Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
14.10.2020 в 20:07-
-
14.10.2020 в 20:11-
-
14.10.2020 в 20:15Потрет альтернативное мнение. Это как здесь или в ЛТ аноны со своими фанфиками-вбросами носятся.
Рука белая, ремень от сумки, Зойка не герла и т.д.
* др анон,
-
-
14.10.2020 в 20:20-
-
14.10.2020 в 20:24Оу, там уже фанфик про 2 недели в Атланте от этой фанатки-нефанатки в комментах
OK so hold on, Zawe was in Canada all summer? So the trip to Atlanta was when the travel restrictions were lifted. And WTF is “self allyship”?
@xoaurora did she say all summer?
Ответ в комментах
She didn’t say all summer, she said majority. She said she’s been in the Uk for a while.
She made a lot of strange comparisons. It’s possible she could’ve stopped in ATL for like two weeks but then back to the UK cause y’know, they’re both adults, they can hookup if they want
-
-
14.10.2020 в 20:28-
-
14.10.2020 в 20:31Понимаю, тоже не люблю неопределённость)
-
-
14.10.2020 в 20:32Может фанатка-нефанатка не в курсе про локдауны, закрытые границы и остальное? Из тумбы не выходит, поэтому думает, что Зойка носится по странам по желанию левой пятки ))
-
-
14.10.2020 в 20:40-
-
14.10.2020 в 20:45Зойка могла добраться до США или до ВБ, если она была в Канаде в начале съемок и на этом все. В локдаун и после него она не могла попасть ни в США, ни в Канаду просто так.
Актеры сериала возвращались в страну к осени, не раньше.
-
-
14.10.2020 в 21:12Ну так то ж зойкохейиер. Он как и наш анон даже Зойкины тапки отрицал из видоса с ветеринарки, пока ему их из зойкиной инсты не принесли
-
-
14.10.2020 в 21:28Ну не знаю, может не хейтер-хейтер, но градус скепсиса там высокий, да. Но я предпочитаю собирать инфу из разных источников, тем более зойкофанские блоги иногда невозможно читать. Их с Томом там давно скрестили, построили детскую и вообще она Бахиня и априори клёвая.
-
-
14.10.2020 в 21:57В реале так и есть, искажение среди скептически настроенных фанатов ничего не изменит для Тома и Зои.
В этом блоге ищут доказательства того, что они не встречаются, поэтому натягивают сову на свою позицию, как сказал анон выше.
-
-
14.10.2020 в 22:02Я считаю, лучше быть посередине и мыслить нейтрально, насколько это можно, и анализировать всплывающую инфу беспристрастно.
-
-
14.10.2020 в 22:04В этом ты прав, но восприятие сектантов все равно не изменить - они все подгоняют под свою картинку, опуская неудобные факты.
-
-
14.10.2020 в 22:23Да, понимаю, там все бесполезно.
За искажение фактов им жирный минус в карму. Еще и транслируют свое видение ситуации остальным, так дезинфа и разносится.
-
-
14.10.2020 в 23:01-
-
14.10.2020 в 23:08Я точно не помню уже. Но она себя очень любит, и такой возраст у неё сейчас что всё переоценивает. И что она себя во всём поддерживает. Что ходила в терапию и разбиралась в себе. Там через весь подкаст она про это говорила. По сути говорила про любовь к себе. В конце чуть про семью, дедушку, но я там не вслушивалась уже особо
-
-
15.10.2020 в 01:09-
-
15.10.2020 в 07:58-
-
15.10.2020 в 08:00Не интересно, какая-то хрень про голосование.
-
-
15.10.2020 в 11:48-
-
15.10.2020 в 12:07-
-
15.10.2020 в 15:43Тебе бред, другим так не кажется.
-
-
15.10.2020 в 15:51Другие - это ты и тоже ты?
-
-
15.10.2020 в 16:22любовь к ретро музыке бывает и без ментальной привязки к другому времени.
-
-
15.10.2020 в 16:24-
-
15.10.2020 в 16:38* др анон
-
-
15.10.2020 в 16:55Так это и не ретро-музыка
-
-
15.10.2020 в 17:01Тогда не знаю о чем аноны, у нее там старая музыка бывает, не современная