Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
07.12.2020 в 10:29Озабоченные . Увидели ее губы и зачесалось, не более
-
-
07.12.2020 в 10:32Что за рабское понятие «смириться»? Есть нравится- не нравится. Ну ты не слышал. Ясно.
-
-
07.12.2020 в 10:34Опять себя утешаешь? Говорю же, понравилась Зойка мужикам. Эпитеты были: "изящная", "хорошенькая", "кофе с молоком" "с изюминкой леди" и прочее.
-
-
07.12.2020 в 10:36Нравится-не нравится - это в первые несколько дней (ну ладно недель). Зойка с Томме похоже надолго. Так что если спустя несколько месяцев народ все еще триггерится о Зойку-обезьяну (герлу чужого им мужика) - это надо к психиатру уже.
-
-
07.12.2020 в 10:40Так и дрочи ты со своими мужиками на Зойку, кто мешает, почему ты к другим анонам лезешь с «вашим» мнением? Тебе что то жмёт? Сиди и радуйся по своему, что Хиддл сделал удачный выбор для тебя и твоих мужиков. Че цепляешься то? Тут все будут высказываться и каждый на свой лад.
-
-
07.12.2020 в 10:42У тебя нет свекрухи наверное? Мы с ней уже сто лет друг друга триггерим и ничего живые
-
-
07.12.2020 в 10:56-
-
07.12.2020 в 10:59-
-
07.12.2020 в 10:59Так у тебя синдром свекрови что ли?)))
-
-
07.12.2020 в 11:00А у тебя синдром психиатра что ли?
-
-
07.12.2020 в 11:01У меня синдром непонимания. Сколько можно триггериться об эту Зойку?
-
-
07.12.2020 в 11:05Придумай уже что-нибудь новенькое, как только зойка появилась у вас два аргумента «вы все завидуете» «а вот мужикам нравится». Как будто чей-то вкус на женщин сразу окупает всю ты ахинею которую зойка несёт
-
-
07.12.2020 в 11:07Тебе уже ответили выше- хоть сто лет, если не нравится.
-
-
07.12.2020 в 11:07Ага на Софу. Просто не понятно, со своими коллегами по служанке она не общается что ли, у нее же все по подпискам видно, свитер купила подписка сторис лайк, а тут крупный проект и ничего, только в подкастах говорит что снимается в служанке и все
-
-
07.12.2020 в 11:10-
-
07.12.2020 в 11:12-
-
07.12.2020 в 11:13Извини, фанфики писать не умею. Что сказали, то я передаю.
Как будто чей-то вкус на женщин сразу окупает всю ты ахинею которую зойка несёт
Чей-то вкус, в данном случае мужчин, доказывает одно: Зойка нравится мужчинам, как бы ты о нее не бякался.
-
-
07.12.2020 в 11:21Чей-то вкус, в данном случае мужчин, доказывает одно: Зойка нравится мужчинам, как бы ты о нее не бякался.
Продолжай свой опрос, Принесешь все результаты за и против. Очеь будем ждать( нет)
-
-
07.12.2020 в 11:21Опять себя утешаешь? Говорю же, понравилась Зойка мужикам. Эпитеты были: "изящная", "хорошенькая", "кофе с молоком" "с изюминкой леди" и прочее.
Тоже показал фото Зойки. Совершенно случайная выборка в офисе. Возраст от 23 до 44 лет. Всё с высшим образованием. Кто с двумя. Технари.
Эпитеты: начну с вежливых: "Ну так...", "Экзотикой не увлекаюсь", "А назовите (покажите) весь список", "Хочу Наоми Кэмбел".
Не вежливые (осторожно мат): "Пиздец", "Ей стоит выбирать из своей расы"
-
-
07.12.2020 в 11:23Эпитеты: начну с вежливых: "Ну так...", "Экзотикой не увлекаюсь", "А назовите (покажите) весь список", "Хочу Наоми Кэмбел".
Не вежливые (осторожно мат): "Пиздец", "Ей стоит выбирать из своей расы"
-
-
07.12.2020 в 11:26-
-
07.12.2020 в 11:27анон, ты точно правильно своих мужиков понял?
тут сарказм сарказмом погоняет, имхо)
др.анон
-
-
07.12.2020 в 11:31-
-
07.12.2020 в 11:33Вот действительно. Или вообще не стиали напрягать свои извилины, на отъ*бись.
-
-
07.12.2020 в 11:35-
-
07.12.2020 в 11:37-
-
07.12.2020 в 11:39Вунми на мордашку хорошенькая. Но она крупная дама.
-
-
07.12.2020 в 12:10-
-
07.12.2020 в 12:12И что? Мне вот маргарин не нравится, так я его не буду есть, если даже Томме выйдет в онлайн и скажет "вкусняха этот ваш маргарин, каждый день ем". Если такой намек не понятен поясню: люди не обязаны разделять чью-то вкусовщину. Кому-то и Томме страшненький, что ж теперь поделать.
-
-
07.12.2020 в 12:27А ты понимай одно только, что твое мнение и твоих мужчин всего лиш одно из.Это треды анонимные для высказывания мнения анонов и как они видят ту или иную ситиуацию в отношении Томме, а не сам он. Он сюда не прийдет о себе расскызывать или возмущатться написанным, так что просто пиши свое мнение, но не выдавай ео за истину. Сам Том может видит, что она обезьянка на наружность, но ценит ее за друое. Да и разойтись могут в любой момент, так что притуши свою жопу.