Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
14.10.2020 в 14:40Зойку по активности в иснте тоже ванговали в августе в Лондоне, примерно в то же время, как там Том появился.
Могла она из Штатов в Канаду мотаться? Между этими странами въезд упрощенный.
-
-
14.10.2020 в 14:47Нет, Канада запрещала перемещения из США и обратно в связи с ковидными показателями. По датам надо смотреть, но до конца июля точно действовал запрет
-
-
14.10.2020 в 14:56-
-
14.10.2020 в 15:00-
-
14.10.2020 в 15:00-
-
14.10.2020 в 15:02Потому что не сходится, что она большую часть лета в Канаде провела, если ее фиксировали в Атланте в июне и июле.
-
-
14.10.2020 в 15:03Пересказали что-то не то
-
-
14.10.2020 в 15:06-
-
14.10.2020 в 15:07Может послушаешь, и скажешь, что она говорит про Канаду? Хотя бы дашь анонам время, на какой минуте она это говорит, если будут требовать пруфы?
-
-
14.10.2020 в 15:09-
-
14.10.2020 в 15:11-
-
14.10.2020 в 15:11Может послушаешь, и скажешь, что она говорит про Канаду? Хотя бы дашь анонам время, на какой минуте она это говорит, если будут требовать пруфы?
Епрст, как бесит эта неопределенность было не было, пойду слушать, лол)))) на перемотке. как найду принесу на какой минуте
-
-
14.10.2020 в 15:17-
-
14.10.2020 в 17:011. О рассказе служанки говорят на 2:43.
Крессида говорит "Ты в Канаде ПРЯМО СЕЙЧАС, снимаешь в рассказах служанки, ты была там ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ"
Зойка "Нее хи-хи не была всё время It's been a lot of back...(хрен пойми чего я так и не поняла, что она говорит, может кто-то ещё послушает и разберёт). Но смысл в том что она была там,а сейчсас нет (?). И сейчас вопрос открыт, потому что не понятно какие Канада введёт ограничения. Так что она на чемоданах.
2. На 4й минуте расуждает что вот индустрия кино и театров теперь получили урок и видят какими театры должны быть и как это здорово, как это ценно (чтооооо? а кредиты, еду покупать, детей содержать, это так ничего?)
3. На 6й минуте о том как она снималась в пилотке Рассказа служанки. Но "Я думаю пилот был слишком реалистичным ха-ха". Потом ей позвонил Брюс Миллер, продюссер и позвал сниматься.
4. На 7й минуте рассказывает что у нее в соседней комнате стоит корзина для белья грязного, на нем кастрюля которую поддерживает маленькая книжка, она так себя сама снимает (Божечки-кошечки, Том, купи ты ей штатив)
5. На 20й минуте про то выступление на 3м году обучения. Где её такую замечательную преподаватель не оценил. А вот режиссёр "из реального профессионального мира" заценил что она сделала. Короче преп скотина такая, поставил плохую оценку и сказал что-то о том что она вряд ли доучиться или что-то такое.
больше о рассказах служанки не говорили, я потом перематывала часто, но вроде не было ничего. Кроме пункта про лето в Канаде (не поняла я где это взяли) тот список верный.
всё. у меня передоз, я тут всё к ней присматривалась, ну посмотреть на нее без предвзятости. Но нет аноны, не моя это чашка чая. Столько рассуждений с её стороны, вещи вроде серьезные затрагивает, но так всё поверхностно и пошло, скорее нацелено на получение внимания, а не на результат какой-то. И весь подкаст какая она творческая и крутая личность, а те кто с этим не согласен те просто ничего не понимают. Мне больше нравятся люди, которые здраво на себя смотрят., что да вот тут я наложала, а вот тут неплохо вышло. Пошла отдыхать короче. Надоела Зойка.
Подкаст shows.acast.com/fear-itself-with-cressida-bonas...
-
-
14.10.2020 в 17:03-
-
14.10.2020 в 17:08Зойка сказала, а Крессида на момент выхода подкаста написала, что уже у Канаде в сноске
-
-
14.10.2020 в 17:11В марте может успела, перед тотальным локдауном из лондона вылететь в Канаду на съемки, а потом к Тому в Атланту?
о том как она снималась в пилотке Рассказа служанки.
Сейчас снимают 4 сезон же
-
-
14.10.2020 в 17:14поэтому я и написала на момент подкаста, на момент записи подкаста, если так понятнее
Сейчас снимают 4 сезон же
пилот снимали в 2013 или как-то так, в самом начале короче.
-
-
14.10.2020 в 17:20Короче, похоже, что она весной успела слетать в Торонто, раз на чемоданах ждет инфу про ограничения.
Надо поискать, когда снимать начали
-
-
14.10.2020 в 17:23-
-
14.10.2020 в 17:25-
-
14.10.2020 в 17:36-
-
14.10.2020 в 18:07По папсофоткам анон нашел британского актера Макс Мингелла из сериала, который карантинил в ЛА (апрель, май, другие месяцы не искал). Он бойфренд актрисы Эль Фаннинг.
Так что и Зойка могла, что в общем-то она и сделала, ведь есть слив видео от ветеринара.
-
-
14.10.2020 в 18:27- на момент записи подкаста Зойка была в Лондоне?
- про лето в Канаде она не говорила?
-
-
14.10.2020 в 18:38- про лето в Канаде она не говорила?
На сколько я услышала, да
-
-
14.10.2020 в 18:43Спасибо, анон. Значит, время подписок совпадает с Лондонским, а про грим в 4 утра ерунда, как я и говорил.
-
-
14.10.2020 в 18:44-
-
14.10.2020 в 19:06Не ерунда, у них и дневные, и ночные съемки в сериале проходят.
-
-
14.10.2020 в 19:39-
-
14.10.2020 в 20:02Пожалуйста.) мутная ситуация, не люблю когда так, хочется разобраться))