Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
14.11.2020 в 21:02На всех совместных фото они пара, просто не афишируют Тебе подпись нужна?
По кругу ходим, по теме - я всё сказал.
-
-
14.11.2020 в 21:14Тебе нужны фотки, где они взасос целуются? Или где они как ты скажешь "хотя бы за руки держатся"? Так Том со многими обнимался-целовался. Если обнимется с Зойкой, ты же первая скажешь, что они просто коллеги.
Давай-ка проверим. Обнимашки! Томме аж глаза зажмурил от удовольствия)
-
-
14.11.2020 в 23:29-
-
14.11.2020 в 23:38Анону 40? Он точно знает по себе, поэтому проецирует на Томме?))
Что за какие-то стереотипы? Кто и кого ищет в каком возрасте? Жизнь - она разная. Кто-то в 40 идеалы ищет, кто-то не ищет вообще ничего и никого.
-
-
14.11.2020 в 23:4544. Как только анон послал в пизду идеалы, так сразу нашел отличного мужика, с которым чувствует себя отлично. Потому что наконец-то можно думать и о себе, а не об идеале в первую очередь.
Полагаю, после Свища Томме многое переосмыслил.
-
-
14.11.2020 в 23:54Если для тебя главное, чтобы тебе вовремя отлизывали и не парили мозг, это еще не значит, что все такие же
Почему аноны любят наделять чужого человека какими-то своими комплексами, желаниями, своим опытом? Почему ты, дожив до 44, этого самого опыта не набрался и не понял, что все люди разные?
-
-
15.11.2020 в 00:15-
-
15.11.2020 в 00:52Это и есть идеал, с учетом опыта и осмысленности.
-
-
15.11.2020 в 00:54идите в лп, нудите там где это принято, а зойкотред изначально создавался для ВСЕХ обсуждений. и если я хочу рассказать свою точку зрения, я ее выскажу. но вы же как мухи праведные слетаетесь и начинаете из говна хоботками насасывать. тьфу, и этот тред засрали нудежом, бабки чертовы. внуков и детей идите поучайте, а не анонов. сами хоть и в белом пальто но коричневый след по спине растекается, за собой следите, недоудовлетворенные, недолизанные, недоминеченные дурочки. все мысли только об этом, совсем вас климакс доконал уже
-
-
15.11.2020 в 00:54Наоборот, прибавилось. Ведь для его британского гнезда и круга Зойка подходит больше, чем Свифт.
-
-
15.11.2020 в 01:11для его британского гнезда и круга Зойка подходит больше, чем Свифт
Так это не идеализм, а здравый смысл
-
-
15.11.2020 в 01:16Идеализм, Свифт со своим образом жизни в стиле кардашьян как раз не вписывалась в его представления и идеалы, о которых он в ивью все рассказывал. Зойка ближе.
-
-
15.11.2020 в 01:27А у него был выбор? Только Зойка то и была. Какая есть, подошла вся. Надо же какое совпадение!!!
-
-
15.11.2020 в 01:29Конечно, был. Он до Зойки 2 года жил, с кем-то общался, в Гамлете играл, на ивенты благотворительные из ебеней выползал, с друзьями своими тусил.
-
-
15.11.2020 в 01:32Может она ближе всех к идеалу в том, что ему виделось-хотелось и в тех моментах, в которых они оба совпали.
-
-
15.11.2020 в 01:40-
-
15.11.2020 в 01:41Так идеалы же тоже более четкие формы приобретают с опытом и взрослением. Это только по юности достаточно сисек нужного размера (это то, с чего дискуссия началась)
-
-
15.11.2020 в 01:42Все может быть, Гаррик вон в Меган нашел идеал )
-
-
15.11.2020 в 01:47-
-
15.11.2020 в 01:51У него было 2 года до и столько же после и какие-то варианты и выбор есть всегда, даже если этот выбор заключается в том, чтобы быть одному и продолжать поиски, довольствоваться несерьезными краткосрочными отношениями или расстаться. Но он выбрал тесные отношения с Зау.
-
-
15.11.2020 в 02:04Он мог замутитть с коллегой по спекту Гамлет (на выгулки он водил только замужнюю Гертруду-Лолиту, но была же еще и "Офелия"), он мог замутить с йогопевицей-соседкой или с девушкой-модератором феста, он мог замутить с кем-то, кого он водил по театрам или к кому ходил на спекты или встретить кого-то в связи со своим уходом в благотворительность по поддержке театров в ебенях / реконструкции крыши в киноакадемии / программ для Бафта. В конце-концов, он мог кого-то и в ебенях / на отдыхе подцепить. Не говоря уже о друзьях из Итона и Кембриджа, которые не публичны, но которые находят на ком жениться.
-
-
15.11.2020 в 03:37-
-
15.11.2020 в 21:55Тебе если умным показаться хотелось, то не получилось у тебя, соболезную. В следующий раз тёток для заказных папсофот не перечисляй, ок? А то тогда давай и его и на Кате Херон жени, да и вообще на всех, с кем он рядом постоял.
-
-
15.11.2020 в 22:23Анон сказал о том, что у него этих теток было достаточно, в том числе и среди тех, кого мы видели на папсофотах.
А то тогда давай и его и на Кате Херон жени, да и вообще на всех, с кем он рядом постоял.
В этом тоже нет ничего необычного, в служебных романах. У Тома с Зоей именно такой. Общие интересы позволяют узнать человека.
-
-
15.11.2020 в 22:30Заказные папсофотки могут быть и с реальной парой вообще-то. Боббика он его любит не только на постановочных папсофотках, где он с ним обнимается и селфи делает)) С теткой, которой он папсофотится, он вполне может и тесно заобщаться по-жизни.
-
-
16.11.2020 в 21:57-
-
16.11.2020 в 21:58-
-
17.11.2020 в 00:32Чудесный Томме! Я другой анон и я умилился весь.
-
-
17.11.2020 в 17:55Thank you for tuning into this Lit in Colour Penguin Talk on why poetry belongs to all of us, with Caleb Femi and Zawe Ashton.
-
-
17.11.2020 в 17:55