Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
27.12.2020 в 18:19

Да-да, мы не расисты, ни сколечки :lol:

Правдорубы!! :obida:
27.12.2020 в 19:10

Лошадиная челюсть + ослиные уши + бородавка на носу. Красавица однозначно :lol:
27.12.2020 в 19:22

18.17 Ох, уж этот Шарик, охотничек нашелся... Нет от тебя никаких доходов, расходы одни...(с) где это видано, чтобы добыча сама охотника домой несла? (С)
27.12.2020 в 22:07

1 881 подписок
29.12.2020 в 21:37

1 883 подписок
29.12.2020 в 22:05

18:22

Я не могу видеть этот гребаный Инь- Янь. До чего же вырвиглазно в наихудшайшем смысле этого слова.. :weep2:
29.12.2020 в 23:10

Я не могу видеть этот гребаный Инь- Янь.
Не смотри. Не мучай себя))) Отпусти и забудь. :lol:
30.12.2020 в 00:04

Я не могу видеть этот гребаный Инь- Янь. До чего же вырвиглазно в наихудшайшем смысле этого с
с языка снял, анон. я с тобой. но что ж поделать...
30.12.2020 в 02:38

1 884 подписок
30.12.2020 в 12:06

с языка снял, анон. я с тобой. но что ж поделать...
Б
Спасибо, анончик. Я знаю, нас тут двое таких или больше, просто будем вместе плакать и всее.. :weep2: :weep2:
30.12.2020 в 14:51

Я знаю, нас тут двое таких или больше, просто будем вместе плакать и всее.. :weep2: :weep2:

Я к вам как минимум третьим, с коробкой салфеток и коньяком
30.12.2020 в 15:08

Я к вам как минимум третьим, с коробкой салфеток и коньяком

Ооооо как, анончик!!! давай к нам, завсегда рады!! :dance3:
30.12.2020 в 15:53

Ну а я четвертый: Конг в некоторой степени пророческим для Тома оказался. Зоечка от своего киношного прототипа отличается только накрашенными губами, кстати, у прототипа зубы, как наподбор, ровненькие, Зоечке, есть ещё время сделать улыбку, как и в кино, и будет - Том, я ваша навеки, стреляйте в меня, стреляйте.
30.12.2020 в 17:45

2020-12-30 в 15:53
Томме, за что тебе такие фанаты? Где ты нагрешил-то столько?
30.12.2020 в 18:15

Анончик- 15:53 :woopie:, тоже не не пойму как так у него получилось с обезьяной и в кино и в жизни, да ещё Африка эта со всех щелей лезла, значит и правда судьба, карма. Я ток не пойму, почему он раньше себе такое черномазое чудо-женщину не нашёл, да и совершенно никаким раком не был замечен в таком интересе.
30.12.2020 в 18:58

. Я ток не пойму, почему он раньше себе
женщину не нашёл

Потому что он раньше вообще не искал себе женщин, точнее фанаты их не видели, кого он себе искал и искал ли.
А тут служебный роман сблизил.
30.12.2020 в 20:23

А тут служебный роман сблизил.

Жаль, что Зойка не такая чёрная как мать. Тут Хидл неизвестно рискнул бы.
30.12.2020 в 20:31

Тут Хидл неизвестно рискнул бы.

Сестра ж рискнулаю
Если мужчину потянуло к женщине, то да.
Он не расист, чтобы по цвету кожи выбирать друзей и любимых. Его афродруг Макмиллан блэк.
30.12.2020 в 21:32

Сестра ж рискнулаю
Если мужчину потянуло к женщине, то да.
Он не расист, чтобы по цвету кожи выбирать друзей и любимых. Его афродруг Макмиллан блэк.


Вечно ты фигню городишь. Бессвязную.
30.12.2020 в 22:10

Я ток не пойму, почему он раньше себе такое черномазое чудо-женщину не нашёл, да и совершенно никаким раком не был замечен в таком интересе.
анош, а он и не искал, это она его нашла в джунглях
на сцене. По сценарию надо было за титьки мацать, Зоинька поняла, ну кто ее вот просто так за титьки мацать будет? А тут сюжет обязывает. Вот и вложила весь свой нехитрый скарб талант в эту сцену. А Томке, что надо по жизни? Там где моНа помацмть одну титьку, там и вторую, а наверное когда дошло до минетов, то у нашего джентльмена и пар из ушей пошел. Дело сделано. Так что фактически нашего охотничка добыча сама на себе в мешке притащила домой. Зойка более активна, чем Том, но у Тома мадагаскарские тараканы дережируют оркестром в голове. Мы как раз это и наблюдаем.
30.12.2020 в 22:11


Вечно ты фигню городишь. Бессвязную.

Я другой анон, а где фигня? Да, Томме не рассист, он вряд ли о ком-то будет говорить, как аноны: обезьяна. :nope:
30.12.2020 в 22:14

Вот же бред про сиськи и прочее. Как будто Томме раньше в кино никого за сиськи не мацал. Что же он не замутил с Мийкой, когда она его тоже мацала за жеппку? Или с Дебики - ее тоже за сиську мацал.
30.12.2020 в 22:17


Вот же бред про сиськи и прочее. Как будто Томме раньше в кино никого за сиськи не мацал. Что же он не замутил с Мийкой, когда она его тоже мацала за жеппку? Или с Дебики - ее тоже за сиську мацал.

ну а потому что им наверное Том нафиг не упал, ну и что что они ему нравились или могли нравиться. Иу той и у другой с карьерами да и в личке не грустно было. А тут никому неизвестная Зоя - Том и этот спектакль для нее были почти откровением в жизни, вот и схватилась за "птицу удачи".
30.12.2020 в 22:18

Вот же бред про сиськи и прочее. Как будто Томме раньше в кино никого за сиськи не мацал.
Бред даже не в этом. А в том, что Томме-брошенки, не вынеся такого предательства от Томме - ах как он посмел завести герлу!!! - выставляют его таким безвольным дурачком, который в жизни ни разу сисег не видел. Тьфу, аж стыдно иногда читать такие посты. Читаешь и думаешь - неужели у людей настолько личная жизнь своя бедная, что они так изголяются друг перед другам, принижая чужую.
30.12.2020 в 22:23

А в том, что Томме-брошенки, не вынеся такого предательства от Томме - ах как он посмел завести герлу!!!
вы наверное совершенно не понимаете слово "стеб", аноны.
ну женится, на ней, ну нарожают деток
ну может проживут долго и счастливо , недолго и счастливо, недолго и несчастливо /нужное подчеркнуть/
ну мы можем обсудить его и ее хоть в положительном или отрицательном свете. Ни ему ни ей от нашей трескотни здесь ни холодно ни жарко.
30.12.2020 в 22:26

вы наверное совершенно не понимаете слово "стеб", аноны.
Да это ты как раз не понимаешь значение этого слова, анош. В каждом вашем слове ревность. Просто в каждом. Вы этим якобы стебом пытаетесь ее прикрыть, а она все равно высовывается, как ты не пытайся. Дело не в Зойке как таковой. Была бы Мийка - вы бы и ее обзывали, потому что все равно были бы брошенками.
30.12.2020 в 22:57

Вы этим якобы стебом пытаетесь ее прикрыть, а она все равно высовывается, как ты не пытайся. Дело не в Зойке как таковой. Была бы Мийка - вы бы и ее обзывали, потому что все равно были бы брошенками.

Окей. Ну и дальше что? (Др.анон)
30.12.2020 в 23:19

Была бы Мийка - вы бы и ее обзывали, потому что все равно были бы брошенками.

Вангую ты сама брошенка, в реале, причём ещё на подлете отвергли. . Отсюда твои нехитрые мыслишки и ты питаешься здесь негативом и страданиями анонов. Мийку то за что обезьяной обзывать или ты бы нашла за что обозвать красивую женщину?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии