Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
18.11.2020 в 14:50

20:29
Кому здесь Зойка симпатичная?! :horror: А ничего что лицо зафильтррвано и осветлено так, что бородавок даже не видно?!!
18.11.2020 в 14:55

Пока с тапка не могу, погугли Rachel Mariam, фотки на lmdb есть.
18.11.2020 в 16:09

Кому здесь Зойка симпатичная?!
Здесь может и никому, а вот Томме она явно симпатична. Вот ты и бесишься :lol:
18.11.2020 в 16:17

Доо!! Аж прям избесился весь!! Не дождёшься :fig: :lol:
18.11.2020 в 16:36

МеГаррики и "скандальная" сделка с Нетфликс

читать дальше
18.11.2020 в 16:49

Мулатка тоже? Что же у неё за рост, если сам хоббит 173?
18.11.2020 в 16:53

Что же у неё за рост,

1.57 вроде. Ирландка.
В Нормальных людях снималась, в эпизоде
18.11.2020 в 17:46

ну и где она страшнее Зойки?) вы издеваетесь?
18.11.2020 в 17:57

Она не страшнее Зойки наилицо, но Зойка эффектнее из-за высокого роста и статного телосложения
18.11.2020 в 18:01

Мулатка тоже?

Пишут, что афрофранцуженка из Тулузы, училась в Ирландии.
Актриса, певица, продюсер, режиссер, сценарист в одном лице и это все в ее 23 года
18.11.2020 в 18:20

Посмотрела на девушку Фримана. Где там ужпм Амитивилля? В голове того анона, разве что. Обычная девушка, обычная внешность. Нормально же все абсолютно.
Мне кажется, этот анон в своей голове нарисовал какие-то стандарты и по ним всех равняет. Только я сомневаюсь, что он едва ли им сам соответствует.
Хватит цепляться к внешности и всех клеймить уродами. Лечите свои комплексы.
18.11.2020 в 18:56

Хватит цепляться к внешности и всех клеймить уродами. Лечите свои комплексы.

Лечи свои, чтобы быть выше всего что пишут аноны, и не разыгрывать из себя указующий перст, сразу скажу- иди нахуй со своим ответом на мой пост и критиканством в чужой адрес.
Я другой анон
18.11.2020 в 19:02

Она не страшнее Зойки наилицо, но Зойка эффектнее из-за высокого роста и статного телосложения
лол статная, да. Особенно мимика в динамике такая статная. Только за счёт роста и деланной худобы статность не прибавляется. Зойка обычная, когда мимику свою активно не использует.

пысы а это что у них такая мода на мулаток мошла или что?))
18.11.2020 в 19:24

лол статная, да. Особенно мимика в динамике такая статная. Только за счёт роста и деланной худобы статность не прибавляется. Зойка обычная, когда мимику свою активно не использует.

пысы а это что у них такая мода на мулаток мошла или что?))


Мимика лица и стать фигуры несколько разные вещи. А стать у неё если деланная, то ей двойной респект за такую фигурку. Анон сам сражается со своими лишними кэгэ ещё со школьных лет.. Но думаю, что стать у неё природная, как и у Томки. Она в отца и ростом и строением фигуры. Мать у неё чисто тумбочка с багажником.
18.11.2020 в 19:27

Мать у неё

Мать у нее 3 детей родила и возраст у нее уже не юный. У Тома тоже маман объемная женщина.
* др анон
18.11.2020 в 19:32

пысы а это что у них такая мода на мулаток мошла или что?))

Ну какая мода, если принц даже женат на мулатке.
Ранее уже перечисляли, что брак с африканкой не редкость даже среди поколения родителей и Зойка не единственная актриса-мулатка-британка.
18.11.2020 в 20:14

19:44

У этой хоть уши нормальные, человеческие, а черты лица как у Зойки собсна, только милее и мягче, женственнее. Младшая сестра практически :horror2:
18.11.2020 в 22:02

фота
удачный ракурс, но анфас никуда не спрячешь, одновременно что-то и лошадиное и обезьянье есть
18.11.2020 в 23:20

Глаза у всех африков обезьяньи. Эти без сомнения от обезян произошли.
18.11.2020 в 23:29

Волосы...з-зависть. Обожаю кучерявых.
19.11.2020 в 01:24

Волосы

За волосы ее прозвали мамонтихой Персик в ШП))

19.11.2020 в 20:28

За волосы ее прозвали мамонтихой Персик в ШП))


Нужно к ним Зойку закинуть, попросить дать ей кликуху :alles:
19.11.2020 в 22:06

Нужно к ним Зойку закинуть, попросить дать ей кликуху

Зой выдающихся причесок не носит, как герла Фримана.
Кстати, она со вчерашнего дня повзрослела до 28 лет)
19.11.2020 в 22:11

Кстати, она со вчерашнего дня повзрослела до 28 лет)

Ну пральна карьеру двигать пора, 28- самый сок, без деда видно не получалось, ну теперь попрет ей.
19.11.2020 в 22:23

Глаза у всех африков

Девушка еврейка оказалась

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии