Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
09.11.2020 в 17:37Сомневаюсь, что Том ее контролирует в этом отношении, это уже тирания какая-то - запрещать публичному человеку селфики делать для своей инсты
-
-
09.11.2020 в 17:39И не одно, Зойка с телефоном не расстается судя по кол-ву подписок, так что у нее весь компромат и их прайвеси с Томом, и на Бобби ))
-
-
09.11.2020 в 17:43-
-
09.11.2020 в 17:46-
-
09.11.2020 в 19:01Оу, это да, я сам об этом думал, когда пирамидные фото смотрел.
-
-
09.11.2020 в 21:57-
-
09.11.2020 в 22:357-го числа была в Атланте, если верить мимокроку, который видел Тома с ней. Вчера постила селфи в маске
Может уже и до Канады добралась. Мы даже не знаем когда она в Атланту прилетела, может еще в октябре.
-
-
10.11.2020 в 02:56-
-
10.11.2020 в 06:11На Аню Тейлор Джой подписалась.
-
-
10.11.2020 в 18:17Чем может быть интересена сия подписка для Зои?
-
-
10.11.2020 в 19:01Зойка ж любит сериалы, наверное "Ферзевый гамбит" посмотрела
-
-
10.11.2020 в 19:57Она с Хэмсвортом будет играть в Безумном Максе
-
-
10.11.2020 в 23:12-
-
10.11.2020 в 23:15-
-
10.11.2020 в 23:30-
-
11.11.2020 в 00:21За британских прЫнцев? В белом и только в белом! Традиции-с
-
-
11.11.2020 в 00:21Это скрин обсуждаемого в лп мимокрока. Барышня живет в Атланте, засекла Тома с герлой в кондоминиуме, где ее кузина живет.
-
-
11.11.2020 в 00:23Это тоже самое, что и на прошлой странице постили. Том с герлфренд в лобби кондоминиума 7/11
-
-
11.11.2020 в 00:24Зойку, анош, твой вкус и твое мнение не интересует, она напялит белый торт, очередные чудовищные туфли со странным каблуком и помчится взамуж.
Я когда-то приносил платье, которое она себе в свадебное хотела, ща пороюсь.
-
-
11.11.2020 в 00:31-
-
11.11.2020 в 00:32-
-
11.11.2020 в 00:44-
-
11.11.2020 в 04:58И что тебя сдерживает? 🙂
Или ты (обоги!) о Зойкиной мечтаешь? Может быть, еще и с трансляцией в инсту?
-
-
11.11.2020 в 08:24Я другой анон. Мечтаю, да. Чтобы уже аноны успокоились и не пидорасились от каждого пука мимокроков.
-
-
11.11.2020 в 08:54А почему бы и нет? Свадьба, фоточки, лавстори селеба - это как ромком, создает настроение и вдохновляет на общение.
-
-
11.11.2020 в 09:58-
-
11.11.2020 в 11:06-
-
11.11.2020 в 11:12Не, свадьбы - это красиво и трогательно
-
-
11.11.2020 в 17:47-
-
11.11.2020 в 17:58Далеко за примерами ходить не надо. Тут буквально за угол заглянуть ..