Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
22.10.2020 в 19:30-
-
22.10.2020 в 19:34www.brownsfashion.com/ua/article/browns-50-year...
-
-
22.10.2020 в 19:45Кольца нет, беременности нет, все фигня
-
-
22.10.2020 в 19:55Кольца не будет, на фотосет стилист одевает
-
-
22.10.2020 в 19:58-
-
22.10.2020 в 20:31-
-
22.10.2020 в 21:04-
-
22.10.2020 в 21:28Если нет плечей, то такие платья не носят.
Типа фу эти ваши корсеты, утяжки и прочее))))
Роксанда !
-
-
22.10.2020 в 23:10-
-
22.10.2020 в 23:18читать дальше
-
-
22.10.2020 в 23:22читать дальше
-
-
23.10.2020 в 08:56-
-
23.10.2020 в 10:48И мне после таких непонятных выпадов проявлять вежливость? Я не вижу тут никого, к кому следует её проявлять.
У меня все в порядке, спасибо, вы лучше присмотритесь к своим ментальным проблемам и начинайте лечиться, пока еще не поздно. Удачи.
-
-
23.10.2020 в 11:28Ты же обещала больше не отвечать?
Значит все-таки не все в порядке у тебя, анон. А своими эпитетами в адрес анонов ты еще и раскрыл свою маргинальную сущность. Можешь мне ответить, я не против) (хотя вряд ли ты это сделаешь, просто из чувства противоречия)).
-
-
23.10.2020 в 12:17+1 на Саша Барон Коэн,Ж на его жену Айлу она подписалась несколькими днями ранее
-
-
23.10.2020 в 13:32При таких аргументах не вывозит тему кто-то другой:
Что может знать человек, выросший в семье потомственных кинологов, если в интернете пишут про особенности психики, ха-ха.
-
-
23.10.2020 в 20:52-
-
23.10.2020 в 20:54-
-
23.10.2020 в 22:04а ты попробуй еще и ради интереса литературу почитать, а не статейки в интернете, тогда и поговорим, ха-ха. а до тех пор не надо строить из себя непойми что. аргументировать свою точку зрения тоже самое что и считать википедию авторитетным ресурсом.
-
-
23.10.2020 в 22:17Ты же обещала больше не отвечать?
Значит все-таки не все в порядке у тебя, анон. А своими эпитетами в адрес анонов ты еще и раскрыл свою маргинальную сущность. Можешь мне ответить, я не против) (хотя вряд ли ты это сделаешь, просто из чувства противоречия)).
Я клятву на крови не давал, так что захотел и ответил, у нас свобода слова и воли. Пока еще.
Кто хочет оставить за собой последнее слово - большой вопрос.
У меня все отлично, не стоит так переживать. Просто я проще отношусь к таким вещам. Принципиальность присуща упрямым людям, а я скорее любопытный.
Насчет маргинальности спорить не стану, что есть, то есть. Верно подмечено, мы находимся по разные стороны баррикад.
Вот, я тебе написал, как ты этого и хотел. Противоречия меня не раздирают. Приятного чтения.
-
-
23.10.2020 в 22:20Ее не воспитали ее кинологи?
-
-
23.10.2020 в 22:50-
-
24.10.2020 в 19:101 788 подписок
-
-
25.10.2020 в 00:54читать дальше
-
-
25.10.2020 в 12:30-
-
25.10.2020 в 12:481 789 подписок
-
-
25.10.2020 в 18:04-
-
25.10.2020 в 18:30-
-
25.10.2020 в 19:06-
-
26.10.2020 в 00:37