Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
18.11.2020 в 14:50Кому здесь Зойка симпатичная?!
-
-
18.11.2020 в 14:55-
-
18.11.2020 в 16:09Здесь может и никому, а вот Томме она явно симпатична. Вот ты и бесишься
-
-
18.11.2020 в 16:17-
-
18.11.2020 в 16:36читать дальше
-
-
18.11.2020 в 16:42* др анон
читать дальше
читать дальше
-
-
18.11.2020 в 16:49-
-
18.11.2020 в 16:50-
-
18.11.2020 в 16:531.57 вроде. Ирландка.
В Нормальных людях снималась, в эпизоде
-
-
18.11.2020 в 17:46-
-
18.11.2020 в 17:57-
-
18.11.2020 в 18:01Пишут, что афрофранцуженка из Тулузы, училась в Ирландии.
Актриса, певица, продюсер, режиссер, сценарист в одном лице и это все в ее 23 года
-
-
18.11.2020 в 18:20Мне кажется, этот анон в своей голове нарисовал какие-то стандарты и по ним всех равняет. Только я сомневаюсь, что он едва ли им сам соответствует.
Хватит цепляться к внешности и всех клеймить уродами. Лечите свои комплексы.
-
-
18.11.2020 в 18:56Лечи свои, чтобы быть выше всего что пишут аноны, и не разыгрывать из себя указующий перст, сразу скажу- иди нахуй со своим ответом на мой пост и критиканством в чужой адрес.
Я другой анон
-
-
18.11.2020 в 19:02лол статная, да. Особенно мимика в динамике такая статная. Только за счёт роста и деланной худобы статность не прибавляется. Зойка обычная, когда мимику свою активно не использует.
пысы а это что у них такая мода на мулаток мошла или что?))
-
-
18.11.2020 в 19:24пысы а это что у них такая мода на мулаток мошла или что?))
Мимика лица и стать фигуры несколько разные вещи. А стать у неё если деланная, то ей двойной респект за такую фигурку. Анон сам сражается со своими лишними кэгэ ещё со школьных лет.. Но думаю, что стать у неё природная, как и у Томки. Она в отца и ростом и строением фигуры. Мать у неё чисто тумбочка с багажником.
-
-
18.11.2020 в 19:27Мать у нее 3 детей родила и возраст у нее уже не юный. У Тома тоже маман объемная женщина.
* др анон
-
-
18.11.2020 в 19:32Ну какая мода, если принц даже женат на мулатке.
Ранее уже перечисляли, что брак с африканкой не редкость даже среди поколения родителей и Зойка не единственная актриса-мулатка-британка.
-
-
18.11.2020 в 19:44-
-
18.11.2020 в 20:14У этой хоть уши нормальные, человеческие, а черты лица как у Зойки собсна, только милее и мягче, женственнее. Младшая сестра практически
-
-
18.11.2020 в 20:50-
-
18.11.2020 в 22:02удачный ракурс, но анфас никуда не спрячешь, одновременно что-то и лошадиное и обезьянье есть
-
-
18.11.2020 в 23:20-
-
18.11.2020 в 23:29-
-
19.11.2020 в 01:24За волосы ее прозвали мамонтихой Персик в ШП))
-
-
19.11.2020 в 20:28Нужно к ним Зойку закинуть, попросить дать ей кликуху
-
-
19.11.2020 в 22:06Зой выдающихся причесок не носит, как герла Фримана.
Кстати, она со вчерашнего дня повзрослела до 28 лет)
-
-
19.11.2020 в 22:11Ну пральна карьеру двигать пора, 28- самый сок, без деда видно не получалось, ну теперь попрет ей.
-
-
19.11.2020 в 22:23Девушка еврейка оказалась
-
-
19.11.2020 в 22:31читать дальше