Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
15.12.2020 в 20:41Он автор десятков книг и о нем даже в ебенях знали задолго до НА. Ле Карре сделал себе имя не на НА, тем более в ВБ.
Том знаком с ним по работе, как и многие другие, но не являлся близким ему человеком, и это было до Зои.
-
-
15.12.2020 в 20:43нет, не просто и нет, не полнее)
Работы у неё с начала года нет, с парта разговоров вагон про Рассказы служанки, а она снималась там всегои пару дней. а про "оф кос пипл вил спекулейт" она и сама говорила в интервью времён Бродвея. ей накидывают в инсту киллограммы хейта, она же отвечает иногда, значит, всё читает.
-
-
15.12.2020 в 20:44Она до сих пор там снимается, в Рассказе служанки. В статье про каст Зои написано, что приглашенным актерам было сложно добраться.
Сериал еще снимать будут несколько месяцев
-
-
15.12.2020 в 20:45У нее вышло несколько болталок, подкастов и фотосетов и это тоже работа
-
-
15.12.2020 в 20:46Она не отвечает на комменты.
-
-
15.12.2020 в 20:48конечно сложно, если ехать через отели Тома Хиддлстона в третьей стране)))
про то, что снимается до сих пор я не знал, сорян
-
-
15.12.2020 в 20:49конечно сложно, если ехать через отели Тома Хиддлстона в третьей стране)))
Может через США с визой проще, чем через ВБ с локдауном 2.0.
-
-
15.12.2020 в 20:51ну аноооон.
Она не отвечает на комменты
от знакомых - отвечала точно. Имхо, и посты поэтому сменились на сторисы - много хейта.
-
-
15.12.2020 в 20:52От знакомых отвечает, но хейт пилят пиарщики в ее соцсетях и в соцсетях Тома
-
-
15.12.2020 в 20:53Что? Это вполне себе работа, как у Тома. Сериал ее от нее никуда не убежал, она в нем снимается
-
-
15.12.2020 в 20:54-
-
15.12.2020 в 21:11Премьера 4 сезона намечена на 2021 год. Сериал получил продление на 5 сезон
-
-
16.12.2020 в 12:57читать дальше
-
-
16.12.2020 в 13:01-
-
16.12.2020 в 13:02www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-9053103/E...
-
-
16.12.2020 в 13:03Не беспокойся, не пошатнется. Ее мозоли - это домыслы
-
-
16.12.2020 в 13:20-
-
16.12.2020 в 13:53А то что она постоянно на эти темы трындит это чистое совпадение
-
-
16.12.2020 в 13:57На какие темы?
-
-
16.12.2020 в 14:46На какие темы?
Я с Луны? Или с Марса?
-
-
16.12.2020 в 14:54Ответа не последует? Какие темы постоянно затрагивает Зоя, которые пересекаются с сериалом?
-
-
16.12.2020 в 14:55А мы откуда тогда в курсе? Она сама вокруг них то говорит, то подписывается. Так что выводы сделать не трудно о ее проблемах. А они точно есть.
-
-
16.12.2020 в 15:13Но в сериале дали отступление от романа и : « знать Галаада рассудила, что в их обстоятельствах нецелесообразно разбрасываться женщинами, способными рожать, так что среди служанок есть и афроамериканки. » А если она сыграет беременную или родившую, то ей в Реале будет ещё тяжелее сознавать о том какая она на самом деле дефектная обезьяна, что может привести к еще более сильным психическим расстройствам от уже имеющихся.
-
-
16.12.2020 в 15:21-
-
16.12.2020 в 15:22Так о чем она говорит-то?
-
-
16.12.2020 в 15:22А что у нее не то с деторождением, если она детей анонсировала еще в прошлом году в промо спекта под статьи про Зойкороман?
-
-
16.12.2020 в 15:23Нет, ее пригласил продюсер
-
-
16.12.2020 в 15:23Ну конечно. Том сам себя не может пристроить ни в один проект. А о Зойке сама Кейт Мосс беспокоится
-
-
16.12.2020 в 15:24Она играет не жительницу Галаада
-
-
16.12.2020 в 15:24Детей хочет. Бабе под сорок , а она все хочет. Кто может, уже давно родил. И не одного..