Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
14.11.2020 в 21:02


На всех совместных фото они пара, просто не афишируют Тебе подпись нужна?


По кругу ходим, по теме - я всё сказал.
14.11.2020 в 21:14

По кругу ходим, по теме - я всё сказал.

Тебе нужны фотки, где они взасос целуются? Или где они как ты скажешь "хотя бы за руки держатся"? Так Том со многими обнимался-целовался. Если обнимется с Зойкой, ты же первая скажешь, что они просто коллеги.
Давай-ка проверим. Обнимашки! Томме аж глаза зажмурил от удовольствия)

14.11.2020 в 23:29

Тю, в 40 ищут не идеальных, а удобных :laugh: Томме явно подрастерял иллюзии после свищепляски и больше не надеется заарканить американскую принцессу. Видимо, Зойка его устраивает, не парит мозг и хорошо оминечивает, вот и все. Мне нынешний Томме кажется уже не тем идеалистом, каким он выглядел до 2016-2017.
14.11.2020 в 23:38

Тю, в 40 ищут не идеальных, а удобных
Анону 40? Он точно знает по себе, поэтому проецирует на Томме?))
Что за какие-то стереотипы? Кто и кого ищет в каком возрасте? Жизнь - она разная. Кто-то в 40 идеалы ищет, кто-то не ищет вообще ничего и никого.
14.11.2020 в 23:45

Анону 40?
44. Как только анон послал в пизду идеалы, так сразу нашел отличного мужика, с которым чувствует себя отлично. Потому что наконец-то можно думать и о себе, а не об идеале в первую очередь.
Полагаю, после Свища Томме многое переосмыслил.
14.11.2020 в 23:54

44. Как только анон послал в пизду идеалы, так сразу нашел отличного мужика, с которым чувствует себя отлично.
Если для тебя главное, чтобы тебе вовремя отлизывали и не парили мозг, это еще не значит, что все такие же:nope:
Почему аноны любят наделять чужого человека какими-то своими комплексами, желаниями, своим опытом? Почему ты, дожив до 44, этого самого опыта не набрался и не понял, что все люди разные?
15.11.2020 в 00:15

Люди, конечно, разные, и Тома я лично не знаю, но судя по недавним изменениям в его поведении предполагаю, что идеализма у него сильно поубавилось. Наблюдение и выводы, это не то де, что навешивание ярлыков.
15.11.2020 в 00:52

Тю, в 40 ищут не идеальных, а удобных

Это и есть идеал, с учетом опыта и осмысленности.
15.11.2020 в 00:54

а почему бы блять не обсуждать, кто что думает по поводу этой темы без бесконечных душнил, которые без устали пиздят про наделение его своими комплексами и т д?
идите в лп, нудите там где это принято, а зойкотред изначально создавался для ВСЕХ обсуждений. и если я хочу рассказать свою точку зрения, я ее выскажу. но вы же как мухи праведные слетаетесь и начинаете из говна хоботками насасывать. тьфу, и этот тред засрали нудежом, бабки чертовы. внуков и детей идите поучайте, а не анонов. сами хоть и в белом пальто но коричневый след по спине растекается, за собой следите, недоудовлетворенные, недолизанные, недоминеченные дурочки. все мысли только об этом, совсем вас климакс доконал уже
15.11.2020 в 00:54

но судя по недавним изменениям в его поведении предполагаю, что идеализма у него сильно поубавилось.

Наоборот, прибавилось. Ведь для его британского гнезда и круга Зойка подходит больше, чем Свифт.
15.11.2020 в 01:11

Анончик в 00:54, ты бы выпил на ночь пустырничку или винца накатил, что ли. Откуда столько негатива? Люди нормально обсуждают разные версии, ну не совпало с твоей, бывает. Так что ж теперь, на стенку лезть?
для его британского гнезда и круга Зойка подходит больше, чем Свифт
Так это не идеализм, а здравый смысл :-D
15.11.2020 в 01:16

Так это не идеализм, а здравый смысл

Идеализм, Свифт со своим образом жизни в стиле кардашьян как раз не вписывалась в его представления и идеалы, о которых он в ивью все рассказывал. Зойка ближе.
15.11.2020 в 01:27

Зойка ближе.

А у него был выбор? Только Зойка то и была. Какая есть, подошла вся. Надо же какое совпадение!!! :bang:
15.11.2020 в 01:29

А у него был выбор? Т

Конечно, был. Он до Зойки 2 года жил, с кем-то общался, в Гамлете играл, на ивенты благотворительные из ебеней выползал, с друзьями своими тусил.
15.11.2020 в 01:32

подошла вся.

Может она ближе всех к идеалу в том, что ему виделось-хотелось и в тех моментах, в которых они оба совпали.
15.11.2020 в 01:40

Ага, всю свою жизнь он искал такую, а она такого. Вот и встретились два одиночества.
15.11.2020 в 01:41

Ага, всю свою жизнь он искал такую, а она такого

Так идеалы же тоже более четкие формы приобретают с опытом и взрослением. Это только по юности достаточно сисек нужного размера (это то, с чего дискуссия началась)
15.11.2020 в 01:42

Ага, всю свою жизнь он искал такую,

Все может быть, Гаррик вон в Меган нашел идеал )
15.11.2020 в 01:47

На безптичье и жопа соловей :secret:
15.11.2020 в 01:51

На безптичье

У него было 2 года до и столько же после и какие-то варианты и выбор есть всегда, даже если этот выбор заключается в том, чтобы быть одному и продолжать поиски, довольствоваться несерьезными краткосрочными отношениями или расстаться. Но он выбрал тесные отношения с Зау.
15.11.2020 в 02:04

Набросаем варианты:
Он мог замутитть с коллегой по спекту Гамлет (на выгулки он водил только замужнюю Гертруду-Лолиту, но была же еще и "Офелия"), он мог замутить с йогопевицей-соседкой или с девушкой-модератором феста, он мог замутить с кем-то, кого он водил по театрам или к кому ходил на спекты или встретить кого-то в связи со своим уходом в благотворительность по поддержке театров в ебенях / реконструкции крыши в киноакадемии / программ для Бафта. В конце-концов, он мог кого-то и в ебенях / на отдыхе подцепить. Не говоря уже о друзьях из Итона и Кембриджа, которые не публичны, но которые находят на ком жениться.
15.11.2020 в 03:37

Понятно, что не с каждой из перечисленных возможны отношения, т.к. нужен взаимный интерес второй стороны на те или иные отношения, но полагать, что Том на Зойку так плотно накинулся на безрыбье тоже неразумно. Он годами находился "один" с какими-то мимолетными отношениями. Так что это теоретическое безрыбье - отнюдь не причина обзаводиться постоянной герлой.
15.11.2020 в 21:55

Понятно, что не с каждой из перечисленных возможны отношения</>

Тебе если умным показаться хотелось, то не получилось у тебя, соболезную. В следующий раз тёток для заказных папсофот не перечисляй, ок? А то тогда давай и его и на Кате Херон жени, да и вообще на всех, с кем он рядом постоял.

15.11.2020 в 22:23

. В следующий раз тёток для заказных папсофот не перечисляй, ок?

Анон сказал о том, что у него этих теток было достаточно, в том числе и среди тех, кого мы видели на папсофотах.

А то тогда давай и его и на Кате Херон жени, да и вообще на всех, с кем он рядом постоял.

В этом тоже нет ничего необычного, в служебных романах. У Тома с Зоей именно такой. Общие интересы позволяют узнать человека.
15.11.2020 в 22:30

. В следующий раз тёток для заказных папсофот не перечисляй, ок?

Заказные папсофотки могут быть и с реальной парой вообще-то. Боббика он его любит не только на постановочных папсофотках, где он с ним обнимается и селфи делает)) С теткой, которой он папсофотится, он вполне может и тесно заобщаться по-жизни.
16.11.2020 в 21:57

У Зойки завтра какие-то онлайн попиздежки на тему поэзии
17.11.2020 в 00:32

Обнимашки! Томме аж глаза зажмурил от удовольствия)

Чудесный Томме! Я другой анон и я умилился весь.
17.11.2020 в 17:55

Why Poetry Belongs To All Of Us - Caleb Femi and Zawe Ashton: Lit in Colour Penguin Talk


Thank you for tuning into this Lit in Colour Penguin Talk on why poetry belongs to all of us, with Caleb Femi and Zawe Ashton.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии