Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
07.12.2020 в 12:31подписка на Софи - "леди Локи"
-
-
07.12.2020 в 12:34-
-
07.12.2020 в 12:36Может еще и в сериале засветится, а почему бы и нет? Она же актриса все-таки
-
-
07.12.2020 в 12:39Жопа здесь горит у тебя. Я не писала ничего ни о мужиках ни о Томином отношении к вопросу. А нет, писала, что если даже ему она нравится это не значит что я обязана это разделять. Сходи чайку уже попей и успокойся, на людей кидаешься уже
-
-
07.12.2020 в 12:40-
-
07.12.2020 в 12:40-
-
07.12.2020 в 12:46Вы слишком зациклены на внешности, для людей, которые видят друг друга каждый день на протяжении уже 2 лет это давно неактуально
Причины разводов не только «встретил умее», но и изза внешности, а там и умнее может показаться, когда картинка глаз радует.
-
-
07.12.2020 в 12:51Причины разводов: отношения между людьми стали сложными или изжили себя, усталость от парнера. За картинкой ходят изменять, не дальше. С картинкой жить никому не хочется, хочется жить с человеком, с которым тебе комфортно.
-
-
07.12.2020 в 12:52Так бы все эскортницы давно замужем были)
-
-
07.12.2020 в 12:52-
-
07.12.2020 в 12:58А режиссер и коллеги когда на Зойку в ответ подписываются, то они тоже внимание к себе привлекают?
-
-
07.12.2020 в 13:09На ценные кадры сами подписываются, а в ответ, это значит в ответ- из вежливости.
-
-
07.12.2020 в 13:13Эти «красавицы» сами себе рулят и зарабатывают, как - им виднее. Не суй свой нос в чужой кошелёк.
-
-
07.12.2020 в 13:26Так аноны тут Наоми пиарят, а она как раз из них, красотка, с которой жить никто не захотел
-
-
07.12.2020 в 13:27Так это твой пукан подгорает каждый день, если ты на протяжении многих месяцев скачешь и орешь "Обезьяна!!!"
-
-
07.12.2020 в 13:27Некоторые подписываются на Зойку, а она на них нет, в таком случае что это?
-
-
07.12.2020 в 13:31А зачем их вежливости на кого-то подписываться вообще?
-
-
07.12.2020 в 13:33Поэтому я согласна с аноном про подчеркивание значимости. Тем более она палилась с подписками на фанов Локи
-
-
07.12.2020 в 13:34Значимость в твоем понимании можно подчеркивать и подписываясь на коллег. Вряд ли они проверяют кто на них подписался, они такие же актеры с тысячами-миллионами подписчиков
-
-
07.12.2020 в 13:35Это что-то вроде современного этикета, а вдруг обидется если не подпишусь в ответ.
-
-
07.12.2020 в 13:35В таком случае многие этот этикет не соблюдают, в частности каст Локи )
-
-
07.12.2020 в 14:13Ей интересен Том, еще она знакома с людьми, с которыми он работает. Почему вы не допускаете, что ей могут быть интересны эти люди (раз уж она была в Атланте и познакомилась с ними) или она с ними общается и поэтому подписывается?
-
-
07.12.2020 в 14:16-
-
07.12.2020 в 14:34Меня интересует почему она НЕ подписывается на каст служанки, с которыми работает
-
-
07.12.2020 в 14:37У меня тоже такие подозрения были, лол. Она или кто-то из ее знакомых/пиар отдела. Но потом оказалось что тот фан акк на тумбе с которого мы иные часто таскаем, автор была фаном свифт, когда Том начал с ней встречаться, фанючка переключилась на Тома, а через Тома на Зойку. Так что вряд ли, если только Зойка с ней не задружилась, что в здравом уме мало кто будет делать
-
-
07.12.2020 в 14:46не, я про инсту...
там так подробно описано под фотками на каком мероприятии они сделаны, когда и во что она одета...надо прям быть obsessed with Зоя)
-
-
07.12.2020 в 15:31Может они не по инсте (как Том), а может подпишется потом, а пока она и так работает с ними.
На ту же Софи она вот только сейчас подписалась, а та с начала года в Атланте на съемках.
-
-
07.12.2020 в 15:51А также акк Себа, ага. Причем давно! Аноны путают Зойку с фанаткой )
-
-
07.12.2020 в 16:05-
-
07.12.2020 в 16:07Наверное то, что она Тома и его окружение знает лично и ближе, чем фанатки. Гуглят себе в соцсетях и сами селебы - это не секрет, но это ж не делает их фанатами самих себя и не заставляет вести свои фанблоги, у них для себя есть свои официальные акки.