Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
08.11.2020 в 08:58Они из одной среды и тусни, это решает. Ещё она и плодовитой оказалась, посмотрим как Зоя с этим справится
-
-
08.11.2020 в 11:17Тумбовская сплетня, профессор сам это опроверг, лол
-
-
08.11.2020 в 13:56-
-
08.11.2020 в 14:17-
-
08.11.2020 в 14:30-
-
08.11.2020 в 16:13-
-
09.11.2020 в 13:30Это что? Это откуда?
-
-
09.11.2020 в 13:36-
-
09.11.2020 в 13:54Не кто-то, а Томме
-
-
09.11.2020 в 14:18Это отсюда
-
-
09.11.2020 в 14:39-
-
09.11.2020 в 14:40Может и селфи, селфи-палка
-
-
09.11.2020 в 16:15-
-
09.11.2020 в 16:18бигсайз
-
-
09.11.2020 в 16:41-
-
09.11.2020 в 16:48-
-
09.11.2020 в 17:11-
-
09.11.2020 в 17:14Фото может еще Лондонское. Она и прошлогодние фотки бывает постит.
-
-
09.11.2020 в 17:18В Лондоне около 12-15 градусов, как-то шапка тоже не нужна.
-
-
09.11.2020 в 17:18Старые фотки она ставит на аватарки, Это фотка новая (маска опять же актуальная). Если ее видели в Атланте накануне с Томом и маска у нее по тематике США, то где ей быть?
Скорее всего двигает в сторону Канады с заездом к Тому
-
-
09.11.2020 в 17:20-
-
09.11.2020 в 17:23Ой фуу. От ее глаз нечеловеческих дрожь пробирает.
-
-
09.11.2020 в 17:26-
-
09.11.2020 в 17:26Она же смотрит в камеру, ракурс ради маски
-
-
09.11.2020 в 17:29-
-
09.11.2020 в 17:31Он может стоять рядом, как-будто ты селфиков не делал )
-
-
09.11.2020 в 17:31Ты свой зрачок увеличь, тебя тоже дрожь проберет))
-
-
09.11.2020 в 17:35Когда некому сфоткать- делал конечно, или вместе селфились с кем то. А тут явно или одна гуляла или Том ее не поддерживает в таких акциях и сверкнул пятками.
-
-
09.11.2020 в 17:36Там смысл селфи в селфи, даже когда есть кому сфоткать
-
-
09.11.2020 в 17:37