Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
20.10.2020 в 13:39

Ну кольцо и кольцо. Может это значит "что-то", а может и нет девочки порой носят кольца как попало.
Анон на всякий случай свыкся с мыслью, что они обручены. И остальным советует)
пс.очень надеюсь узнать в будущем( хоть из каких источников) почему Зоя. имхо, выбор пипец специфический, я бы такую терпеть рядом 24/7 не смог.
20.10.2020 в 13:41

я бы такую терпеть рядом 24/7 не смог.

Я тебе по секрету скажу: у тебя и шанса бы не было ни малейшего :lol:
20.10.2020 в 14:05

У Зойки кольцо.
Не на той руке :chups:
20.10.2020 в 14:23

Я тебе по секрету скажу: у тебя и шанса бы не было ни малейшего
да, анон... не моя - вот я и бешусь.
20.10.2020 в 14:47

да, анон... не моя - вот я и бешусь.

Не. Ты бесишься, потому что Томме не твой, а Зойкин)
20.10.2020 в 15:01

с подругой

Zawe with artist Benji Reid via his IG stories 10/8/2020
20.10.2020 в 15:05

Статистика 1 779 подписок
+2 подписки
20.10.2020 в 15:18

Не. Ты бесишься, потому что Томме не твой, а Зойкин)
Точно)
Открыл мне глаза, анон.
20.10.2020 в 19:49

с подругой

Все же, скорее, с другом :laugh:
Кольцо на правой руке, так что это не то, которое нас интересует. А вот Боббика она бросила дома и ушла гулять, вероломная сучка!
20.10.2020 в 19:55

А вот Боббика она бросила дома и ушла гулять, вероломная сучка!
А что, аноны-собачники с собой всюду своих кобелей таскают? :lol:
20.10.2020 в 21:27

Что за прикол закатывать фото Зои в Зойкотреде?


20.10.2020 в 21:41

А что, аноны-собачники с собой всюду своих кобелей таскают?
как анон-собачник говорю: нет, мы не таскаем за собой всюду животных. во-первых, у животного обязан быть режим выгула, во-вторых, он должен быть в одно и то же время или около того. сбить режим легко, а вот настроить крайне сложно.
20.10.2020 в 21:59

Чувствительных истеричек и миниатюрных декоративных собачек таскают в машину и на руках повсюду, но опять же это на усмотрение хозяина и не про Бобби, которого и Том за собой повсюду не таскал.
20.10.2020 в 23:25

Зойка стоит как беременная
21.10.2020 в 00:05

Зойка стоит как беременная
На видео в красном платье не беременная была
21.10.2020 в 03:30

1 780 подписок на сейчас
21.10.2020 в 13:46

как анон-собачник говорю: нет, мы не таскаем за собой всюду животных



Зойке доверили самое ценное - друга Боба, должна сидеть дома и холить и лелеять собаченьку, а она шляется по ковидному Лондону!
21.10.2020 в 14:36

Я всегда Сириус, извиняйте.
И еще просто не люблю, когда собак как декоративный предмет всюду за собой таскают. Не важно, какой размер, собака есть собака, любой собаке нужно воспитание и дисциплина, тогда и истеричных мелких собачек было бы меньше.
21.10.2020 в 15:02

тогда и истеричных мелких собачек было бы меньше.

Это особенности психики, да и некоторым собачкам лучше с хозяином. Если есть возможность и желание то почему бы и нет. Это благотворно для психики обоих: и животного, и хозяина

21.10.2020 в 15:03

должна сидеть дома и холить и лелеять собаченьку,

Дома ремонт
21.10.2020 в 18:42

должна сидеть дома и холить и лелеять собаченьку,


Че за бред? Собаки дома по необходимости остаются одни и прекрасно себе дрыхнут. У меня две, одна из которых всего 2 кг весит, можно хоть в сумке носить, но зачем это собаке нужно? А если она в магаз пошла или мало ли.. в больницу например или в косметический кабинет усы подёргать, везде с собой собаку не наводишься иначе люди через одного бы с собаками ходили. Я даже с мелкими подмышкой не особо вижу чтобы народ передвигался.
22.10.2020 в 08:00

Зойкосторис


22.10.2020 в 09:59

За Нигерийцев впряглась. Зачем?
вопрос риторический.
22.10.2020 в 13:05

За Нигерийцев впряглась. Зачем?
вопрос риторический.


Мечтает сделать карьеру деда-казнокрада? А то на актёрской стезе, она сама жаловалась, все так не стабильно
22.10.2020 в 13:09

статистика
1 785 подписок
22.10.2020 в 13:26

Подписалась на Сару Купер, на которую Томме подписан.
22.10.2020 в 16:54

Это особенности психики, да и некоторым собачкам лучше с хозяином.
Не надо про "особенную психику", в большинстве случаев это все исправляются коррекцией поведения проблемного животного. Как правило, мелких собак хозяева просто не принимают за полноценных собак, вот и не занимаются ими в должной мере, а потом сваливают все на особенности психики. Но собака, независимо от размера чувствует что она собака, у нее есть инстинкты охраны, защиты. Ей её "маленькость" не объяснишь.
Так же фигня и с крупными собаками, у служебных пород сильно развит инстинкт охраны и защиты, и если хозяин положил болт на воспитание, собака будет агрессивной и шумной, будет лаять без предела и однажды кого-нибудь точно цапнет.

Никаким собачкам не лучше с хозяинов на круглосуточной основе, если с ними обращаются как с предметом гардероба. Если собака путешествует с хозяином, это другое дело, если образ жизни такой, собака адаптируется, но опять же без дрессуры не обойтись, хотя бы минимальной, чтобы умела ждать, не шуметь, и т.д.
Но вот когда собака в сумке подмыхой постоянно, это жесть.

На этом я собачью тему закрываю, потому что точно повлечет за собой долгое обсуждение, все же знают, как надо лучше. Что может знать человек, выросший в семье потомственных кинологов, если в интернете пишут про особенности психики, ха-ха. Всего хорошего, не калечьте собак.

22.10.2020 в 18:33

Но собака, независимо от размера чувствует что она собака, у нее есть инстинкты охраны, защиты.

По-моему ты в бреду, есть масса пород собак, у которых нет этих инстинктов охраны и защиты, их самих надо защищать и охранять.


Но вот когда собака в сумке подмыхой постоянно, это жесть.

Привыкают и чувствуют себя нормально..

22.10.2020 в 18:36

У Блума собака погибла, когда ее с рук спустили. Передай своим кинологам потомственным.
22.10.2020 в 19:11

МеГаррики выступали на онлайн саммите
читать дальше

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии