Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
04.12.2020 в 11:17Какие например?
-
-
04.12.2020 в 15:12ПиАр себя любимой: читалки -болталки со своей книгой, дизайн своего кольца и пр.
-
-
04.12.2020 в 15:41Зойка кольца не производит, чтобы их пиарить. Ты потерялся)
-
-
04.12.2020 в 16:02кольцо её, дизайн она сама придумала (ну как она говорит), где же анон потерялся если он написал дизайн своего кольца?
И двигает она себя весьма и весьма активно. Лучше бы Том столько активничал))))
-
-
04.12.2020 в 16:03-
-
04.12.2020 в 16:05Так это не пиар, это ее кольцо
И двигает она себя весьма и весьма активно
В сторисах? Она активно участвует в болталках - это да
-
-
04.12.2020 в 16:10Том НЕ УЧАСТВУЕТ, поэтому ему не о чем пилить сторисы.
-
-
04.12.2020 в 16:25Зойка подписалась на американского актера и певца, который женился в парке Дисней.
www.instagram.com/p/CITIk-GgpkZ/
www.instagram.com/p/CITm-z4guts/
-
-
04.12.2020 в 17:03Так я болталки и коллабы (с ювелиркой тоже) и имею ввиду, сторис у нее слишком непостоянные, чтобы про продвижение говорить, или в английской коммуналке это норм хз.
Знать бы как она раньше инсту вела, так же или Том на нее повлиял все же
-
-
04.12.2020 в 17:06В болталку надо влезть, а потом уже ее пиарить. Она же как-то всовывается в них
и коллабы (с ювелиркой тоже)
У нее нет сотрудщничества ни со свитером, ни с ювелиркой. Когда есть сотрудничество, то делают пост, а когда пилят сторис, то это не реклама
-
-
04.12.2020 в 17:08Инсту свою надо вести, в этом ты прав. Но это непопулярное мнение в ЛТ
-
-
04.12.2020 в 17:55У нее в сторис с кольцом на английском написано «...collaboration и тд и тп» это разве не коллаборация?
Реклама бывает разная. Это я про свитер, она делает «красивую» фоточку в модном свитере и отмечает бренд, бренд это видит и делает репост сторис. Подписчики акка бренда это видят и идут смотреть на Зойку. Ей не обязательно даже за рекламу платить или договариваться о рекламе так-то
-
-
04.12.2020 в 18:00Это означает только то, что Зойка у них кольцо это купила, а не рекламный пост.
Также как ты может указать производителя набора для вышивки, когда выкладываешь свою вышивку.
бренд, бренд это видит и делает репост сторис.
Бренд репост не делал.
-
-
04.12.2020 в 18:02Подписчики Зойки могут пойди в акк бренда, если им кольца/ свитера нужны. Но это не коллаборация в прямом смысле, это от себя "реклама", как лайк
-
-
04.12.2020 в 18:06Зойка постит селфики, а не красивые фоточки. Красивые фоточки делаются иначе
-
-
04.12.2020 в 18:29Фоточка с указанием бренда (с ссылкой на него! ёпрст) с каких пор не реклама?)
-
-
04.12.2020 в 18:36С тех пор, когда инста стала доступна вообще всем.
. Она носит только те бренды, которые её поддерживают. и это её слова)
Она носит очень разные вещи, в том числе и от брендов, которые выделяет сама и ее стилист. А подписывается на еще более разнообразные бренды
-
-
04.12.2020 в 18:37На примере вышивки анон тебе доходчиво объяснил, что эта ссылка в ее случае равнозначна лайку.
-
-
04.12.2020 в 18:38Нет
-
-
04.12.2020 в 18:45Скорее с тех пор, когда инста стала торговой площадкой и все, что ты видишь, можно там же и приобрести, а еще потрясти брендами перед подписчиками.
-
-
04.12.2020 в 18:46-
-
04.12.2020 в 18:46Нет
-
-
04.12.2020 в 18:47-
-
04.12.2020 в 18:55I still wear designers who supported me from the beginning — The Vampire’s Wife, Stella McCartney, Erdem, Tom Ford, Christopher Kane, my friend Roksanda… It’s nice to support people who also support me. Fashion can be kind, it doesn’t have to be harsh.
-
-
04.12.2020 в 19:09Who are some designers you love?
Речь о любимых брендах и тех дизайнерах, с которыми она сотрудничала. Но ее гардероб более разнообразен.
-
-
04.12.2020 в 19:12-
-
04.12.2020 в 19:43но не делает с ними фоток со ссылками на магазин)
-
-
04.12.2020 в 19:47анооон, а ты разницы между аккаунтом мимокрока и актёра не видишь? какой нахрен стори со ссылкой на магаз =лайк?!
не говоря о том, что даже просто лайк от актёра это уже своего рода реклама.
аноны, вы откуда такие наивные берётесь?
-
-
04.12.2020 в 19:47Она сделала сторис с БЛМ, а кольцо у нее личное кольцо, они ее не запостили у себя.
-
-
04.12.2020 в 19:49Нет, не вижу, в инсте столько "разкрученных" / популярных акков, что Зойка и рядом не валялась со своими сторисами для ее кол-ва подписчиков.