Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
17.12.2020 в 10:10Вообще нет ни одного подтверждения, что это Томин отель, если уж на то пошло. И я не отрицатель, просто объективно пытаюсь понять что было общего в их интерьерах- цвет стен?
Др анон
-
-
17.12.2020 в 13:14-
-
17.12.2020 в 13:17Есть подтверждение, их с Томом видел мимокрок в лобби отеля. Не говоря уже о том, что ей нечего делать в Атланте дважды за этот год.
-
-
17.12.2020 в 13:19Если у нее болталка назначена на сегодня, то она проведет болталку в тот день, когда она назначена. Это же не стрим в инсте для подписчиков, а оф мероприятие запланированное.
-
-
17.12.2020 в 13:33-
-
17.12.2020 в 13:34-
-
17.12.2020 в 13:35-
-
17.12.2020 в 13:35-
-
17.12.2020 в 14:28Она сторис вчера постила
-
-
17.12.2020 в 14:31Если у нее болталка назначена на сегодня, то она проведет болталку в тот день, когда она назначена. Это же не стрим в инсте для подписчиков, а оф мероприятие запланированное.
речь не про день, а про место.
-
-
17.12.2020 в 15:38Так если она в отеле, то она и стримила из отеля. Что ей на улицу бежать что ли? Или ждать смену декораций через неделю? Бред же, анон
-
-
17.12.2020 в 15:41-
-
17.12.2020 в 16:01Том же не дождался, по диванам отель слил на своем стриме
-
-
17.12.2020 в 16:04-
-
17.12.2020 в 16:14-
-
17.12.2020 в 16:45Она прилетела к Тому, чтобы провести время с любимым человеком. В эифр она выходила, потому что эфир был запланирован. Она не могла не выйти. Или она должна была куда-то уйти из отеля, чтобы ты не расстраивался?
-
-
17.12.2020 в 17:01Почему вас так триггерит, когда кто-то критикует её действия, рассуждает не в ключе "облизать с ног до головы"? Вы у неё не на зарплате, аноны? Бесплатно, скорее всего, дрочите...
Да, я думаю, что если ты не хочешь светить роман, то дождешься и проведешь свой стрим в Лондоне, а не будешь ради недели мотаться в Атланту. Но Зоя приехала) именно на время стрима)
-
-
17.12.2020 в 18:00Организаторам стрима похуй, хочешь ли ты светить свой роман. Они назначают день стрима. Будь любезен в этот день выйти в эфир.
-
-
17.12.2020 в 18:03А как личная жизнь противоречит рабочей? Она не с Томом стрим проводила, а то куда она мотается - это ее личная жизнь
-
-
17.12.2020 в 18:28До этого она как-то торчала в Лондоне, когда он уже уехал и ничего. А тут прискакала...
-
-
17.12.2020 в 18:42Так она визу делала, ей-то в Канаду надо было попасть потом.
Не спецом, она поехала время с бф провести, а стрим это работа, какая разница с какой кухни его проводить, это ж не ехать на ивент куда-то.
-
-
17.12.2020 в 18:55Она поехала в Атланту, потому что у нее там мужик. И я думаю, она очень удивится, узнав, что фанаточки сличают диваны на фоточках.
-
-
17.12.2020 в 19:05Так она и не засветила то ничего из его интерьера. Что она в отеле только и «поняли» когда инфа проступила, что она в Атланте. А второй раз ток те же кубики рисанула, но досконально неизвестно, что они в номере Тома находятся, он на их фоне не стримил.
-
-
17.12.2020 в 19:12Почему вас так триггерит, когда кто-то критикует её действия
Вот я ни разу ни её защитник, но меня триггерит от расистских высказываний, от обсираний внешности кого угодно. От приплетаний ненужных пластических операций. От того, что кто-то считает, что "оминечивать" - одна из главных функций женщины. Мерзко и противно читать такое, тем более от женщин. Я понимаю, что тут взрослый контингент в основном, взращенный на лютой пропаганде, но сейчас не совок, за такие слова в приличном обществе по голове не погладят. Надо это понимать и учиться высказывать негативное мнение, не опуская себя до уровня плинтуса.
Информационный этикет также никто не отменял.
-
-
17.12.2020 в 19:12Зойка такой номер не потянет, Тому номер от Марвел похоже достался, а то бы сидел в ебенях каких местных, а не в отеле в локдаун
-
-
17.12.2020 в 19:16Две болталки и локдаун-фотосет из Атланты провела
-
-
17.12.2020 в 19:22Да понятно, никто не и не спорить. Нооо, я о том что они не светили идентичные детали интерьера, чтобы на 100% считать что она из томкиного номера вещала. А вообще это я родитель теории, что она через инсту фанов дрочит, я тебя понимаю.
-
-
17.12.2020 в 19:23Томкиных фанов естественно
-
-
17.12.2020 в 19:25Понятно что из Атланты, но общих деталей из хиддлова интерьера не было.
-
-
17.12.2020 в 19:29Отель пронзили как раз по интерьерам у обоих