Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
07.12.2020 в 16:09

На актеров "нормальных людей" и Аню Тейлор Джой из ферзевого гамбита она навряд ли подписывалась по знакомству, скорее после просмотра сериалов.

Что не говорит о том, что она их фанатка, это может быть просто интерес к ним, к их проектам.
07.12.2020 в 16:12

Аню Тейлор Джой

Они вместе были на выставке летней, так что шапочно знакомы, как и вся коммуналка.


07.12.2020 в 16:14

не делает их фанатами самих себя и не заставляет вести свои фанблоги

ну раскручиваться-то ей как-то надо)
Может пиар агентство завело или кто-то за денежку... или и правда сама.


и твоё высказывание спорно, анон.
фанатами самих себя как раз часто и становятся (это не про Зою, это вообще о звёздной болезни и т.д.)
07.12.2020 в 16:18

ну раскручиваться-то ей как-то надо)

Как подписки кого-то раскрутят? Ну подписалась актриса на другую актрису и что? Актриса, на которую подписались, даже не узнает об этом, что ты "актриса Маша" раскручиваться собралась за счет подписок на нее.

Может пиар агентство завело или кто-то за денежку... или и правда сама.

Фан-акки заводят ушлые фанаты, потому что к каждой потенциальной герле будет интерес на волне спекта и личной жизни, а инста - это соцсеть, куда придут искать.
Томины и Себовы акки вообще фанатки завели, а не Зойка
07.12.2020 в 16:18

не говорит о том, что она их фанатка, это может быть просто интерес к ним, к их проектам
что для тебя фанатка, анон?
я и не думаю, что она их плакатами стены увешивает как 15-летняя школьница.
но она подписалась подряд и на актера, и на актрису из сериала, который смотрела с Томом в локдаун. Может и знакома раньше, но подписалась-то только после сериала)
07.12.2020 в 16:19

но она подписалась подряд и на актера, и на актрису из сериала, который смотрела с Томом в локдаун. Может и знакома раньше, но подписалась-то только после сериала)

Значит, заинтересовалась ими после сериала. Ждет 2 сезон или следит за карьерой молодого поколения актеров.
07.12.2020 в 16:19

Как подписки кого-то раскрутят?

я про фанакк говорил, а не про подписки
07.12.2020 в 16:20

Может пиар агентство завело или кто-то за денежку... или и правда сама.

А кто завел вот этот Зойкотред, тоже ее пиар-агентство за денежку?
07.12.2020 в 16:23

я про фанакк говорил, а не про подписки


Ей выгоднее раскручивать свою инсту, а не свой фан-акк. Фан-акк заведут и без нее.
07.12.2020 в 16:24

что для тебя фанатка, анон?

Подписка на инсту не равно фанатка, скажем так
07.12.2020 в 16:25

анон, ты не туда разговор ведёшь.

и не надо сравнивать... там аккаунт с Зойкиными выходами в свет, с точным описанием мест, временем и брендами шмоток - выглядит как реклама Зои как актрисы. а тут трёп. ОколоТомный.
07.12.2020 в 16:27

ам аккаунт с Зойкиными выходами в свет, с точным описанием мест, временем и брендами шмоток
Кинь акк, пожалуйста, мне уже интересно.
Вообще любой акк начинается с того, что туда тащат доступный контент.
Вот анон тебе выставку принес, не из фан-акка, но если надо, то можно найти полное описание события и бренд платья. С ее выходами были срачи за одежку, в том числе и про туфельки в ЛТ жгли под ее красный балахон с фэшн-вик
07.12.2020 в 16:29

выгоднее раскручивать свою инсту
в свою инсту не очень скромно такие вещи постить, мягко скажем)
а тут... типа фанатский аккаунт..) "фанаты есть у меня. Вот. Глядите. Любят меня. Раскопали вот фотки мои. Знают когда я и где была. Следят. Шмотки мои подписали и ссылки на магазины наставили(!)"
07.12.2020 в 16:29

в свою инсту не очень скромно такие вещи постить, мягко скажем)

Например? Ее выходы со времен спекта растянуты по всей инсте, как и появления Тома
07.12.2020 в 16:30

Шмотки мои подписали и ссылки на магазины наставили(!)"

Хочу увидеть этот акк с магазинами, мне очень нада!
07.12.2020 в 16:32

instagram.com/zawefashionofficial?igshid=u67mbw...

ну вот, на. хэштеги стоят пол каждой фоткой на брЕнды) ну откуда простому фанату всё это знать?
07.12.2020 в 16:32

Магазины Зойка постит в своей инсте, никаким фанатом быть не надо для этого.
Балахон от Роксанда


07.12.2020 в 16:34

ну откуда простому фанату всё это знать?

Из описаний к ивентам и фотосетам, которые она посещала. Эта инфа есть в инете
07.12.2020 в 16:36

ну откуда простому фанату всё это знать?

К фотке с выставки заметка
Zawe Ashton looked lovely in the EMILIA WICKSTEAD PRE-FALL 2018 'Judta' floral mini dress with a skirted waist. Her make-up artist Nadia Afzali wanted to create a flawless make-up look with a feminine floral looked which had a successful outcome. Side parted tresses and white slingback pumps finished up her look.

Anya Taylor-Joy wore a HUISHAN ZHANG RESORT 2018 white & gold feather embroidered ankle length dress with a square neckline. To avoid a color wash-out, a colored lip was added to her beauty look. SABINE GETTY earrings, JIMMY CHOO sandals and a high ponytail finished up her look.
07.12.2020 в 16:36

анон, у меня прямых доказательств нет, что это она сама ведёт свой фанатский акк. Это только моя мысль) я её не навязываю. Всё может быть
07.12.2020 в 16:40

анон, у меня прямых доказательств нет, что это она сама ведёт свой фанатский акк

Это официальные фотки, которые может найти в других местах каждый из нас, если задаться такой целью.

Более того, Зойкоакков фанатских несколько в предложухах выпадает.
Вот еще такой есть
www.instagram.com/zaweashtonfans/

Она его тоже ведет?
07.12.2020 в 16:47

У Тома тоже была фанатка, которая вела фэшн-акк по его выходам.
Ну хз зачем, интересуются же люди этим всем иногда, что за пальто кумир сегодня нацепил и где он его отрыл
07.12.2020 в 16:47

нет, этот точно ведёт не она)

why are you so angry?
своего мнения опять нельзя высказывать анонам?)
07.12.2020 в 16:48

Хочу увидеть этот акк с магазинами, мне очень нада!


Ну хоть один клюнул, ты ж не подведи, не за ради поглазеть, покупай не стнсняйся!
07.12.2020 в 16:50

своего мнения опять нельзя высказывать анонам?)

Высказывай, но тебе на него ответили, что пиар на 56 подписчиков - это нелепо, учитывая, что у нее прирост в ее инсте случился за эти год-два, а фотки с описанием нарядов раскиданы по инету, так что любой фанат может сделать фан-акк с выходами той же Ани/ Зои или еще кого
07.12.2020 в 16:51

, покупай не стнсняйся!

Если бы анон захотел купить, то купил бы после акка Зойкиного, мне фан-акки не нужны для этого. Все ее наряды обсуждали в ЛТ, она не скрывает эту инфу.
07.12.2020 в 17:02

фанатами самих себя как раз часто и становятся (это не про Зою, это вообще о звёздной болезни и т.д.)

В таком случае додают в свою инсту, чтобы туда контракты рекламные подтянулись и боссы студий офигели от кол-ва подписчиков.
На инсте можно зарабатывать, но не на фанатской
07.12.2020 в 17:52

аноны, ваши доказательства, что это 100% ведёт не она, такие же никудышные как и мои, что это мэй би ведёт она.
Я просто не очень верю, что есть фанат Зои (!), который будет бесплатно и скрупулёзно это всё копать.
07.12.2020 в 17:56

Я просто не очень верю, что есть фанат Зои (!), который будет бесплатно и скрупулёзно это всё копать.


На тумбе есть ее фанакк ( сам охуел) с 14 года. Правда в 16 уже брошенный :lol:, но тем не менее кто то же по ней фанател :два года lol:
07.12.2020 в 18:03

На тумбе есть ее фанакк
смотря что там, в этом аккаунте, внутри.
в том, что я принёс, кто-то как на работу ходит с середины лета. Я скорее к агентству склоняюсь, что это они.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии