Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
27.12.2020 в 18:17-
-
27.12.2020 в 18:19Правдорубы!!
-
-
27.12.2020 в 18:22-
-
27.12.2020 в 19:10-
-
27.12.2020 в 19:22-
-
27.12.2020 в 22:07-
-
29.12.2020 в 21:37-
-
29.12.2020 в 22:05Я не могу видеть этот гребаный Инь- Янь. До чего же вырвиглазно в наихудшайшем смысле этого слова..
-
-
29.12.2020 в 23:10Не смотри. Не мучай себя))) Отпусти и забудь.
-
-
30.12.2020 в 00:04с языка снял, анон. я с тобой. но что ж поделать...
-
-
30.12.2020 в 02:38-
-
30.12.2020 в 12:06Б
Спасибо, анончик. Я знаю, нас тут двое таких или больше, просто будем вместе плакать и всее..
-
-
30.12.2020 в 14:51Я к вам как минимум третьим, с коробкой салфеток и коньяком
-
-
30.12.2020 в 15:08Ооооо как, анончик!!! давай к нам, завсегда рады!!
-
-
30.12.2020 в 15:53-
-
30.12.2020 в 17:45Томме, за что тебе такие фанаты? Где ты нагрешил-то столько?
-
-
30.12.2020 в 18:15-
-
30.12.2020 в 18:58женщину не нашёл
Потому что он раньше вообще не искал себе женщин, точнее фанаты их не видели, кого он себе искал и искал ли.
А тут служебный роман сблизил.
-
-
30.12.2020 в 20:23Жаль, что Зойка не такая чёрная как мать. Тут Хидл неизвестно рискнул бы.
-
-
30.12.2020 в 20:31Сестра ж рискнулаю
Если мужчину потянуло к женщине, то да.
Он не расист, чтобы по цвету кожи выбирать друзей и любимых. Его афродруг Макмиллан блэк.
-
-
30.12.2020 в 21:32Если мужчину потянуло к женщине, то да.
Он не расист, чтобы по цвету кожи выбирать друзей и любимых. Его афродруг Макмиллан блэк.
Вечно ты фигню городишь. Бессвязную.
-
-
30.12.2020 в 22:10анош, а он и не искал, это она его нашла
в джунглях
на сцене. По сценарию надо было за титьки мацать, Зоинька поняла, ну кто ее вот просто так за титьки мацать будет? А тут сюжет обязывает. Вот и вложила весь свой нехитрыйскарбталант в эту сцену. А Томке, что надо по жизни? Там где моНа помацмть одну титьку, там и вторую, а наверное когда дошло до минетов, то у нашего джентльмена и пар из ушей пошел. Дело сделано. Так что фактически нашего охотничка добыча сама на себев мешкепритащила домой. Зойка более активна, чем Том, но у Тома мадагаскарские тараканы дережируют оркестром в голове. Мы как раз это и наблюдаем.-
-
30.12.2020 в 22:11Вечно ты фигню городишь. Бессвязную.
Я другой анон, а где фигня? Да, Томме не рассист, он вряд ли о ком-то будет говорить, как аноны: обезьяна.
-
-
30.12.2020 в 22:14-
-
30.12.2020 в 22:17Вот же бред про сиськи и прочее. Как будто Томме раньше в кино никого за сиськи не мацал. Что же он не замутил с Мийкой, когда она его тоже мацала за жеппку? Или с Дебики - ее тоже за сиську мацал.
ну а потому что им наверное Том нафиг не упал, ну и что что они ему нравились или могли нравиться. Иу той и у другой с карьерами да и в личке не грустно было. А тут никому неизвестная Зоя - Том и этот спектакль для нее были почти откровением в жизни, вот и схватилась за "птицу удачи".
-
-
30.12.2020 в 22:18Бред даже не в этом. А в том, что Томме-брошенки, не вынеся такого предательства от Томме - ах как он посмел завести герлу!!! - выставляют его таким безвольным дурачком, который в жизни ни разу сисег не видел. Тьфу, аж стыдно иногда читать такие посты. Читаешь и думаешь - неужели у людей настолько личная жизнь своя бедная, что они так изголяются друг перед другам, принижая чужую.
-
-
30.12.2020 в 22:23вы наверное совершенно не понимаете слово "стеб", аноны.
ну женится, на ней, ну нарожают деток
ну может проживут долго и счастливо , недолго и счастливо, недолго и несчастливо /нужное подчеркнуть/
ну мы можем обсудить его и ее хоть в положительном или отрицательном свете. Ни ему ни ей от нашей трескотни здесь ни холодно ни жарко.
-
-
30.12.2020 в 22:26Да это ты как раз не понимаешь значение этого слова, анош. В каждом вашем слове ревность. Просто в каждом. Вы этим якобы стебом пытаетесь ее прикрыть, а она все равно высовывается, как ты не пытайся. Дело не в Зойке как таковой. Была бы Мийка - вы бы и ее обзывали, потому что все равно были бы брошенками.
-
-
30.12.2020 в 22:57Окей. Ну и дальше что? (Др.анон)
-
-
30.12.2020 в 23:19Вангую ты сама брошенка, в реале, причём ещё на подлете отвергли. . Отсюда твои нехитрые мыслишки и ты питаешься здесь негативом и страданиями анонов. Мийку то за что обезьяной обзывать или ты бы нашла за что обозвать красивую женщину?