чуть, и пока-пока Зоя
-
-
31.12.2020 в 10:31Ну может и ревность к Зойке, которая не нравится, не твоё собачье дело вообще.
Др анон
-
-
31.12.2020 в 10:41Мое
-
-
31.12.2020 в 10:53совсем другой анон)