Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
17.12.2020 в 19:36

Тому номер от Марвел похоже достался, а то бы сидел в ебенях каких местных, а не в отеле в локдаун
А что ж Катьке номера не досталось в шикарном отеле? :nope:
17.12.2020 в 19:44

А что ж Катьке номера не досталось в шикарном отеле?

Потому что Катька-начинающий ноунейм с соответствующим гонораром пока что в Марвел.
17.12.2020 в 20:51

Отель пронзили как раз по интерьерам у обоих

Нет, на Зойку только прикинули что это может быть тот же номер, но без доков. Кубиков в рекламе номеров нигде не было. Да и это ее личная покупка может быть, может и упёрла в Лондон эту конструкцию или Хидл упёр. Не удивлюсь, если она на их фоне опять будет трепаться.
17.12.2020 в 21:13

Кубиков в рекламе номеров нигде не было.

По кубикам, дивану и цветам отель пронзила тумба
17.12.2020 в 21:15

может и упёрла в Лондон эту конструкцию или Хидл упёр.

Она уже из Канады вещала несколько раз, без кубиков. В Лондон непонятно когда поедет и Том тоже хз где
17.12.2020 в 21:37

Зау может быть появится и в 5 сезоне. Интригуют.

Who will star in The Handmaid's Tale season 5?
Hold your horses – season 4 hasn’t even been released and you want to know who is season 5? Well, of course you do, you’re only human.

Given the fact several of the original cast members star in a video announcing the confirmation of a fifth season, we expect to see more of Moss, Bledel and Wiley but there might be a few new faces added to the mix.

For example, we now know that British actress Zawe Ashton will be joining the season 4 cast, thanks to Miller’s comments to THR, as well as actress Mckenna Grace and actor Reed Birney.

Ashton will play ‘Moira’s girlfriend and an aid worker in Toronto', but we wonder if we’ll see more of her in season 5?

Is there a trailer for The Handmaid's Tale season 5?

No, and you shouldn’t be expecting one for a long time given that filming on season 4 is yet to wrap up.

'We planned out the whole season, started filming, and then had to stop … everything from locations, to number of people in scenes, to traveling actors, all that stuff had a huge impact on our story, just because it has to, and honestly, we're in a situation where we have to make do with what we can get our hands on,' Miller told THR. 'In the end, it was surmountable, and I think we're making an excellent show, and I'm really proud of what we're doing, but it was hard, and it continues to be hard.'

www.elle.com/uk/life-and-culture/culture/a34971...
17.12.2020 в 23:02

Она уже из Канады вещала несколько раз, без кубиков. В Лондон непонятно когда поедет и Том тоже хз где


Она в Лондон могла их отвезти уже, не факт конечно, может кубики это собственность отеля.
17.12.2020 в 23:17

Она в Лондон могла их отвезти уже,

Она не заезжала в Лондон после болталки, а переехала в Канаду на съемки.
Это отельные кубики, интерьерные, там кровать в таком стиле оформлена
18.12.2020 в 10:55

Когда ее Болталка с кубиками была последний раз? Что то ничего не отмечено в шапке. «Хозяюшке» минус.
18.12.2020 в 13:54

Когда ее Болталка с кубиками была последний раз?

17 ноября

18.12.2020 в 14:06

«Рассказ служанки» уходит на каникулы в связи с праздниками
It appears the entire cast & crew of TheHandmaidsTale have wrapped filming for the year to take a much deserved break.
18.12.2020 в 14:14

Жалко, что в сериале нет темы о том, чтобы было нельзя рожать чёрным обезьянам от белых людей.. Интересно Зойка бы согласилась тогда на роль?..
18.12.2020 в 21:13

13:54

На одно лицо, как брат и сестра.
20.12.2020 в 12:19


Когда ее Болталка с кубиками была последний раз? Что то ничего не отмечено в шапке. «Хозяюшке» минус.


Минус дайрям, теперь пост можно редактировать ограниченное время после создания.
20.12.2020 в 15:02

теперь пост можно редактировать ограниченное время после создания
Так и раньше было. Можно было настроить время редактирования, а галка с бесконечно прстоянно слетала. Тут только хозяин соо поможет. Или создать отдельный пост только под события и дополнять в комментариях.
20.12.2020 в 20:09

Так что шапку уже вести не будем? Очень удобно было, жаль.. :depress2:
21.12.2020 в 09:09

Вчера видос камберовых Писем вышел. Среди чтецов замечена Зойка. Неплохо она в компании прочих селебритей смотрится. И читала неплохо.
21.12.2020 в 09:42

Вчера видос камберовых Писем вышел. Среди чтецов замечена Зойка. Неплохо она в компании прочих селебритей смотрится. И читала неплохо.

Ты опередил меня, анонче. Ну ниче, я занесу видос) Если не получится с таймингом, смотреть где-то с 43 минуты

21.12.2020 в 19:52

Это новое? Этого года?
21.12.2020 в 21:31

Это новое? Этого года?

Запись прошлых лет, донаты собирают

«Welcome to this special archive film of some of our favourite ever performances of incredible letters, taken from the beautiful Union Chapel in London.

You can watch for free - it's our early Christmas present to you - but, if you can, please do hit the donate button. All donations will support the incredible work of our friends at Choose Love.»

21.12.2020 в 22:24

1 875 подписок
крайняя подписка на шоу Saturday Night Live
22.12.2020 в 11:46

крайняя

Суеверный чтоль?
22.12.2020 в 13:27

Так что шапку уже вести не будем? Очень удобно было, жаль..

Обновления будут в следующем треде. Неудобно, согласен 😞
22.12.2020 в 15:28

МеГаррики в Беверли-Хиллз
читать дальше
22.12.2020 в 16:18

МеГаррики в Беверли-Хиллз

Будто Том с Зойкой. Только Зойке такое кольцо и не снилось :horror:
22.12.2020 в 16:31

Будто Том с Зойкой.

Том Зойку тоже будет кутать в пуховик и шапку? :lol:
22.12.2020 в 22:30

Меган Маркл и принца Гарри засняли у медцентра в Беверли-Хиллз. В сети считают, что пара ждет второго ребенка
23.12.2020 в 19:22

1 876 подписок
23.12.2020 в 21:44

Креативное агентство из Турции, зачем интересно?
23.12.2020 в 22:40


Креативное агентство из Турции, зачем интересно?


Картинки смотрит, в ее стиле

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии