Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
20.10.2020 в 13:39девочки порой носят кольца как попало.Анон на всякий случай свыкся с мыслью, что они обручены. И остальным советует)
пс.очень надеюсь узнать в будущем( хоть из каких источников) почему Зоя. имхо, выбор пипец специфический, я бы такую терпеть рядом 24/7 не смог.
-
-
20.10.2020 в 13:41Я тебе по секрету скажу: у тебя и шанса бы не было ни малейшего
-
-
20.10.2020 в 14:05Не на той руке
-
-
20.10.2020 в 14:23да, анон... не моя - вот я и бешусь.
-
-
20.10.2020 в 14:47Не. Ты бесишься, потому что Томме не твой, а Зойкин)
-
-
20.10.2020 в 15:01Zawe with artist Benji Reid via his IG stories 10/8/2020
-
-
20.10.2020 в 15:05+2 подписки
-
-
20.10.2020 в 15:18Точно)
Открыл мне глаза, анон.
-
-
20.10.2020 в 19:49Все же, скорее, с другом
Кольцо на правой руке, так что это не то, которое нас интересует. А вот Боббика она бросила дома и ушла гулять, вероломная сучка!
-
-
20.10.2020 в 19:55А что, аноны-собачники с собой всюду своих кобелей таскают?
-
-
20.10.2020 в 21:27-
-
20.10.2020 в 21:41как анон-собачник говорю: нет, мы не таскаем за собой всюду животных. во-первых, у животного обязан быть режим выгула, во-вторых, он должен быть в одно и то же время или около того. сбить режим легко, а вот настроить крайне сложно.
-
-
20.10.2020 в 21:59истеричеки миниатюрных декоративных собачек таскают в машину и на руках повсюду, но опять же это на усмотрение хозяина и не про Бобби, которого и Том за собой повсюду не таскал.-
-
20.10.2020 в 23:25-
-
21.10.2020 в 00:05На видео в красном платье не беременная была
-
-
21.10.2020 в 03:30-
-
21.10.2020 в 13:46Зойке доверили самое ценное - друга Боба, должна сидеть дома и холить и лелеять собаченьку, а она шляется по ковидному Лондону!
-
-
21.10.2020 в 14:36И еще просто не люблю, когда собак как декоративный предмет всюду за собой таскают. Не важно, какой размер, собака есть собака, любой собаке нужно воспитание и дисциплина, тогда и истеричных мелких собачек было бы меньше.
-
-
21.10.2020 в 15:02Это особенности психики, да и некоторым собачкам лучше с хозяином. Если есть возможность и желание то почему бы и нет. Это благотворно для психики обоих: и животного, и хозяина
-
-
21.10.2020 в 15:03Дома ремонт
-
-
21.10.2020 в 18:42Че за бред? Собаки дома по необходимости остаются одни и прекрасно себе дрыхнут. У меня две, одна из которых всего 2 кг весит, можно хоть в сумке носить, но зачем это собаке нужно? А если она в магаз пошла или мало ли.. в больницу например или в косметический кабинет усы подёргать, везде с собой собаку не наводишься иначе люди через одного бы с собаками ходили. Я даже с мелкими подмышкой не особо вижу чтобы народ передвигался.
-
-
22.10.2020 в 08:00-
-
22.10.2020 в 09:59вопрос риторический.
-
-
22.10.2020 в 13:05вопрос риторический.
Мечтает сделать карьеру деда-казнокрада? А то на актёрской стезе, она сама жаловалась, все так не стабильно
-
-
22.10.2020 в 13:091 785 подписок
-
-
22.10.2020 в 13:26-
-
22.10.2020 в 16:54Не надо про "особенную психику", в большинстве случаев это все исправляются коррекцией поведения проблемного животного. Как правило, мелких собак хозяева просто не принимают за полноценных собак, вот и не занимаются ими в должной мере, а потом сваливают все на особенности психики. Но собака, независимо от размера чувствует что она собака, у нее есть инстинкты охраны, защиты. Ей её "маленькость" не объяснишь.
Так же фигня и с крупными собаками, у служебных пород сильно развит инстинкт охраны и защиты, и если хозяин положил болт на воспитание, собака будет агрессивной и шумной, будет лаять без предела и однажды кого-нибудь точно цапнет.
Никаким собачкам не лучше с хозяинов на круглосуточной основе, если с ними обращаются как с предметом гардероба. Если собака путешествует с хозяином, это другое дело, если образ жизни такой, собака адаптируется, но опять же без дрессуры не обойтись, хотя бы минимальной, чтобы умела ждать, не шуметь, и т.д.
Но вот когда собака в сумке подмыхой постоянно, это жесть.
На этом я собачью тему закрываю, потому что точно повлечет за собой долгое обсуждение, все же знают, как надо лучше. Что может знать человек, выросший в семье потомственных кинологов, если в интернете пишут про особенности психики, ха-ха. Всего хорошего, не калечьте собак.
-
-
22.10.2020 в 18:33По-моему ты в бреду, есть масса пород собак, у которых нет этих инстинктов охраны и защиты, их самих надо защищать и охранять.
Но вот когда собака в сумке подмыхой постоянно, это жесть.
Привыкают и чувствуют себя нормально..
-
-
22.10.2020 в 18:36-
-
22.10.2020 в 19:11