Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
16.12.2020 в 15:25

Детей хочет. Бабе под сорок , а она все хочет.

Ей 35 пока, а не 40. Самое время пока только хотеть
16.12.2020 в 15:27

Кто может, уже давно родил

Большинство только начинают после 35, в актерской среде так точно.

У нее не было бойфренда, чтобы детей рожать. Теперь вот естьпоявился
16.12.2020 в 15:50

Нет, ее пригласил продюсер
господи, какой наивняк....


Том сам себя не может пристроить ни в один проект

Том - звязда другой величины. Ему "рольки" уже не катят.

Имхо, может и посодействовал. Кто мы такие утверждать обратное?
16.12.2020 в 15:51

господи, какой наивняк....

Кто, продюсер сериала, который рассказал, что он Зойку пригласил?
16.12.2020 в 15:52

Том - звязда другой величины. Ему "рольки" уже не катят.


Мосс звезда еще большей величины, чтобы обращать внимание на Хиддлса, который герле роль выпрашивает
16.12.2020 в 16:02


У нее не было бойфренда, чтобы детей рожать. Теперь вот естьпоявился

Если для язвы, то вот: она специально(!) сидела и ждала умного и красивого Тома Хиддлстона чтобы родить только от него, на меньшее такая звезда как Зоя была не согласна :lol:
На самом деле конечно нет. По умолчанию женщина рожает всегда только для себя, ее последнее слово чтобы оставить ребёнка или.. Так и чего ей не хватило? Не думаю что она не нашла времени это сделать за 35 лет или вокруг неё крутились одни неподходящие мужики, от которых такая элита как Зоя не рожают :nope:
16.12.2020 в 16:04

Какой жирный тролляка с зойкиными "проблемами" тут канкан выплясывает, м-мм, сочный, жирненький,
16.12.2020 в 16:05

сидела и ждала умного и красивого Тома Хиддлстона чтобы родить только от него, на меньшее такая звезда как Зоя была не согласна

Для родить все женщины сидят и ждут подходящего. Все-таки отец ребенка - это величина более постоянная, в отличие от бойфрендов, с которыми случаются отношения
16.12.2020 в 16:05

По умолчанию женщина рожает всегда только для себя, ее последнее слово чтобы оставить ребёнка или..

Для себя женщина не рожает, иначе бы после 1 секса в колледже все бежали рожать, для себя
16.12.2020 в 16:09

Том сам себя не может пристроить ни в один проект

Это вообще никак не связано. За других бывает проще пойти попросить, чем для себя. Тем более на такую спецроль африканки, да ещё и пятиминутки. Может он ей свадебный подарок делал и очень собой горд, а вы смеётесь!!! :weep2:
16.12.2020 в 16:11

Про продюсера Зойка в подкасте говорила, я в третьем треде в начале где-то кратко разбирала что она говорила. Типа она снималась в пилотной серии, но она «наверное пилот был слишком реалистичный хм-хи» - приблизительная цитата Зойки. Короче пилот не прокатил, а тут ей позвонил продюсер сериала и позвал. Это то как она рассказывает эту историю. Как было на деле хер его знает
16.12.2020 в 16:12

Какой жирный тролляка с зойкиными "проблемами" тут канкан выплясывает, м-мм, сочный, жирненький,

А с чем ты прикажешь тут выплясывать? С Зойкиными достижениями, так ты ещё более жырный тролояка!!
16.12.2020 в 16:12

Тем более на такую спецроль африканки

На какую спецроль? Ты сериал смотрел? Мойра, подружка Зойкиной героини, африканка. Муж героини Мосс, Джун, африканец
16.12.2020 в 16:13

По умолчанию женщина рожает всегда только для себя, ее последнее слово чтобы оставить ребёнка или..
Как будто дети это хомячки, которых заводят для «себя», а не отдельная личность
16.12.2020 в 16:15


Для родить все женщины сидят и ждут подходящего. Все-таки отец ребенка - это величина более постоянная, в отличие от бойфрендов, с которыми случаются отношения

99, 9 % детей не запланированных, особенно африканских, те вообще как обезьянки плодятся :D
16.12.2020 в 16:15

99, 9 % детей не запланированных,

Контрацепцию изобрели вообще-то, анон.
16.12.2020 в 16:17

особенно африканских,

Зойка британка, ты не путай Томину Африку с Британией
16.12.2020 в 16:21

Аноны, у меня вот какой в голове крутится вопрос.
Сегодня была запись Тома Круза, где он орал на нерадивых коллег за нарушение дистанции. Была инфа о том, как в киноиндустрии из-за съёмок семьи не видят друг друга месяцами (если вспомню про какой фильм и кто из актёров писал, пришлю). А тут.. Зоя прыгает через Атлантику из Лондона в номер Хиддла как раз плюнуть, а он так-то на съёмках.
16.12.2020 в 16:21

Для родить все женщины сидят и ждут подходящего. Все-таки отец ребенка - это величина более постоянная, в отличие от бойфрендов, с которыми случаются отношения

В теории да. Скажи честно у тебя, твоих друзей, знакомых, родных, приятелей, коллег так?
В действительности всё иначе, чем на самом деле
Антуан де Сент-Экзюпери
16.12.2020 в 16:22

. А тут.. Зоя прыгает через Атлантику из Лондона в номер Хиддла как раз плюнуть, а он так-то на съёмках.

К Марвел эти меры не относятся. Себ с герлой тоже на съемки прикатил, Уилсон катался по всей Америке между съемками.
16.12.2020 в 16:24

А тут.. Зоя прыгает через Атлантику из Лондона в номер Хиддла как раз плюнуть, а он так-то на съёмках

К чему ведёшь? :upset:
16.12.2020 в 16:24

В теории да.

Без теории, аборты делают, если бойфренд всего лишь бойфренд.
Ну или осознанный выбор оставить ребенка, но секс все же чаще случается в жизни женщины, чем рождение детей.
Зойка предохранялась, потенциальных отцов детей в своих бф она не видела, видимо.
16.12.2020 в 16:25

продюсер сериала, который рассказал, что он Зойку пригласил?


а что он должен был сказать? что ему её навязали/пропихнули/попросили/взял из-за блм-движухи?
16.12.2020 в 16:26

что ему её навязали/пропихнули/попросили/взял из-за блм-движухи?

Ему не могут навязать Зою, он с 1 сезона в каст утвердил афробританских и афроамериканских актеров, до движух.
16.12.2020 в 16:34

Без теории, аборты делают, если бойфренд всего лишь бойфренд.

У меня подруги ( 22,23, 28, 35) и одна родили от бойфрендов и ничего страшного, дети уже почти взрослые. Думаю у всех такие есть. Другие планировали, но развелись, толку что планировали.. Не натягивай свою идеальную модель детейделания на весь мир. Тем более мы говорим конкретно о Зое, у которой явные проблемы со здоровьем, не самая привлекательная внешность, чтобы перебирать штабеля мужиков и не самая звездная карьера, чтобы из-за неё потерять детородный возраст.
16.12.2020 в 16:36

У меня подруги ( 22,23, 28, 35) и одна родили от бойфрендов и ничего страшного, дети уже почти взрослые. Думаю у всех такие есть. Другие планировали, но развелись, толку что планировали..

Они были готовы к детям и к детям от этих бойфрендов. Они так спланировали свою жизнь, но изначально на вопрос деторождения у всех свои взгляды и в 20 большинство рожать не спешат, хотя уже есть и бойфренд в наличии
16.12.2020 в 16:38

Тем более мы говорим конкретно о Зое, у которой явные проблемы со здоровьем,

У нее нет проблем со здоровьем, у нее не было необходимости рожать детей. Она бы разрушила себе жизнь, если бы родила раньше, т.к. отношения с ее бф давно закончены, теперь у нее сытая жизнь с Хиддлсом и более подходящий возраст и положение для семейных планов на жизнь.
16.12.2020 в 16:39

ь
что ему её навязали/пропихнули/попросили/взял из-за блм-движухи?


Да зачем ее прям пропихивать- пропихивать. Там каст конкретно на обезьян был, потому что по сюжету книги это отдельная тема о них.
16.12.2020 в 16:39

чтобы перебирать штабеля мужиков и не самая звездная карьера, чтобы из-за неё потерять детородный возраст.

Она верно поступила, что перебирала. Хиддлса с люкс-номерами в ее жизни не было определенно.
16.12.2020 в 16:40

потому что по сюжету книги это отдельная тема о них.

Сериал снимается не по книге уже давно. 4 сезон на носу.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии