Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
14.10.2020 в 14:40

Можно предположить, что когда Том в августе вернулся в Лондон, Зоя отправилась в Торонто на съемки, но съемки начали в сентябре (в середине).
Зойку по активности в иснте тоже ванговали в августе в Лондоне, примерно в то же время, как там Том появился.

Могла она из Штатов в Канаду мотаться? Между этими странами въезд упрощенный.
14.10.2020 в 14:47

Между этими странами въезд упрощенный.

Нет, Канада запрещала перемещения из США и обратно в связи с ковидными показателями. По датам надо смотреть, но до конца июля точно действовал запрет
14.10.2020 в 14:56

Между этими странами въезд упрощенный.


Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что масштаб пандемии коронавируса пока не позволяет говорить об открытии границы с США.

В своем Twitter он сообщил, что обе страны приняли решение продлить ограничительные меры еще на 30 дней — до 21 сентября.
Таким образом, к истечению указанного срока граница США и Канады будет закрыта уже полгода

По словам Трюдо, данные меры необходимы для безопасности жителей двух стран на фоне сложной эпидобстановки.



В августе Канада и США договорились о продлении действующих из-за пандемии коронавирусной инфекции ограничений по пересечению границы до 21 сентября.

После этого власти Канады приняли решение о продлении запрета на въезд в страну для иностранных граждан до 30 сентября.

14.10.2020 в 15:00

Ну значит либо Зойка врет, либо этот фанат-нефанат неправильно понял или тоже врет.
14.10.2020 в 15:00

Мне вообще не хочется этот подкаст слушать, вот честно. Плюс если я послушаю и вам сюда принесу, какой смысл, если всё равно будут те кто будут отрицать и требовать ссылки, мне хватает и этой выжимки. Отрицания тут не вижу. Но Зойка в подкасте что-то навертела, мда.
14.10.2020 в 15:02

если всё равно будут те кто будут отрицать
Потому что не сходится, что она большую часть лета в Канаде провела, если ее фиксировали в Атланте в июне и июле.
14.10.2020 в 15:03

Но Зойка в подкасте что-то навертела, мда.

Пересказали что-то не то
14.10.2020 в 15:06

В США тоже запрет на перемещения ее границ с Канадой и Мексикой

US, Canada, Mexico COVID-19 travel ban extended

*The US Department of Homeland Security said Friday that a COVID-19 ban on non-essential travel through border crossings with Canada and Mexico was being extended until September 21.

14.10.2020 в 15:07

Мне вообще не хочется этот подкаст слушать, вот честно. Плюс если я послушаю и вам сюда принесу, какой смысл, если всё равно будут те кто будут отрицать и требовать ссылки
Может послушаешь, и скажешь, что она говорит про Канаду? Хотя бы дашь анонам время, на какой минуте она это говорит, если будут требовать пруфы?
14.10.2020 в 15:09

На данный данный момент с марта уже до октября закрытие


In order to limit the further spread of coronavirus, the U.S. has reached agreements with both Canada and Mexico to limit all non-essential travel across borders.
These measures were implemented on March 21, 2020 and were originally in place for 30 days, subject to reevaluation and further extension in light of the fluid nature of the coronavirus pandemic. On April 20, 2020, these measures were extended for an additional 30 days; on May 19, 2020, these measures were extended until June 22, 2020; on June 16, 2020, these measures were once again extended until July 21, 2020; and on July 16, 2020, these measures were extended until August 20, 2020. On August 14, 2020, these measure were once again extended through September 21, 2020. On September 18, 2020, these measures were again extended until October 21, 2020.

14.10.2020 в 15:11

Зоя может прорваться в Канаду только на съемки и никак иначе

“Non-essential” travel includes travel that is considered tourism or recreational in nature.
14.10.2020 в 15:11

Пересказали что-то не то

Может послушаешь, и скажешь, что она говорит про Канаду? Хотя бы дашь анонам время, на какой минуте она это говорит, если будут требовать пруфы?


Епрст, как бесит эта неопределенность было не было, пойду слушать, лол)))) на перемотке. как найду принесу на какой минуте
14.10.2020 в 15:17

Кстати, у Зои не добавилось новых подписок за прошедший день, так и осталось 1770 (для статистики)
14.10.2020 в 17:01

Короче.
1. О рассказе служанки говорят на 2:43.
Крессида говорит "Ты в Канаде ПРЯМО СЕЙЧАС, снимаешь в рассказах служанки, ты была там ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ"
Зойка "Нее хи-хи не была всё время It's been a lot of back...(хрен пойми чего я так и не поняла, что она говорит, может кто-то ещё послушает и разберёт). Но смысл в том что она была там,а сейчсас нет (?). И сейчас вопрос открыт, потому что не понятно какие Канада введёт ограничения. Так что она на чемоданах.

2. На 4й минуте расуждает что вот индустрия кино и театров теперь получили урок и видят какими театры должны быть и как это здорово, как это ценно (чтооооо? а кредиты, еду покупать, детей содержать, это так ничего?)

3. На 6й минуте о том как она снималась в пилотке Рассказа служанки. Но "Я думаю пилот был слишком реалистичным ха-ха". Потом ей позвонил Брюс Миллер, продюссер и позвал сниматься.

4. На 7й минуте рассказывает что у нее в соседней комнате стоит корзина для белья грязного, на нем кастрюля которую поддерживает маленькая книжка, она так себя сама снимает (Божечки-кошечки, Том, купи ты ей штатив)

5. На 20й минуте про то выступление на 3м году обучения. Где её такую замечательную преподаватель не оценил. А вот режиссёр "из реального профессионального мира" заценил что она сделала. Короче преп скотина такая, поставил плохую оценку и сказал что-то о том что она вряд ли доучиться или что-то такое.

больше о рассказах служанки не говорили, я потом перематывала часто, но вроде не было ничего. Кроме пункта про лето в Канаде (не поняла я где это взяли) тот список верный.

всё. у меня передоз, я тут всё к ней присматривалась, ну посмотреть на нее без предвзятости. Но нет аноны, не моя это чашка чая. Столько рассуждений с её стороны, вещи вроде серьезные затрагивает, но так всё поверхностно и пошло, скорее нацелено на получение внимания, а не на результат какой-то. И весь подкаст какая она творческая и крутая личность, а те кто с этим не согласен те просто ничего не понимают. Мне больше нравятся люди, которые здраво на себя смотрят., что да вот тут я наложала, а вот тут неплохо вышло. Пошла отдыхать короче. Надоела Зойка.

Подкаст shows.acast.com/fear-itself-with-cressida-bonas...
14.10.2020 в 17:03

И да Зойка словами через рот сказала что в Лондоне сидит. Так было на момент подкаста.
14.10.2020 в 17:08

И да Зойка словами через рот сказала что в Лондоне сидит.

Зойка сказала, а Крессида на момент выхода подкаста написала, что уже у Канаде в сноске
14.10.2020 в 17:11

Но смысл в том что она была там,а сейчсас нет

В марте может успела, перед тотальным локдауном из лондона вылететь в Канаду на съемки, а потом к Тому в Атланту?

о том как она снималась в пилотке Рассказа служанки.

Сейчас снимают 4 сезон же
14.10.2020 в 17:14

Зойка сказала, а Крессида на момент выхода подкаста написала, что уже у Канаде в сноске
поэтому я и написала на момент подкаста, на момент записи подкаста, если так понятнее


Сейчас снимают 4 сезон же
пилот снимали в 2013 или как-то так, в самом начале короче.
14.10.2020 в 17:20

что она была там,а сейчсас нет (?). И сейчас вопрос открыт, потому что не понятно какие Канада введёт ограничения.

Короче, похоже, что она весной успела слетать в Торонто, раз на чемоданах ждет инфу про ограничения.
Надо поискать, когда снимать начали
14.10.2020 в 17:23

Съемки должны были проходить в Канаде со 2 марта до 7 августа в Канаде.
14.10.2020 в 17:25

«The Handmaid’s Tale began principal filming for Season 4 on March 2, and was scheduled to continue until August. But when the coronavirus pandemic hit mid-March, the series was forced to shut down production. »
14.10.2020 в 17:36

И в Америку к куну карантинить ближе лететь, чем в ВБ. Их, похоже, со съемок всех разогнали по домам, потому что актер, который был на съемках весной в ивью сказал, что они скоро возвращаются в Канаду и актерам и съемочной группе придется пройти жесткий карантин..


When talking to TV Line, The Handmaid’s Tale star Bradley Whitford, who plays Gilead Commander Joseph Lawrence, revealed that he was on set shooting Season 4 in Canada when the COVID-19 shutdown began. He said that first, no one was taking it seriously. But as news of the pandemic spread, the crew realized it was time to stop filming.



But the actor also announced some good news for fans. He confirmed that the crew has been in talks, and they are all “going back” to Canada to start filming soon.

Whitford did not reveal the exact date production will resume. But he did note that the cast and crew will have to quarantine before they can start filming in Toronto.

“Yeah, hardcore quarantine of two weeks,” he said. “Like, you’re really not to allowed to leave your room for two weeks.

14.10.2020 в 18:07

В начале марта состоялись две недели съёмок нового сезона до приостановки.


По папсофоткам анон нашел британского актера Макс Мингелла из сериала, который карантинил в ЛА (апрель, май, другие месяцы не искал). Он бойфренд актрисы Эль Фаннинг.

Так что и Зойка могла, что в общем-то она и сделала, ведь есть слив видео от ветеринара.
14.10.2020 в 18:27

Правильно ли я понял анона, который слушал подкаст:
- на момент записи подкаста Зойка была в Лондоне?
- про лето в Канаде она не говорила?
14.10.2020 в 18:38

- на момент записи подкаста Зойка была в Лондоне?
- про лето в Канаде она не говорила?


На сколько я услышала, да
14.10.2020 в 18:43

На сколько я услышала, да

Спасибо, анон. Значит, время подписок совпадает с Лондонским, а про грим в 4 утра ерунда, как я и говорил.
14.10.2020 в 18:44

Но я слушала внимательно только первые 20 минут, потом с перемотками по 30 сек. Хотя вряд ли она рассуждала о блм или своём дедушке или книге и неожиданно вставила «прям как этим летом в Канаде» , но кто знает))))))
14.10.2020 в 19:06

а про грим в 4 утра ерунда, как я и говорил.

Не ерунда, у них и дневные, и ночные съемки в сериале проходят.
14.10.2020 в 19:39

Анон, слушавший Зойку: спасибо, ты страдал за всех нас)
14.10.2020 в 20:02

Анон, слушавший Зойку: спасибо, ты страдал за всех нас)

Пожалуйста.) мутная ситуация, не люблю когда так, хочется разобраться))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии