Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.11.2020 в 15:52

но он говорит, что они годы вместе. Встретить однажды в аэропорту и говорить сразу про годы.... странновато. Папс в Атланте, Том в Нью Йорке и Лондоне до Атланты.
02.11.2020 в 16:19

но он говорит, что они годы вместе

Инсайдеры ему нашептали может, как в театральной тусовке про ремонт ебеней, что давно встречаются. Зойку ж, судя по всему, Том перезнакомил с сотрудниками по сериалу, так что "все в курсе", наверное
02.11.2020 в 18:49

Зойку ж, судя по всему, Том перезнакомил с сотрудниками по сериалу
вот кстати, а зачем? зачем свою +1 знакомить со всеми своими коллегами?
02.11.2020 в 18:52

вот кстати, а зачем? зачем свою +1 знакомить со всеми своими коллегами?

С коллегами можно после работы пойти куда-нибудь расслабиться, взяв с собой +1:nope:
02.11.2020 в 18:55

зачем свою +1 знакомить со всеми своими коллегами?

В смысле зачем? Они вместе приехали, Зоя может с ним на съемки ходила, тусили вместе в перерывах или после съемок.
Том же Свифт таскал на площадку и в кинотеатр к Хэмсворту
02.11.2020 в 18:56

зачем свою +1 знакомить со всеми своими коллегами?

Чарли с женой во время спектов тебя не смущает? Только Зойка, которую представили обществу?
02.11.2020 в 19:48


Чарли с женой во время спектов тебя не смущает? Только Зойка, которую представили обществу?


Что за нападки? анон просто спросил)

в кинотеатр Свифт так и не заявилась вроде.
02.11.2020 в 19:52

и вообще насчёт "Чарли с ЖЕНОЙ" ... какое-то странное сравнение. Ходили в рест вчетвером. где доказательства, что он её с остальными перезнакомил?
02.11.2020 в 19:53

и какие съёмки, она с ними перезнакомилась ещё в декабре.
02.11.2020 в 19:57

и вообще насчёт "Чарли с ЖЕНОЙ" ... какое-то странное сравнение. Ходили в рест вчетвером. где доказательства, что он её с остальными перезнакомил?
А с кем было знакомить Чарли жену? В пьесе заняты три калеки, с ними и перезнакомил.
02.11.2020 в 19:57

в кинотеатр Свифт так и не заявилась вроде.

Приходили они с бодигардами, сотрудники сливали инфу
02.11.2020 в 19:59

где доказательства, что он её с остальными перезнакомил?

Жена Чарли приходила в театр. Понятно, что к мужу, а не только на спект.
02.11.2020 в 20:02

Даже статьи писали, что Хиддлсвифт в кинотеатр пришли в сопровождении 11 бодигардов на приватный показ Охотников. Том в ивью подтвердил, что смотрел фильм с коллегами.

Tom Hiddleston Introduces Taylor Swift to His 'Thor' Family

www.etonline.com/news/193330_tom_hiddleston_int...
02.11.2020 в 20:35

Я точно помню, что или Хэмсворт, или Руффало рассказывал про этот показ, что так и не удалось познакомиться с Тейлор.
02.11.2020 в 21:53

Я точно помню, что или Хэмсворт, или Руффало рассказывал про этот показ, что так и не удалось познакомиться с Тейлор.


Удалось, они пришли на показ вдвоем +11 бодигардов.
03.11.2020 в 18:14

Че молчите? Зава новый сторис выложила, я в английском ни бум бум. Кто может переведите плиз.
03.11.2020 в 18:34

Че молчите? Зава новый сторис выложила, я в английском ни бум бум. Кто может переведите плиз.
Оно тебе надо? Какая-то хуета про голосование.
03.11.2020 в 19:36

Америкосы забыли Зою спросить за кого им голосовать.
03.11.2020 в 20:40

Америкосы забыли Зою спросить за кого им голосовать.

Это не ее посты, это ретвиты с акков американок
03.11.2020 в 21:10

Ну она же это непочтительности зачем-то
03.11.2020 в 21:21

Это не ее посты, это ретвиты с акков американок
и что?)
03.11.2020 в 22:07

Тьфу, т9 перепостила же она это зачем-то.
03.11.2020 в 22:20

и что?)


Движуха у них какая-то женская, как в прошлый раз
03.11.2020 в 22:35

Выглядит это смешно. Это как если бы французская актриса звала бы голосовать англичан за брексит
03.11.2020 в 23:54

Выглядит это смешно.

Почему? МеГаррикам в политоту можно, а Зойке репостить актрис с голосованием нельзя что ли?
04.11.2020 в 00:29

Маркл американка ващет, аллё!
04.11.2020 в 02:04

Маркл американка ващет, аллё!

Она титул британский носит и не имела права по закону призывать голосовать и вообще касаться темы, как и Гарри.
04.11.2020 в 02:25

По чьему закону? Если ЮК, то... на Британские "ляля" Меган класть хотела))
Она живёт как американка и всё себе разрешает.
04.11.2020 в 02:57

По чьему закону?

Про протоколам монаршьим, которые они подписывали. Они как титулованные особы не имеют права касаться политических вопросов "других" стран и Британии тоже (монархия отдельно от политики в публичном пространстве). Скандал был большой вокруг этой истории после их ролика с Гарри.

Она живёт как американка

Она не живет как американка, титул не сдала
04.11.2020 в 03:06

Подписки 1 801 подписок

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии