Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
22.11.2020 в 23:03Ну вот Крися успешный-востребованный, а тоже пиарит себя из каждого утюга, и не жмет ему. Почему Зойке должно?
Мамо опять подставил сын с очередной невестой
Как подставил? Ты уж не знаешь, что тебе высрать, анонче
-
-
22.11.2020 в 23:04Не вспдывет. Уже похер всем на свифт кроме особо впечатлительных анонов
-
-
22.11.2020 в 23:05Лучше Эльзу приводи в пример, успешная жена, но все равно иногда не против побыть актрисой и моделью. Да и у Камбербэтча жена в Письмах участвует. В тусовке вращаться женам все равно надо.
-
-
22.11.2020 в 23:18Не лучше. Я привел в пример именно А-листера, который пиарит себя активнее, чем ноунейм Зойка. Пиар - это часть работы актера. Плохо, что Томме забил на это дело.
-
-
22.11.2020 в 23:19Зойка себя не пиарит, она просто деятельность ведет, которая ей интересна в меру ее активности. Пиарить - это посты вешать, а не сторисы.
-
-
22.11.2020 в 23:20Свифт никто не сможет перебить, разве что Майли Сайрус или Кардашьян (какая-нибудь из них).
-
-
22.11.2020 в 23:22Она и вешала. И будет вешать)
-
-
22.11.2020 в 23:40Посты не вешала уже очень давно, так что пока не пиарит она нифига. Сторисы только самые упортые ловят.
-
-
22.11.2020 в 23:51-
-
22.11.2020 в 23:53По постам видно комменты и лайки и оно висит долго, в отличие от этих сторис-репостов чужих (75% ее сторисов)
-
-
23.11.2020 в 00:18а по сторисам она видит уровень интереса к её персоне. каждого, кто зашёл и открыл.
-
-
23.11.2020 в 00:39Она репостит чужие сторисы, это не показатель интереса к ее персоне.
Под каждым постом есть лайки и комменты, а также статистика просмотра профиля, они тоже отображают интерес.
-
-
23.11.2020 в 01:02Уже опять 1839
-
-
23.11.2020 в 01:03Она представлялась и в соцсетях указано как ее зовут и Том к ней по имени обращался
Я ж написал специально - в рунете. Транскрипцию написать сможешь?
-
-
23.11.2020 в 01:07Так у Зойки-то соцсети есть, и еще буквально полгода назад она была очень в них активна. А щас, видать, Том под веник загнал. Вот и вся ее карьера, но Зойку это, видимо, устраивает. Поэтому еще раз скажу - попасть в постель к Хиддлстону - это предел Зойкиных возможностей. И то, повезло, будь она писательницей и не устроила бы им совместный спект - то и в постели бы ее не было.
-
-
23.11.2020 в 01:13Не была, постила чаще, но не активно. И опять же официалку и свои фотосеты в метро.
-
-
23.11.2020 в 01:15Пределов не бывает, бывают только уровни. На следующем этапе она теоретически может завести бойфренда из Томиного круга или выше.
-
-
23.11.2020 в 01:18-
-
23.11.2020 в 01:19Так пандемия же, чего по транспорту (метро) шляться, тем более еще и с Томом (или кто там ее фоткал)
-
-
23.11.2020 в 01:26-
-
23.11.2020 в 02:14Послушай аудио (ивью или как Том произносит)
-
-
23.11.2020 в 11:55-
-
23.11.2020 в 13:01-
-
23.11.2020 в 13:21Радуюсь за Томме)
-
-
23.11.2020 в 15:49И паперинства тоже 🙂, она подписалась на акки мужа и жены. Странно, что проигнорила акк их ребенка.
-
-
24.11.2020 в 19:10-
-
24.11.2020 в 22:24Подписка на broadway_posts_ / Broadway and West End
-
-
26.11.2020 в 03:32Зойка
свадебныйторт выбираетwww.aprilsbaker.com/
-
-
26.11.2020 в 09:26Зойка свадебный торт выбирает , подписалась на кондитерскую с тортами в Лондоне
-
-
26.11.2020 в 09:30Зоя из гетто решила прикупить по богатому