Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
07.12.2020 в 18:17

кто-то как на работу ходит с середины лета.

На работу ходит весь фандом, поэтому ЛТ и тумба-твиттер по Тому до сих пор еще и трепыхается.
07.12.2020 в 18:19

Я просто не очень верю, что есть фанат Зои (!), который будет бесплатно и скрупулёзно это всё копать.

Анон, такие есть и их много. Стоит ноунейм-актрисе стать герлой, как на нее нароют все, до чего дотянутся. Сейчас роют Фриманы, до этого рыли Камбербэтчи. Аноны тоже рыли и не раз.
07.12.2020 в 22:18

1 866 подписок
08.12.2020 в 13:26

1 867 подписок
09.12.2020 в 12:55

betrayalbwy

One year ago, at a more positive time, the incredible company of Betrayal gathered at the Jacobs Theatre for their final performance on Broadway. Do you miss these four as much as we do? We wish everyone continued health, happiness, and safety. Here’s to a brighter future for all.


09.12.2020 в 13:00

1 868 подписок
10.12.2020 в 00:24

1 869 подписок
Зойка платьюшки на праздник присматривает
10.12.2020 в 13:14

Family look :laugh:
Декабрь 2019.

11.12.2020 в 01:53

«‘THE HANDMAIDS TALE’ has been renewed for Season 5. »
11.12.2020 в 05:43

Zawe liked the announcement post of season 5 of The Handmaid’s Tale

читать дальше
11.12.2020 в 09:04

короче, сезон 5 отсняли, правильно я понял?)
11.12.2020 в 10:12

короче, сезон 5 отсняли, правильно я понял?)

Типа да. Похоже у Зои роль: Кушать подано.
11.12.2020 в 12:59

короче, сезон 5 отсняли, правильно я понял?)

Сериал продлен на 5 сезон
11.12.2020 в 13:10

продлён, да, но он уже отснят или только в планах?
11.12.2020 в 13:16

продлён, да, но он уже отснят или только в планах?

Продлен только, сейчас снимается 4 сезон. На Дне инвестора Дисней объявили о продлении (сериал выходит на Hulu) и выпустили ролик с актерами (в ролике принял участие основной.состав сериала)

The Handmaid's Tale Season 5 Announcement | A Hulu Original

читать дальше
11.12.2020 в 13:20

В ролике сказано, что они вернулись к съемкам, сейчас в Канаде снимают 4 сезон и что сериал получит продолжение на 5 сезон.
11.12.2020 в 14:46

В 2021 году выходит 4 сезон, который сейчас снимается (с Зойкой)
11.12.2020 в 18:17

Ой пусть она там остаётся и на 5 сезон, пусть остаётся там навсегда. А Том к Бобби в Лондон
11.12.2020 в 22:29

Ой пусть она там остаётся

Они разъезжаются через несколько дней на каникулы.
5 сезон непонятно пока когда снимать будут, еще 4 до весны сниматься будет
12.12.2020 в 02:29

+1 подписка на Милли Бобби Браун
1 869 подписок
12.12.2020 в 15:09

Подписалась на аккаунт про Предменструальное дисфорическое расстройство (ПМДР)
Дорогие аноны, считающие что Зойка подписывается на тортики, потому что ищет свадебный торт и на ювелирку потому что помолвка была и т.д. И т.п. Я вас поздравляю
12.12.2020 в 18:53

Дорогие аноны, считающие что Зойка подписывается на тортики, потому что ищет свадебный торт и на ювелирку потому что помолвка была и т.д. И т.п. Я вас поздравляю

Так с чем поздравления? Становится только понятно чего Зою так беспорядочно расколбашивает на подписки. Это просто гормоны и ПМДР.
Похоже забеременеть Зое весьма не просто. Не в бабку она африканскую, что 15 родила
12.12.2020 в 19:28

Ну да. Большую часть времени в неадеквате получается.
Я к тому что если засчитывать подписки на ее счёт, то все, а не только акушерок и кольца.
12.12.2020 в 20:49

Ну да. Большую часть времени в неадеквате получается.

А что неадекватного в подписках на галереи, шмотки и актеров?
12.12.2020 в 21:15

А что неадекватного в подписках на галереи, шмотки и актеров?
Как по мне ничего. При чем тут подписки? А я непонятно написала, я про две темы имела ввиду:
1) с этим синдромом женщины сами не свои из-за гормонов большое количество времени (первый пост из Зойкиной подписки)
2) Про подписки: я не согласна что все её подписки говорят о том что у неё в жизни происходит. Но если так делать, то учитывать уж все и страненькие вроде астрологов, шаманов или вот расстройств тоже
12.12.2020 в 22:07

женщины сами не свои

А она сама не своя? Вроде с ней все ок было на болталках, да и Том с ней как-то уживается в одном номере

то учитывать уж все и страненькие вроде астрологов, шаманов или вот расстройств тоже

А астрологи и шаманы говорят о расстройстве? У нас в ЛТ дохрена гадателей, не говоря уже о том, что на каждом "женском" ресурсе вылазит гороскоп.
12.12.2020 в 22:08

(первый пост из Зойкиной подписки)

Она зубы ровнять будет, на элайнеры подписка у нее
12.12.2020 в 22:37

все у нее нормально и под контролем. за здоровьем она следит, это очевидно. а хейтерам лишь бы найти повод чтобы считать ее ненормальной.
12.12.2020 в 22:43

все у нее нормально и под контролем. за здоровьем она следит, это очевидно. а хейтерам лишь бы найти повод чтобы считать ее ненормальной.
Анончик, лично узнавал, да? Передавай от всей нашей компании приветики тогда
12.12.2020 в 22:46

Передавай от всей нашей компании приветики тогда

Томме передаст. Злые тетки какие, травят за проблемы со здоровьем
* др анон

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии