Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
26.12.2020 в 23:18Чарли в спект был приглашен позже и то не сразу согласился из-за обстоятельств с сериалом.
На ивенте ставили отрывок Эммы и Роберта.
-
-
26.12.2020 в 23:18Чарли-любовника не было.
-
-
26.12.2020 в 23:19Чарли - почти американец, он только к репетициям подъехал.
-
-
26.12.2020 в 23:22Дресс код это что единое. В ночной рубашке только Зойка.
-
-
26.12.2020 в 23:23Ты не тот анон, который на выходы надевает "что-то на пуговицах"?
-
-
26.12.2020 в 23:24Но это не рубашка, а платье и вполне соответствующее мероприятию. Том вот тоже не в любимом пальто зашел, а в костюме.
-
-
26.12.2020 в 23:26-
-
26.12.2020 в 23:27Томме бы застрял на этих ваших пуговицах после ивента, из струящегося платья легче женщину вынуть ))
* др анон, без пуговиц
-
-
26.12.2020 в 23:29Дресс-код он для всех обычно, без исключений, а она обычно в одеждах от стилиста, а не в мешках (про мешки с картошкой в Британии не слышали что такие бывают). Так вот, среди этих платьев попадаются модные дизайнеры, которые даже монархов одевают.
-
-
26.12.2020 в 23:31Приличные леди нынче чего только не носят.
-
-
26.12.2020 в 23:32-
-
26.12.2020 в 23:32Она сама из него вынималась прямо там. Между ней и платьем расстояние было видно. Я не понял. эт что у неё трусы были видны, если сверху смотреть?
-
-
26.12.2020 в 23:34Если сверху, то женские изгибы видны ))
-
-
26.12.2020 в 23:35-
-
26.12.2020 в 23:37-
-
26.12.2020 в 23:37-
-
26.12.2020 в 23:40-
-
26.12.2020 в 23:41-
-
27.12.2020 в 00:17Вижу офигенно красивого мужика, классный паркет и обезьяну с лошадиной челюстью
в ночной рубашке
-
-
27.12.2020 в 00:20-
-
27.12.2020 в 00:52-
-
27.12.2020 в 01:01-
-
27.12.2020 в 01:05-
-
27.12.2020 в 01:29-
-
27.12.2020 в 01:40-
-
27.12.2020 в 01:47-
-
27.12.2020 в 08:19в ночной рубашке
Зрение проверь
-
-
27.12.2020 в 09:26тогда мне тоже нужно зрение проверить. я вижу тоже самое, сорян)
др.анон
-
-
27.12.2020 в 10:09-
-
27.12.2020 в 11:07Успокойся, анониха. Главное, что нам на тебя и твоего пузатого алкаша наплавать, а Зойку пусть Томка охраняет и прячет подальше от глаз, это теперь его проблемы.