Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
11.11.2020 в 18:08Мне кажется, что про свадьбу отписались аноны, которым хочется каких-то событий, связанных с Томом и Зойкой, и их цель контент, а не переубедить отрицателей.
-
-
11.11.2020 в 18:55У меня на Томме матримониальных планов никогда не было, никакие его отношения у меня негатива не вызывают - только любопытство. Да и фоточек хочется.
-
-
11.11.2020 в 23:25-
-
12.11.2020 в 01:27-
-
12.11.2020 в 01:28-
-
12.11.2020 в 18:46Ты абсолютно прав. Мне вот вообще ни к чему тратить время, нервы и переубеждать кого-то, мнение у каждого свое, ну и прекрасно, на том и следует разойтись. Вот эти вот вечные разборки и обвинения, подстрекания поперёк горла уже.
Каждый хочет свое и нет смысла убеждать другую сторону в обратном.
-
-
12.11.2020 в 18:48-
-
12.11.2020 в 23:31-
-
13.11.2020 в 02:15-
-
13.11.2020 в 09:19Или в 18 по Атланте.
Думаю, до своих съемок она в Лондон не вернется. Так что или Атланта или уже Торонто.
-
-
13.11.2020 в 09:51-
-
13.11.2020 в 09:51В Лондоне прохладно для свитера. В Атланте 15-17, самое в свитерах ходить.
Хотя Томме носит свитер зимой и летом, может и Зойку приучил))
-
-
13.11.2020 в 11:44-
-
13.11.2020 в 13:05-
-
13.11.2020 в 14:15Где снимают в Канаде конкретно известно? температуру давайте пробьем и понятно будет сразу где она.
Почему сторисы, а не посты? Следит за количеством просмотров/ интересом к себе?
-
-
13.11.2020 в 14:30а в чём смысл сториса!
А в чем смысл селфи? Фотку запостить ))
-
-
13.11.2020 в 14:31Именно так. Там ссылка на акк бренда этих свитеров, причем компания из ЛА, скорее всего, свитер в Штатах щас и заказывала.
-
-
13.11.2020 в 14:42Может им уже суррмама вынашивает их
-
-
13.11.2020 в 15:48Ждите Зойку с подушкой)
-
-
13.11.2020 в 16:16цирк с подушками остался в прошлом, теперь люди не боятся признаваться в сур. материнстве
-
-
13.11.2020 в 16:18И что ты в этом фейспалмного усмотрел? Уже нельзя себя самого фоткать что ли?
-
-
13.11.2020 в 17:29-
-
13.11.2020 в 17:45Ты прекрасно понял мой сарказм.
И Зойка еще вполне молодая чтобы родить самой.
-
-
13.11.2020 в 20:02к суррогатному прибегают и когда просто не хотят портить фигуру/здоровье тратить/время.
другой анон.
-
-
13.11.2020 в 20:35У нас что здесь уже секта беняпоша с суррогатиками зарождается?
-
-
13.11.2020 в 20:53Пфф, она же с Томом в одной кровати в Атланте контактирует. Сегодня еще не беременная, а завтра уже беременная.
-
-
13.11.2020 в 23:09-
-
13.11.2020 в 23:10-
-
13.11.2020 в 23:13Someone in Peach Tree, Georgia followed both Zawe and Tom yesterday, and also because that’s where she was last seen the other day. No other reason beyond that.
-
-
13.11.2020 в 23:38