Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
17.12.2020 в 10:10

Но я не вижу острой нужды проводить свой эфир обязательно из отеля Тома, когда тебе вот-вот уезжать в Канаду. Это моя имха, можно не отвечать)

Вообще нет ни одного подтверждения, что это Томин отель, если уж на то пошло. И я не отрицатель, просто объективно пытаюсь понять что было общего в их интерьерах- цвет стен?

Др анон
17.12.2020 в 13:14

Зойке что запостить совсем нечего в инсту? Или ждёт когда хайп вокруг Тома пройдёт? Наверное всё-таки есть какая то ревность к славе супруга, у актеров это часто, ещё и расходятся на этой почве.
17.12.2020 в 13:17

Вообще нет ни одного подтверждения, что это Томин отель, если уж на то пошло.

Есть подтверждение, их с Томом видел мимокрок в лобби отеля. Не говоря уже о том, что ей нечего делать в Атланте дважды за этот год.
17.12.2020 в 13:19

Но я не вижу острой нужды проводить свой эфир обязательно из отеля Тома, когда тебе вот-вот уезжать в Канаду.

Если у нее болталка назначена на сегодня, то она проведет болталку в тот день, когда она назначена. Это же не стрим в инсте для подписчиков, а оф мероприятие запланированное.
17.12.2020 в 14:28

Зойке что запостить совсем нечего в инсту?

Она сторис вчера постила
17.12.2020 в 14:31


Если у нее болталка назначена на сегодня, то она проведет болталку в тот день, когда она назначена. Это же не стрим в инсте для подписчиков, а оф мероприятие запланированное.


речь не про день, а про место.
17.12.2020 в 15:38

речь не про день, а про место.

Так если она в отеле, то она и стримила из отеля. Что ей на улицу бежать что ли? Или ждать смену декораций через неделю? Бред же, анон
17.12.2020 в 15:41

Коль решили держать роман "лоу-ки" и не светиться, можно было и в Лондоне дождаться своего стрима.
17.12.2020 в 16:01

можно было и в Лондоне дождаться своего стрима.

Том же не дождался, по диванам отель слил на своем стриме
17.12.2020 в 16:04

Зойки в Лондоне может до марта не будет. Непонятно что с каникулами на сериальных съемках, они будут разъежаться и куда? Это ж опять карантин дома и пузырь по возвращению на съемки, а в Европе локдауны вводят
17.12.2020 в 16:14

Идиллия, идиллия, ничего не скажешь..Завидую анону, которому сон снился что Зойка под машину попала. Хорошие сон..
17.12.2020 в 16:45

Но я не вижу острой нужды проводить свой эфир обязательно из отеля Тома, когда тебе вот-вот уезжать в Канаду.
Она прилетела к Тому, чтобы провести время с любимым человеком. В эифр она выходила, потому что эфир был запланирован. Она не могла не выйти. Или она должна была куда-то уйти из отеля, чтобы ты не расстраивался?
17.12.2020 в 17:01

Е#@ть, какие защитнички набежали)
Почему вас так триггерит, когда кто-то критикует её действия, рассуждает не в ключе "облизать с ног до головы"? Вы у неё не на зарплате, аноны? Бесплатно, скорее всего, дрочите...
Да, я думаю, что если ты не хочешь светить роман, то дождешься и проведешь свой стрим в Лондоне, а не будешь ради недели мотаться в Атланту. Но Зоя приехала) именно на время стрима)
17.12.2020 в 18:00

Да, я думаю, что если ты не хочешь светить роман, то дождешься и проведешь свой стрим в Лондоне,
Организаторам стрима похуй, хочешь ли ты светить свой роман. Они назначают день стрима. Будь любезен в этот день выйти в эфир.
17.12.2020 в 18:03

а не будешь ради недели мотаться в Атланту.

А как личная жизнь противоречит рабочей? Она не с Томом стрим проводила, а то куда она мотается - это ее личная жизнь
17.12.2020 в 18:28

Анончики, вы не понимаете о чём я говорю... Она знала заранее когда будет стрим? Знала. Я думаю, что она спецом поехала в Атланту, чтобы засветить, что она с Томом. В его отеле.
До этого она как-то торчала в Лондоне, когда он уже уехал и ничего. А тут прискакала...
17.12.2020 в 18:42

До этого она как-то торчала в Лондоне, когда он уже уехал и ничего. А тут прискакала..

Так она визу делала, ей-то в Канаду надо было попасть потом.
Не спецом, она поехала время с бф провести, а стрим это работа, какая разница с какой кухни его проводить, это ж не ехать на ивент куда-то.
17.12.2020 в 18:55

Я думаю, что она спецом поехала в Атланту, чтобы засветить, что она с Томом. В его отеле.
Она поехала в Атланту, потому что у нее там мужик. И я думаю, она очень удивится, узнав, что фанаточки сличают диваны на фоточках.
17.12.2020 в 19:05

Я думаю, что она спецом поехала в Атланту, чтобы засветить, что она с Томом. В его отеле.


Так она и не засветила то ничего из его интерьера. Что она в отеле только и «поняли» когда инфа проступила, что она в Атланте. А второй раз ток те же кубики рисанула, но досконально неизвестно, что они в номере Тома находятся, он на их фоне не стримил.
17.12.2020 в 19:12

Е#@ть, какие защитнички набежали)
Почему вас так триггерит, когда кто-то критикует её действия


Вот я ни разу ни её защитник, но меня триггерит от расистских высказываний, от обсираний внешности кого угодно. От приплетаний ненужных пластических операций. От того, что кто-то считает, что "оминечивать" - одна из главных функций женщины. Мерзко и противно читать такое, тем более от женщин. Я понимаю, что тут взрослый контингент в основном, взращенный на лютой пропаганде, но сейчас не совок, за такие слова в приличном обществе по голове не погладят. Надо это понимать и учиться высказывать негативное мнение, не опуская себя до уровня плинтуса.
Информационный этикет также никто не отменял.
17.12.2020 в 19:12

что они в номере Тома находятся,

Зойка такой номер не потянет, Тому номер от Марвел похоже достался, а то бы сидел в ебенях каких местных, а не в отеле в локдаун
17.12.2020 в 19:16

Так она и не засветила то ничего из его интерьера.\

Две болталки и локдаун-фотосет из Атланты провела
17.12.2020 в 19:22

Зойка такой номер не потянет,

Да понятно, никто не и не спорить. Нооо, я о том что они не светили идентичные детали интерьера, чтобы на 100% считать что она из томкиного номера вещала. А вообще это я родитель теории, что она через инсту фанов дрочит, я тебя понимаю.
17.12.2020 в 19:23

фанов

Томкиных фанов естественно
17.12.2020 в 19:25

Две болталки и локдаун-фотосет из Атланты провела


Понятно что из Атланты, но общих деталей из хиддлова интерьера не было.
17.12.2020 в 19:29

но общих деталей из хиддлова интерьера не было.

Отель пронзили как раз по интерьерам у обоих

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии