Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
15.12.2020 в 13:58Этот журналист с выпуском 60 минут тоже к нему отношения не имеет.
-
-
15.12.2020 в 13:59намекаешь на то, что Зоя - писатель?) (табличка)
-
-
15.12.2020 в 14:03Намекаю на то, что Зоя может книжки читала, поэтому для нее Ле Карре - это писатель, а не дядька, которого ее бойфренд в своей жизни один раз видел на площадке и поэтому сразу заимел к прямое нему отношения во всех публикациях в соцсетях.
-
-
15.12.2020 в 14:37-
-
15.12.2020 в 14:39Может и нет, тем более со времен Коннери, ее тогда на свете не было.
Про Коннери передачу выпускали разве? Зойка лайкнула конкретную передачу / цитату Ле Карре
-
-
15.12.2020 в 14:43Книжку она, анон, наверняка читала, но она же и сама не дура, я надеюсь, не понимать связи. Аккаунт актрисы - всегда игра на публику.
-
-
15.12.2020 в 14:49Но это не намекает на отношения, когда есть твитты каста и причастных. Это передача в одном из многочисленных акков в СМИ по данной печальной новости.
-
-
15.12.2020 в 14:54-
-
15.12.2020 в 14:58Вот именно, она посторонний человек, который отреагировал на случайный пост СМИ, а не на посты тех же причастных, чтобы подчеркнуть связь с Томом.
-
-
15.12.2020 в 15:33-
-
15.12.2020 в 15:38Выяснили уже, что бойфренд к данному твитту непричастен и что она лайкнула рандомную передачу 60 минут с участием Ле Карре, а не какие-либо другие публикации.
-
-
15.12.2020 в 15:39Она определенно не фанатка, которая выискивает во всех событиях, в том числе и таких трагических, связь с ТХ
-
-
15.12.2020 в 16:04Анон, я останусь при своём мнении и доказывать тебе не собираюсь больше.
-
-
15.12.2020 в 16:18На какой поверхности? Ее жизнь не вращается вокруг Тома, события в мире не ориентированы на Тома, соцсети не натянуты на взаимосвязь с Томом. Она также в соцсетях увидела новости и они не касаются Тома, они касаются Ле Карре.
-
-
15.12.2020 в 16:20Если ты фанатка сериала НА, но это далеко не вся жизнь и заслуги Ле Карре, которые сделали его известным человеком.
-
-
15.12.2020 в 17:08-
-
15.12.2020 в 18:42Ещё раз: она не фанатка, она его тайная ( пока) реаловая баба, которая имеет некоторую возможность через свою соцсеть козырнуть перед такими толстолобиками типа тебя, что она где то рядом с ним. Почему она это не должна делать? Честно поставь себя на ее место и прймешь что такое женская хитрость и заодно месть ему же за то что он ее прячет. А вообще она может быть и фанатской своего мужика, почему нет? Но то что она это делает с открытого акка= это явно все не только для себя любимой.
-
-
15.12.2020 в 18:50Продолжай себя убеждать
-
-
15.12.2020 в 18:57Да кто сказал, что прячет? Может она сама прячется? Может никто не прячет и не прячется, просто не желают светиться?
-
-
15.12.2020 в 19:26Прилетает через Атлантику вести эфиры из его отеля. И прочее, перечислять лень...
-
-
15.12.2020 в 19:50И что? Ну подумаешь кольца? Не факт, что это те самые кольца. У нее на том же самом пальце было другое кольцо, когда они разыгрывали лотерею в НЙ.
-
-
15.12.2020 в 20:00-
-
15.12.2020 в 20:27Она не только рядом с ним, но еще и в мире, который окружает всех нас. И ее лайк новостного поста никак не относится к ее отношениям с Томом, мир не замыкается на Томе даже в ее случае. Он замыкается на Томе только в фандоме.
-
-
15.12.2020 в 20:27ну тут только два варианта.
- свадебка состоялась и она спешит о ней рассказать;
- троллит хейтеров, как я уже писал.
-
-
15.12.2020 в 20:29Потому что она не его фанатка, она с ним уже, с настоящим и ей не надо что-то намекать ошалелым фанаткам вроде тебя, пользуясь Ле Карре, к которому то и Том относится постольку поскольку.
-
-
15.12.2020 в 20:30Потому что она его баба, а у него вторая по известности роль - Ночной администратор. Даже, может, первая...за Локи-то наград нет.
-
-
15.12.2020 в 20:31- троллит хейтеров, как я уже писал.
Или просто носит свои кольца, потому что ее жизнь полнее, чем у фанаток, которые ищут знаки в подписках, лайках и украшениях
-
-
15.12.2020 в 20:33Этот твит не про НА. Это вообще политота, про отказ от госнаграды по причине нежелания представлять государство
-
-
15.12.2020 в 20:37Но он автор! и Томасио с ним лично знаком.
Зойка что, не желает больше быть ЮКей? в Уганде веселее? (вопрос риторический, предупреждаю)))
-
-
15.12.2020 в 20:39