Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
17.12.2020 в 19:36А что ж Катьке номера не досталось в шикарном отеле?
-
-
17.12.2020 в 19:44Потому что Катька-начинающий ноунейм с соответствующим гонораром пока что в Марвел.
-
-
17.12.2020 в 20:51Нет, на Зойку только прикинули что это может быть тот же номер, но без доков. Кубиков в рекламе номеров нигде не было. Да и это ее личная покупка может быть, может и упёрла в Лондон эту конструкцию или Хидл упёр. Не удивлюсь, если она на их фоне опять будет трепаться.
-
-
17.12.2020 в 21:13По кубикам, дивану и цветам отель пронзила тумба
-
-
17.12.2020 в 21:15Она уже из Канады вещала несколько раз, без кубиков. В Лондон непонятно когда поедет и Том тоже хз где
-
-
17.12.2020 в 21:37www.elle.com/uk/life-and-culture/culture/a34971...
-
-
17.12.2020 в 23:02Она в Лондон могла их отвезти уже, не факт конечно, может кубики это собственность отеля.
-
-
17.12.2020 в 23:17Она не заезжала в Лондон после болталки, а переехала в Канаду на съемки.
Это отельные кубики, интерьерные, там кровать в таком стиле оформлена
-
-
18.12.2020 в 10:55-
-
18.12.2020 в 13:5417 ноября
-
-
18.12.2020 в 14:06It appears the entire cast & crew of TheHandmaidsTale have wrapped filming for the year to take a much deserved break.
-
-
18.12.2020 в 14:14-
-
18.12.2020 в 21:13На одно лицо, как брат и сестра.
-
-
20.12.2020 в 12:19Когда ее Болталка с кубиками была последний раз? Что то ничего не отмечено в шапке. «Хозяюшке» минус.
Минус дайрям, теперь пост можно редактировать ограниченное время после создания.
-
-
20.12.2020 в 15:02Так и раньше было. Можно было настроить время редактирования, а галка с бесконечно прстоянно слетала. Тут только хозяин соо поможет. Или создать отдельный пост только под события и дополнять в комментариях.
-
-
20.12.2020 в 20:09-
-
21.12.2020 в 09:09-
-
21.12.2020 в 09:42Ты опередил меня, анонче. Ну ниче, я занесу видос) Если не получится с таймингом, смотреть где-то с 43 минуты
-
-
21.12.2020 в 19:52-
-
21.12.2020 в 21:31Запись прошлых лет, донаты собирают
-
-
21.12.2020 в 22:24крайняя подписка на шоу Saturday Night Live
-
-
22.12.2020 в 11:46Суеверный чтоль?
-
-
22.12.2020 в 13:27Обновления будут в следующем треде. Неудобно, согласен 😞
-
-
22.12.2020 в 15:28читать дальше
-
-
22.12.2020 в 16:18Будто Том с Зойкой. Только Зойке такое кольцо и не снилось
-
-
22.12.2020 в 16:31Том Зойку тоже будет кутать в пуховик и шапку?
-
-
22.12.2020 в 22:30-
-
23.12.2020 в 19:22-
-
23.12.2020 в 21:44-
-
23.12.2020 в 22:40Креативное агентство из Турции, зачем интересно?
Картинки смотрит, в ее стиле