Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
16.12.2020 в 16:41

и не самая звездная карьера,

Бродвей в ее жизни был весьма звездным.
16.12.2020 в 16:42

Другие планировали, но развелись, толку что планировали..

При разводе можно содержание ребенка разделить с отцом этого ребенка. С бф такой номер не прокатит
16.12.2020 в 16:43

Врачи подразделяют время, когда женщина способна родить ребенка, на ранний и поздний репродуктивный возраст. Ранний начинается от первой менструации и длится до 35 лет. Поздний отсчитывают от 35 лет до начала климакса, менопаузы.
:lol: А Зойка даже ещё не беременная!
16.12.2020 в 16:45

А Зойка даже ещё не беременная!

Успеет, коллеги по актерскому цеху не торопились с детьми в 20, как подруги анона с кул-стори "надо рожать, чтоб было".
В конце-концов, если Тому с Зойкой понадобятся дети, то есть еще альтернативный способ с суррогатным материнством.
16.12.2020 в 16:47

Софи Камбербэтч родила в 37
16.12.2020 в 16:47

первого ребенка*
16.12.2020 в 16:48

В творческой среде большинство рожает как раз в поздний период и ничего, все успевают и отлично со всем справляются, главное, они делают это потому что хотят, а не потому что "так надо", как аноны, которые чужие стандарты на себя натягивают.
16.12.2020 в 16:50

С бф такой номер не прокатит



Прокатит. Если я сказал, что подруги родили от бф, то мне лучше знать содержали они своих детей или нет, ок? Скажу тогда 50/50. Такое и в браке происходит, когда законный отец не платит алименты. Так что от кого рожать далеко не угадаешь. Так что твои теории от жизни далеки и это очень чувствительно для практиков.
16.12.2020 в 16:51

Такое и в браке происходит, когда законный отец не платит алименты.

Это решаемо, в отличие от родила по залету, а бф сделал вид, что отношения к этому не имеет.
16.12.2020 в 16:51



Бродвей в ее жизни был весьма звездным.


Не густо, но для старости отлично!
16.12.2020 в 16:52

Так что от кого рожать далеко не угадаешь.

Надеюсь, что ты родил после первого секса в студенчестве. :vict:
16.12.2020 в 16:53

Не густо, но для старости отлично!

Это звездный час в жизни Тома и Зойки.
16.12.2020 в 16:55

Это решаемо, в

Ага решаемо. 1/4 от минимальной зарплаты, дохуя прям. Смотри не объешься, деточка! :lol:
16.12.2020 в 16:55

Так что от кого рожать далеко не угадаешь.

Для этого и вступают в отношения, чтобы узнать человека и какое у него отношение к тебе и к вашим планам на жизнь.
Готов ли он к ответственности и серьезному решению - завести ребенка или может для создания семьи надо поискать другого человека?
16.12.2020 в 16:56

Ага решаемо. 1/4 от минимальной зарплаты, дохуя прям.

От бойфренда на перепих не откусить и этого.
16.12.2020 в 16:57

Это решаемо, в отличие от родила по залету, а бф сделал вид, что отношения к этому не имеет.


ДНК
16.12.2020 в 16:59

ДНК

С "посторонним" человеком этот способ не работает.
16.12.2020 в 17:05

1/4 от минимальной зарплаты

Ни минималки, а 25% доходов, так что и тут стоит задуматься кого в отцы ребенка предпочесть, 20-летнего студента-официанта или состоявшегося "Хиддлстона" .
16.12.2020 в 17:08

Меган Маркл родила почти в 38. Ранний ребенок нарушил бы ее судьбоносные планы на принца.
16.12.2020 в 17:13

то мне лучше знать содержали они своих детей или нет, ок?

В 20 лет люди себя с трудом содержат, не то что детей.
16.12.2020 в 17:25

В 20 лет люди себя с трудом содержат, не то что детей.


Но рожают больше именно в 20, когда ещё мозги подсчетами не засорены. Ребёнок это «плод любви», а не расходная статья в жизни женщины. И далеко не все женщины сами нищи, как церковные мыши. Я запомнил как Маша Шукшина говорила узнававши что беременна в 3й раз от третьего отца детей, не будущего ей мужем- бог даёт детей, даст и на детей. Чем Маша хуже Зойки?
16.12.2020 в 17:27

когда ещё мозги подсчетами не засорены.

С момента начала беременности все переходит на подсчеты, в любой стране мира
16.12.2020 в 17:28

Чем Маша хуже Зойки?

Тем, что Зойка после 30 на квартиру себе насобирала и работу она потерять не может, потому что медобслуживание, ее жизнь и жизнь ребенка стоят денег, каждый день жизни человека (матери и ребенка) - это расходная статья
16.12.2020 в 17:33

20-летнего студента-официанта или состоявшегося "Хиддлстона


Ничего конкретно эта макака не выбирала и не перебираоа, давайте быть объективными, просто досиделась и досиделась надо сказать неплохо, так что у некоторых анонов жизнь разделилась на до и после :bang:
16.12.2020 в 17:36

не выбирала и не перебираоа,

Выбирала и перебирала, как каждый человек, который строит свою личную жизнь. Главное, не напортачить в ней.
16.12.2020 в 17:53

Главное, не напортачить в ней.


Даже если напортачила, это уже неважно, Хиддл ей все простил. Кольцами завалил, дом под неё переделал, на работу устроил.
16.12.2020 в 17:55

на работу устроил.

Это она его на работу устроила, а то бы так и сидел в своих ебенях вместо Бродвея
16.12.2020 в 18:18

А тут.. Зоя прыгает через Атлантику из Лондона в номер Хиддла как раз плюнуть, а он так-то на съёмках.
Ладно, Зойка, она с тестами в самолет и со свежей визой летела и только до Хиддлса добралась к нему в номер. А Джейми Александер тебя не смутила, которая прокатилась из НЙ на съемки в Атланту, еще и накануне съемок потусила с друзяшками?
Вот где потенциальная опасность для всей съемочной группы.
16.12.2020 в 18:25

Ты чего? С актером контактируют гримеры, костюмеры и другие актеры в кадре. Это сразу можно всю группу на изоляцию отправлять. Если по кинопроизводственным нормам помимо "пузыря" нужна и дистанция на самих съемках, то тут начихали на все правила сразу, запустив актера на площадку с трапа самолета.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии