Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
16.12.2020 в 19:03

Это она его на работу устроила, а то бы так и сидел в своих ебенях вместо Бродвея

URL Пожаловаться


Они вместе уже тогда могли быть и сидеть в ебенях. А то когда им было ремонт делать, как желтяк писал. Дальше уже спект попер с одним выходным в неделю.
16.12.2020 в 19:20

у Себаса баба тоже моталась туда-сюда по континентам или приехала просто с ним и всё? разница есть.
16.12.2020 в 20:34

У Стэна испанка герла, он ее с собой привез из отпуска сначала в НЙ, потом на съемки, потом в Чехию, потом в отпуск в Мексику, теперь в ЛА выгуливает. Марвел мотает по странам и континентам)
16.12.2020 в 20:37

моталась туда-сюда по континентам

Том и Катька реж тоже мотались туда-сюда в августе, перед съемками
16.12.2020 в 20:59

А то когда им было ремонт делать,

Ебеня ремонтировались пока спект шел. Том вряд ли за строителя в ремонте ебеней выступал, ему только счета оплачивать надо
16.12.2020 в 21:59

последняя подписка Зойки про астрологию реально странная, да и тиктокер ну такое
16.12.2020 в 22:03

А что странного? Многие женщины интересуются астрологией. Она не физик-ядерщик, чтобы кривить рожу от псевдонаук.
16.12.2020 в 22:09

мотались туда-сюда в августе, перед съемками

ну так ПЕРЕД съёмками.
Себас таскал с собой, именно. Живут вместе и везде вместе. А тут Зойка, не имеющая отношения к съёмкам, катается на родину и обратно во время(!) его съемок
16.12.2020 в 22:17

А что странного? Многие женщины интересуются астрологией. Она не физик-ядерщик, чтобы кривить рожу от псевдонаук.

Все Окей, Ты его видел этот акк? Это не гороскопчики на досуге почитать. Там больше на религию похоже, с советами что делать чтобы сглаз не получить. Если тебе такое ок то очень сочувствую
16.12.2020 в 22:19

А тут Зойка, не имеющая отношения к съёмкам, катается на родину и обратно во время(!) его съемок


Ну так она баба его, не знал? Может и жена.
16.12.2020 в 22:21

Да забили хуй они на безопасность вот и всё
16.12.2020 в 22:22

Там больше на религию похоже, с советами что делать чтобы сглаз не получить.
Ну и что? Многие аноны тут увлекаются гаданиями. На полном серьезе доказывают, что "я вот вижу, что они расстались")) Такое можно только как прикол воспринимать. Зойка может так и воспринимает. А может и верит во всю эту хрень. Даже политики ходят, бывает, к бабкам-гадалкам))
16.12.2020 в 22:23

Да забили хуй они на безопасность вот и всё


Вряд ли забили. Скорее уж без перегибов все было, и без жесткого пузыря. Все люди, у всех свои дела, семьи, друзья - вотэтовсе. Разумный подход к безопасности должен быть. И ведь сняли все вовремя, никто вроде не заболел, слава богу.
16.12.2020 в 22:28

И ведь сняли все вовремя, никто вроде не заболел, слава богу.




А может и переболел без осложнений и заработал иммунитет на 3 мес.
16.12.2020 в 22:41

А может переболел и с осложнениями или заразил кого из близких и тот отправился в долгое путешествие, где нет этой фигни. Кто знает.
16.12.2020 в 22:44

катается на родину и обратно во время(!) его съемок

В Вб они приехали вместе с Томом до возобновления съемок, обратно к нему она прилетела после него. Но Уилсону же можно было к герлам летать своим во время съемок
16.12.2020 в 22:45

. Живут вместе и везде вместе.

Том с Зойкой тоже живут вместе, еще с начала года.
16.12.2020 в 22:46

А тут Зойка, не имеющая отношения к съёмкам,

А герла Себа имеет отношение к съемкам? Нет, он просто таскал ее за собой на съемки.
16.12.2020 в 23:57

аноны, вы меня не понимаете.
я говорю вам про 'вместе на время съемок'.
Не могу понять Зойкины мотания без уважительной причины к Тому мужу во время пандемии. Это же прямая угроза съемкам. Видимо и правда забили хрен на всё. Что, конечно, пипец как странно...индустрия-то одна...как их не закрыли тогда вообще?
17.12.2020 в 00:05

Не могу понять Зойкины мотания без уважительной причины к Тому мужу во время пандемии.

Какие мотания, анон? Похоже, что у британцев закончились визы и они вернулись в ВБ, Том вернулся с Зоей, потом он вернулся в Атланту, а она приехала к нему, позже отправилась на свои съемки в Канаду.

Это же прямая угроза съемкам.

Прямая угроза съемкам - это Джейми с посторонними друзьями и Уилсон с тусовками по Америке, а не герла одного из актеров, с которой он год живет как минимум на этих самых съемках.
17.12.2020 в 00:29

Джейми может и не в Локи прилетала, раз.
Уилсон может отснялся уже десять раз на момент тусовок, два
какая разница вместе они год или нет, если съемок не было. я говорю про период с конца сентября. вот именно, что не живёт,а осталась в Лондоне и шаталась там, и подхватить могла. Прибавь хреновые тесты на корону ко всему. Вот и риск.
17.12.2020 в 00:32

Джейми может и не в Локи прилетала, раз.

В Локи, по подпискам пронзалка.

Уилсон может отснялся уже десять раз на момент тусовок, два

Он все съемки мотался между городами, а еще по Атланте шлялся
17.12.2020 в 00:33

осталась в Лондоне и шаталась там, и подхватить могла.

Она визу получила и в самолет села. У нее подтверждений, что она здорова больше, чем у Джейми, которая из НЙ прикатила и пошла в рестик с друзьями хз какими, а на следующий день на площадку.
17.12.2020 в 00:38

Она визу получила и в самолет села. У нее подтверждений, что она здорова больше, чем у Джейми, которая из НЙ прикатила и пошла в рестик с друзьями хз какими, а на следующий день на площадку.

анон, не сочиняй.
17.12.2020 в 00:41

и шаталась там,

Шататься может и Себова герла, пока он на съемках дни проводит. Рестораны - кафе, бары и бутики открыты. Уилсон облазил все
17.12.2020 в 00:42

анон, не сочиняй.

Ты о чем? Она в инсту сливала прилет в Атланту, селфи с ужина с друзьями и возвращение в НЙ.
Можно поднять по дням
17.12.2020 в 00:43

А на международные рейсы нужен тест.
17.12.2020 в 00:50

18 ноября Джейми летит в Атланту
www.instagram.com/p/CHvlLpznPxe/
Там же ужинает с друзьями
www.instagram.com/p/CHxflefHu7b/
21 ноября возвращается в НЙ
www.instagram.com/p/CH3SCk3nkkO/

И в это время подписывается на Катю-режиссера
17.12.2020 в 01:20

Божежмой, Зойка подписалась на акк с какой-то астральной и метафизической чухней. А мы гадалок наших гоняли... Зря, получается, так-то теперь будем в тренде.
17.12.2020 в 09:40

Ты о чем?
анон, я про Зойку. Мы не можем знать где она и сколько была, с кем виделась. Да и как проходила съемка с Джейми мы тоже не знаем. Но я не вижу острой нужды проводить свой эфир обязательно из отеля Тома, когда тебе вот-вот уезжать в Канаду. Это моя имха, можно не отвечать)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии