Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
09.11.2020 в 17:37

или Том ее не поддерживает в таких акциях

Сомневаюсь, что Том ее контролирует в этом отношении, это уже тирания какая-то - запрещать публичному человеку селфики делать для своей инсты
09.11.2020 в 17:39

А может и совместное селфи есть

И не одно, Зойка с телефоном не расстается судя по кол-ву подписок, так что у нее весь компромат и их прайвеси с Томом, и на Бобби ))
09.11.2020 в 17:43

Эх добраться бы до того фотоархивчика :fkr:
09.11.2020 в 17:46

Не доберемся. У Свифт тоже остались селфи с Томом с пирамидок и из отпуска
09.11.2020 в 19:01

У Свифт тоже остались селфи с Томом с пирамидок и из отпуска


Оу, это да, я сам об этом думал, когда пирамидные фото смотрел.
09.11.2020 в 21:57

мож она в Канаде уже?
09.11.2020 в 22:35

мож она в Канаде уже?

7-го числа была в Атланте, если верить мимокроку, который видел Тома с ней. Вчера постила селфи в маске
Может уже и до Канады добралась. Мы даже не знаем когда она в Атланту прилетела, может еще в октябре.
10.11.2020 в 02:56

1 818 подписок
10.11.2020 в 06:11

1819.
На Аню Тейлор Джой подписалась.
10.11.2020 в 18:17

На Аню Тейлор Джой подписалась.


Чем может быть интересена сия подписка для Зои?
10.11.2020 в 19:01

Чем может быть интересена сия подписка для Зои?

Зойка ж любит сериалы, наверное "Ферзевый гамбит" посмотрела
10.11.2020 в 19:57

Чем может быть интересена сия подписка для Зои?

Она с Хэмсвортом будет играть в Безумном Максе
10.11.2020 в 23:15

Перевод?
10.11.2020 в 23:30

Зойке белое платье с фатой не пойдёт явно. В чем африканки замуж выходят?
11.11.2020 в 00:21

В чем африканки замуж выходят?

За британских прЫнцев? В белом и только в белом! Традиции-с


11.11.2020 в 00:21

Перевод?

Это скрин обсуждаемого в лп мимокрока. Барышня живет в Атланте, засекла Тома с герлой в кондоминиуме, где ее кузина живет.
11.11.2020 в 00:23

Перевод?
Это тоже самое, что и на прошлой странице постили. Том с герлфренд в лобби кондоминиума 7/11
11.11.2020 в 00:24

Зойке белое платье с фатой не пойдёт явно. В чем африканки замуж выходят?

Зойку, анош, твой вкус и твое мнение не интересует, она напялит белый торт, очередные чудовищные туфли со странным каблуком и помчится взамуж.
Я когда-то приносил платье, которое она себе в свадебное хотела, ща пороюсь.
11.11.2020 в 00:31

Белое с каким-то принтом? В инсте ищи, там было
11.11.2020 в 00:32

Зойкин свадебный сарафан


11.11.2020 в 00:44

Хочу свадьбу! :marry: :heart:
11.11.2020 в 04:58

Хочу свадьбу

И что тебя сдерживает? 🙂

Или ты (обоги!) о Зойкиной мечтаешь? Может быть, еще и с трансляцией в инсту?
11.11.2020 в 08:24

Или ты (обоги!) о Зойкиной мечтаешь? Может быть, еще и с трансляцией в инсту?

Я другой анон. Мечтаю, да. Чтобы уже аноны успокоились и не пидорасились от каждого пука мимокроков.
11.11.2020 в 08:54

Или ты (обоги!) о Зойкиной мечтаешь?

А почему бы и нет? Свадьба, фоточки, лавстори селеба - это как ромком, создает настроение и вдохновляет на общение.
11.11.2020 в 09:58

1 821 подписок
11.11.2020 в 11:06

фильм ужасов, а не ромком)
11.11.2020 в 11:12

фильм ужасов, а не ромком)

Не, свадьбы - это красиво и трогательно
11.11.2020 в 17:47

А я просто хочу увидеть их вместе на новых фотках) на прогулке с бобиком, например
11.11.2020 в 17:58

Ох не смешите мои сандалии! Если аноны решили, что все невзаправду, то они и после свадьбы с детьми скажут - фу, неумелый пиар!
Далеко за примерами ходить не надо. Тут буквально за угол заглянуть ..

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии