Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
17.11.2020 в 18:19-
-
17.11.2020 в 18:28-
-
17.11.2020 в 19:30-
-
17.11.2020 в 20:29-
-
17.11.2020 в 20:30-
-
17.11.2020 в 20:32-
-
17.11.2020 в 20:49-
-
17.11.2020 в 20:59Зарабатывает на свитерки и колечки, пока есть возможность
-
-
17.11.2020 в 21:17-
-
17.11.2020 в 21:34Тот Зойко-блог на тумбе, который опубликовал, что их с Томме сейчас видели в этих квартирах, вот что пишет:
How do you know what the inside of Tom’s hotel looks like? What
Because back in the summer, an anon sent me a link to the listing they found of the condo when it was for sale. There were pics of course, and the blue couch from Tom’s livestreams, the sculpture from Zawe’s videos, and that planter were all there. I have no idea how they found that, but they did. I didn’t post the link because I didn’t want everyone to know where Tom was living, but ZFC found it somehow and already blasted that everywhere, so it’s out there.
То есть мы смотрели номера в отеле. А надо теперь смотреть эти квартирки.
-
-
17.11.2020 в 21:42-
-
17.11.2020 в 22:12already blasted that everywhere, - хахаа, аноны, ничего мы не знаем)
-
-
17.11.2020 в 22:28Это какой-то другой пользователь, я так понял. Он вроде противник теории Зойка-герла.
-
-
17.11.2020 в 22:33-
-
18.11.2020 в 03:06-
-
18.11.2020 в 04:42-
-
18.11.2020 в 09:36-
-
18.11.2020 в 09:37-
-
18.11.2020 в 09:55-
-
18.11.2020 в 10:40-
-
18.11.2020 в 10:41-
-
18.11.2020 в 10:42-
-
18.11.2020 в 10:43-
-
18.11.2020 в 11:02А что все напряглись?
-
-
18.11.2020 в 12:15У тебя алекситимия. Погугли, изучи. Есть последствия. Плохие..
-
-
18.11.2020 в 12:59-
-
18.11.2020 в 13:10Так это ты не к месту вякаешь, раз тебе все фиолетово, сиди и молчи тадысь как сыч угу, угууу.
-
-
18.11.2020 в 13:55Осеннее обострение что ли?
-
-
18.11.2020 в 14:11-
-
18.11.2020 в 14:42