Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
11.11.2020 в 18:08

ли аноны решили, что все невзаправду, то они и после свадьбы с детьми скажут - фу, неумелый пиар!

Мне кажется, что про свадьбу отписались аноны, которым хочется каких-то событий, связанных с Томом и Зойкой, и их цель контент, а не переубедить отрицателей.
11.11.2020 в 18:55

Ромком контент со свадьбами я поддерживаю всеми своими двумя лапками!
У меня на Томме матримониальных планов никогда не было, никакие его отношения у меня негатива не вызывают - только любопытство. Да и фоточек хочется.
11.11.2020 в 23:25

1825 подписок
12.11.2020 в 01:27

1 827 подписок
12.11.2020 в 01:28

и сторис 5 мин назад
12.11.2020 в 18:46

Мне кажется, что про свадьбу отписались аноны, которым хочется каких-то событий, связанных с Томом и Зойкой, и их цель контент, а не переубедить отрицателей.

Ты абсолютно прав. Мне вот вообще ни к чему тратить время, нервы и переубеждать кого-то, мнение у каждого свое, ну и прекрасно, на том и следует разойтись. Вот эти вот вечные разборки и обвинения, подстрекания поперёк горла уже.
Каждый хочет свое и нет смысла убеждать другую сторону в обратном.
12.11.2020 в 23:31

Блю ин грин ? Хехехе
13.11.2020 в 02:15

Цветочки подъехали. Запощено примерно в 23 по Лондону.


13.11.2020 в 09:19

Цветочки подъехали. Запощено примерно в 23 по Лондону.
Или в 18 по Атланте.
Думаю, до своих съемок она в Лондон не вернется. Так что или Атланта или уже Торонто.
13.11.2020 в 09:51

И талия тонкая, так что о грядущих хиддлмулатиках пока можно не беспокоиться :-D
13.11.2020 в 09:51

Думаю, до своих съемок она в Лондон не вернется. Так что или Атланта или уже Торонто.

В Лондоне прохладно для свитера. В Атланте 15-17, самое в свитерах ходить.
Хотя Томме носит свитер зимой и летом, может и Зойку приучил))
13.11.2020 в 11:44

зоефанатки усмотрели что её стилист этот свитер лайкал(а) и теперь он на Зое. А я удивилась, она же вся такая типа простая, а нет такая же актриса и медийная персона со стилистом и пиарагенством. И интересно что она сначала отключила в своём иг профиле смотреть локацию аккаунта, а потом активничать начала со сторисами))
13.11.2020 в 13:05

Опять сама с собой, правою рукой? :facepalm:
13.11.2020 в 14:15

а в чём смысл сториса! свитер рекламит/очки? весточка для Томасио из Канады "хэллоу, май лав"?
Где снимают в Канаде конкретно известно? температуру давайте пробьем и понятно будет сразу где она.
Почему сторисы, а не посты? Следит за количеством просмотров/ интересом к себе?
13.11.2020 в 14:30


а в чём смысл сториса!


А в чем смысл селфи? Фотку запостить ))
13.11.2020 в 14:31

свитер рекламит

Именно так. Там ссылка на акк бренда этих свитеров, причем компания из ЛА, скорее всего, свитер в Штатах щас и заказывала.
13.11.2020 в 14:42

И талия тонкая, так что о грядущих хиддлмулатиках пока можно не беспокоиться :-D

Может им уже суррмама вынашивает их:-D плод любви?
13.11.2020 в 15:48

Может им уже суррмама вынашивает их плод любви?

Ждите Зойку с подушкой)
13.11.2020 в 16:16

Ждите Зойку с подушкой)
цирк с подушками остался в прошлом, теперь люди не боятся признаваться в сур. материнстве
13.11.2020 в 16:18

Опять сама с собой, правою рукой?
И что ты в этом фейспалмного усмотрел? Уже нельзя себя самого фоткать что ли?
13.11.2020 в 17:29

Томме на съемках небось. Вот сама себя и фоткает)
13.11.2020 в 17:45

цирк с подушками остался в прошлом, теперь люди не боятся признаваться в сур. материнстве
Ты прекрасно понял мой сарказм.
И Зойка еще вполне молодая чтобы родить самой.
13.11.2020 в 20:02

И Зойка еще вполне молодая чтобы родить самой.
к суррогатному прибегают и когда просто не хотят портить фигуру/здоровье тратить/время.
другой анон.
13.11.2020 в 20:35

Зойка говорила о детях, вряд ли ее фигура беспокоит )

У нас что здесь уже секта беняпоша с суррогатиками зарождается?
13.11.2020 в 20:53

о грядущих хиддлмулатиках пока можно не беспокоиться

Пфф, она же с Томом в одной кровати в Атланте контактирует. Сегодня еще не беременная, а завтра уже беременная.
13.11.2020 в 23:09

Пфф, она же с Томом в одной кровати в Атланте контактирует.

13.11.2020 в 23:13

Any reason why you’re leaning towards Atlanta?


Someone in Peach Tree, Georgia followed both Zawe and Tom yesterday, and also because that’s where she was last seen the other day. No other reason beyond that.
13.11.2020 в 23:38

1 828 подписок

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии