Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
16.12.2020 в 19:03URL Пожаловаться
Они вместе уже тогда могли быть и сидеть в ебенях. А то когда им было ремонт делать, как желтяк писал. Дальше уже спект попер с одним выходным в неделю.
-
-
16.12.2020 в 19:20-
-
16.12.2020 в 20:34-
-
16.12.2020 в 20:37Том и Катька реж тоже мотались туда-сюда в августе, перед съемками
-
-
16.12.2020 в 20:59Ебеня ремонтировались пока спект шел. Том вряд ли за строителя в ремонте ебеней выступал, ему только счета оплачивать надо
-
-
16.12.2020 в 21:59-
-
16.12.2020 в 22:03-
-
16.12.2020 в 22:09ну так ПЕРЕД съёмками.
Себас таскал с собой, именно. Живут вместе и везде вместе. А тут Зойка, не имеющая отношения к съёмкам, катается на родину и обратно во время(!) его съемок
-
-
16.12.2020 в 22:17Все Окей, Ты его видел этот акк? Это не гороскопчики на досуге почитать. Там больше на религию похоже, с советами что делать чтобы сглаз не получить. Если тебе такое ок то очень сочувствую
-
-
16.12.2020 в 22:19Ну так она баба его, не знал? Может и жена.
-
-
16.12.2020 в 22:21-
-
16.12.2020 в 22:22Ну и что? Многие аноны тут увлекаются гаданиями. На полном серьезе доказывают, что "я вот вижу, что они расстались")) Такое можно только как прикол воспринимать. Зойка может так и воспринимает. А может и верит во всю эту хрень. Даже политики ходят, бывает, к бабкам-гадалкам))
-
-
16.12.2020 в 22:23Вряд ли забили. Скорее уж без перегибов все было, и без жесткого пузыря. Все люди, у всех свои дела, семьи, друзья - вотэтовсе. Разумный подход к безопасности должен быть. И ведь сняли все вовремя, никто вроде не заболел, слава богу.
-
-
16.12.2020 в 22:28А может и переболел без осложнений и заработал иммунитет на 3 мес.
-
-
16.12.2020 в 22:41-
-
16.12.2020 в 22:44В Вб они приехали вместе с Томом до возобновления съемок, обратно к нему она прилетела после него. Но Уилсону же можно было к герлам летать своим во время съемок
-
-
16.12.2020 в 22:45Том с Зойкой тоже живут вместе, еще с начала года.
-
-
16.12.2020 в 22:46А герла Себа имеет отношение к съемкам? Нет, он просто таскал ее за собой на съемки.
-
-
16.12.2020 в 23:57я говорю вам про 'вместе на время съемок'.
Не могу понять Зойкины мотания без уважительной причины к Тому
мужуво время пандемии. Это же прямая угроза съемкам. Видимо и правда забили хрен на всё. Что, конечно, пипец как странно...индустрия-то одна...как их не закрыли тогда вообще?-
-
17.12.2020 в 00:05Какие мотания, анон? Похоже, что у британцев закончились визы и они вернулись в ВБ, Том вернулся с Зоей, потом он вернулся в Атланту, а она приехала к нему, позже отправилась на свои съемки в Канаду.
Это же прямая угроза съемкам.
Прямая угроза съемкам - это Джейми с посторонними друзьями и Уилсон с тусовками по Америке, а не герла одного из актеров, с которой он год живет как минимум на этих самых съемках.
-
-
17.12.2020 в 00:29Уилсон может отснялся уже десять раз на момент тусовок, два
какая разница вместе они год или нет, если съемок не было. я говорю про период с конца сентября. вот именно, что не живёт,а осталась в Лондоне и шаталась там, и подхватить могла. Прибавь хреновые тесты на корону ко всему. Вот и риск.
-
-
17.12.2020 в 00:32В Локи, по подпискам пронзалка.
Уилсон может отснялся уже десять раз на момент тусовок, два
Он все съемки мотался между городами, а еще по Атланте шлялся
-
-
17.12.2020 в 00:33Она визу получила и в самолет села. У нее подтверждений, что она здорова больше, чем у Джейми, которая из НЙ прикатила и пошла в рестик с друзьями хз какими, а на следующий день на площадку.
-
-
17.12.2020 в 00:38анон, не сочиняй.
-
-
17.12.2020 в 00:41Шататься может и Себова герла, пока он на съемках дни проводит. Рестораны - кафе, бары и бутики открыты.
Уилсон облазил все-
-
17.12.2020 в 00:42Ты о чем? Она в инсту сливала прилет в Атланту, селфи с ужина с друзьями и возвращение в НЙ.
Можно поднять по дням
-
-
17.12.2020 в 00:43-
-
17.12.2020 в 00:50www.instagram.com/p/CHvlLpznPxe/
Там же ужинает с друзьями
www.instagram.com/p/CHxflefHu7b/
21 ноября возвращается в НЙ
www.instagram.com/p/CH3SCk3nkkO/
И в это время подписывается на Катю-режиссера
-
-
17.12.2020 в 01:20-
-
17.12.2020 в 09:40анон, я про Зойку. Мы не можем знать где она и сколько была, с кем виделась. Да и как проходила съемка с Джейми мы тоже не знаем. Но я не вижу острой нужды проводить свой эфир обязательно из отеля Тома, когда тебе вот-вот уезжать в Канаду. Это моя имха, можно не отвечать)