Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
06.01.2021 в 00:59Не ну бабуины вконец обнаглели! Совсем не понимает, что хоть и наполовину, но она обезьяна., а до настоящих англичан ей как до Луны на тракторе?!!!
-
-
06.01.2021 в 01:10Она настоящая англичанка по отцу, так что расслабься.
-
-
06.01.2021 в 11:48И вечная обезьяна по мамке..
-
-
06.01.2021 в 12:36Что, сова лопнула, гнн получилось натянуть смешанные пары?
анон, ты в неадеквате, извини.
-
-
06.01.2021 в 13:22И по маме она британка, мама давно с гражданством и паспортом.
-
-
06.01.2021 в 13:26Не тупи, неадекватный анон у нас ты, который древние посты 2016-2017 гг. с Боуи и подписку на магазин Иман связал со смешанными парами в лице Зойки и Тома, которые намеками сообщают о своих отношениях.
-
-
06.01.2021 в 13:32-
-
06.01.2021 в 14:11-
-
06.01.2021 в 16:53Да что вы говорите! всё-то вы знаете... кто ей...и что ближе)
-
-
06.01.2021 в 18:18-
-
06.01.2021 в 18:46Вот это поперло бабе. Золотое Томме))
-
-
06.01.2021 в 18:50У них только негры в трендах, тут никакое Томме не котируется
-
-
06.01.2021 в 19:06Куда поперло-то?
-
-
06.01.2021 в 19:06У них только негры в трендах, тут никакое Томме не котируется
И слава Локи
-
-
06.01.2021 в 20:57Томик сам уподобился, вот как подумаю.. ну рил.. в голове не укладывается, что с Зойкой это все правда, даже какой то страх накрывает заранее, когда то же офф выползут и Зойка будет офф висеть на нем, это будет такое фууу.. Вот ещё чего думаю, один раз на цветную решился, то и следующий тоже может, вот как Кейдж, он же только с азиатками, уже очередная у него, а наш по афробабам пойдёт и чем дальше, тем чернее и страшнее..
-
-
06.01.2021 в 21:13Прими успокоительное, сходи к психотерапевту
Я иногда когда читаю, что пишет фанатье, то не знаю, смеяться мне или плакать. Ну невозможно же так относится на самом деле к выбору мужика, который о тебе даже не знает
-
-
06.01.2021 в 21:25Я иногда когда читаю, что пишет фанатье, то не знаю, смеяться мне или плакать. Ну невозможно же так относится на самом деле к выбору мужика, который о тебе даже не знает
Ты тут вообще при чем, а ну кыш под бочек к своему алкашу, не знает она.. тебя и никто и не спрашивает
-
-
06.01.2021 в 21:29Вот же придурь - пытаться кого-то прогнать из анонимочки. Аноны, вы как дети, такие забавные, ревнивые брошенки)))
-
-
06.01.2021 в 21:36Вот же придурь- пытаться кого то подстроить под свой лад. Нравится тебе Зойка- хоть зацелуй ее, мне пох. Кстати ты бы ее фотки принёс хоть раз и красиво бы из описал, а то сидишь ловишь зойкохейтеров, неблагодарное это дело, брось.
-
-
06.01.2021 в 21:39-
-
06.01.2021 в 21:41Было бы тебе пох, ты бы не доказывал мне, как тебе пох. Я же говорю: поведение на уровне позднего пубертата))) Ты пойми, дело не в том, нравится мне Зойка или не нравится. А дело в том, что вот так на полном серьезе страдать, как вы, брошенки, страдаете, из-за того, что чужой вам мужик потрахивает кого-то, кто вам лично не нравится - это диагноз.
-
-
06.01.2021 в 21:42Завистливые брошенки из треда не выходят. Я как зайду - так они тут сидят и страдают. Уахаха
-
-
06.01.2021 в 21:50А ты как «полный серьез» определил, кашпировский? Здается мне троллят тебя дурашку
-
-
06.01.2021 в 21:53Целует ее Томме. И как-то за два года ему не надоело ее целовать. Я не считаю Зойку красоткой, но и откровенно страшной тоже. Тут недавно приносили пост из инсты, типа некрасивые женщины красавцев или типа того. И комменты довольно лояльные были. Анон тогда решил показать фотки Томме с Зойкой своим подружкам-цивилкам, которые даже Томме не знают. Они говорят - обычная эта твоя Зойка, да и он не то чтобы раскрасавец.
*другой анон
-
-
06.01.2021 в 21:54*Сдается
-
-
07.01.2021 в 00:51Коллективного разума не существует, ты не знал? Уж как дедоанон выплясывал вокруг своего деда, так его никто и не понял, потому что у каждого свой дроч.
-
-
07.01.2021 в 01:13ну да ладно, анон со старикашкой - это специфика скорее, чем дроч. Ну геронтофилия - это вообще специфика, хотя в одном из очередных срачей по нему , не поленилась погуглить, ну что там такого может быть в том деде? Сейчас конечно потрепанный пенсионер, а в молодом возрасте отжигал недурственно. Всегда хотела спросить дедоанона, может ему дед нравится в свои былые годы, это хотя бы как-то объясняло б именно дроч по нему, но как-то не сложилось спросить.
-
-
07.01.2021 в 02:05-
-
07.01.2021 в 09:24Сходи к нему в тред да спроси
-
-
07.01.2021 в 09:54И еще в том же Зойко-блоге на тумбе пронзают, что она активничает в инсте с утра по Лондону.