Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
19.11.2020 в 22:37Один, совсем один
-
-
19.11.2020 в 22:39На бельишко Ла Перла подписалась. У Тома красивые ночи ))
-
-
20.11.2020 в 09:53-
-
20.11.2020 в 10:58Причем тут фетишизм? Красиво раздеться тоже нужно уметь.
-
-
20.11.2020 в 13:11-
-
20.11.2020 в 14:51Так тебе его никто не предлагает)
-
-
20.11.2020 в 16:15-
-
20.11.2020 в 16:18Так тебе его никто не предлагает)
Ей тоже никто не предлагает, она сама себе ищет барахло. Др. Антон.
-
-
20.11.2020 в 16:36Почему показуха? Женщины себе регулярно покупают и одежду, и белье. Зойка до этого на французское белье была подписана.
-
-
20.11.2020 в 16:37Ему костюм шили. А вообще мужчинам больше нравятся женщины в красивом белье.
-
-
20.11.2020 в 16:39Появление бойфренда стимулирует к шопингу
-
-
20.11.2020 в 18:34www.cleanbreak.org.uk/news/zawe-ashton-and-posy...
-
-
20.11.2020 в 18:41-
-
20.11.2020 в 19:15-
-
20.11.2020 в 20:20-
-
21.11.2020 в 02:57-
-
21.11.2020 в 08:01-
-
21.11.2020 в 09:30Анон тоже показывал Зойку знакомым мужика. И тоже вердикт был положительный.
-
-
21.11.2020 в 11:16-
-
21.11.2020 в 11:17-
-
21.11.2020 в 13:47Ну не знаю, многие мои знакомые мужики просто ненавидят эти губы-пельмешки наколотые ботоксом сверх меры. Один так и говорит: мне кажется, что ей очень больно, и ни фига это не сексуально, потому что похоже на аллергическую реакцию.
-
-
21.11.2020 в 22:07-
-
21.11.2020 в 22:18Сериал до марта снимать будут, емнип.
На начало ноября снято 3 эпизода из 10.
Может с ее героиней локации неподходящие пока, позже вызовут.
-
-
21.11.2020 в 23:11Ох что-то мне это не нравится, когда я думаю, что с марта будут снимать Аиста. Запомните этот пост: Зойка будет в сериале
-
-
22.11.2020 в 15:48В роли жертвы и «скелета в шкафу»!! Вот бы дааааааааааааааааа!!!
-
-
22.11.2020 в 15:55Ну на 5 минут посветить лицом на все 10 серий. Зойка из амплуа эпизодницы не выходит. Прорыва на горизонте не видно
-
-
22.11.2020 в 17:18Не всегда. В фильме с Джилленхолом не эпизодическая роль же, да и в спекте тоже
-
-
22.11.2020 в 17:31Так ни фильм, ни спект положение дел не изменили. Зою даже на роли в немейстримовсом кино не приглашают. Ну и если она до сих пор не в Канаде на съемках, то роль прям эпизодическая.
И кто смотрел то кино? Чуть больше людей, чем спект.
-
-
22.11.2020 в 17:53Ничего это не значит, что эпизодическая. Сезон снят на 1/3 пока.
И кто смотрел то кино? Чуть больше людей, чем спект.
Подписчики Нетфликс и фестивальные зрители/ пресса.
-
-
22.11.2020 в 18:05у Зойки славная приписка в конце:
ссылка:
nyt.org.uk/Christmas