Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
06.01.2021 в 00:59

00:05
Не ну бабуины вконец обнаглели! Совсем не понимает, что хоть и наполовину, но она обезьяна., а до настоящих англичан ей как до Луны на тракторе?!!!
06.01.2021 в 01:10

а до настоящих англичан

Она настоящая англичанка по отцу, так что расслабься.
06.01.2021 в 11:48

Она настоящая англичанка по отцу, так что расслабься.

И вечная обезьяна по мамке..
06.01.2021 в 12:36


Что, сова лопнула, гнн получилось натянуть смешанные пары?


анон, ты в неадеквате, извини.
06.01.2021 в 13:22

по мамке..

И по маме она британка, мама давно с гражданством и паспортом.
06.01.2021 в 13:26

анон, ты в неадеквате, извини.

Не тупи, неадекватный анон у нас ты, который древние посты 2016-2017 гг. с Боуи и подписку на магазин Иман связал со смешанными парами в лице Зойки и Тома, которые намеками сообщают о своих отношениях.
06.01.2021 в 13:32

Опять стариканов обсуждаете? Какие еще ретро-Боуи и Иман, Зойка не будет на пенсов равняться, ей МеГаррики ближе.
06.01.2021 в 14:11

СМИ пишут, что Кардашьяны разводятся. Это на случай, если Тому нужна трендовая и обеспеченная бизнес-леди американка. Вдруг....
06.01.2021 в 16:53

Зойка не будет на пенсов равняться, ей МеГаррики ближе.


Да что вы говорите! всё-то вы знаете... кто ей...и что ближе)
06.01.2021 в 18:18

Что за сумасшествие в тви? Все кастуют Зойку на роль Доктора Кто :lol:
06.01.2021 в 18:46

Все кастуют Зойку на роль Доктора Кто :lol:

Вот это поперло бабе. Золотое Томме))
06.01.2021 в 18:50

СМИ пишут, что Кардашьяны разводятся. Это на случай, если Тому нужна трендовая и обеспеченная бизнес-леди американка. Вдруг....


У них только негры в трендах, тут никакое Томме не котируется
06.01.2021 в 19:06

Вот это поперло бабе. Золотое Томме))
Куда поперло-то? :nope: Фанатские кастования - не более. Томме тоже кастуют фанаты во все что только можно. А в итоге что? Да ничто.
06.01.2021 в 19:06


У них только негры в трендах, тут никакое Томме не котируется

И слава Локи :beg:
06.01.2021 в 20:57

тут никакое Томме не котируется

Томик сам уподобился, вот как подумаю.. ну рил.. в голове не укладывается, что с Зойкой это все правда, даже какой то страх накрывает заранее, когда то же офф выползут и Зойка будет офф висеть на нем, это будет такое фууу.. Вот ещё чего думаю, один раз на цветную решился, то и следующий тоже может, вот как Кейдж, он же только с азиатками, уже очередная у него, а наш по афробабам пойдёт и чем дальше, тем чернее и страшнее..
06.01.2021 в 21:13

даже какой то страх накрывает заранее
Прими успокоительное, сходи к психотерапевту :lol:
Я иногда когда читаю, что пишет фанатье, то не знаю, смеяться мне или плакать. Ну невозможно же так относится на самом деле к выбору мужика, который о тебе даже не знает:lol:
06.01.2021 в 21:25

Прими успокоительное, сходи к психотерапевту :lol:
Я иногда когда читаю, что пишет фанатье, то не знаю, смеяться мне или плакать. Ну невозможно же так относится на самом деле к выбору мужика, который о тебе даже не знает:lol:


Ты тут вообще при чем, а ну кыш под бочек к своему алкашу, не знает она.. тебя и никто и не спрашивает :tease2:
06.01.2021 в 21:29

Ты тут вообще при чем, а ну кыш под бочек к своему алкашу, не знает она.. тебя и никто и не спрашивает
Вот же придурь - пытаться кого-то прогнать из анонимочки. Аноны, вы как дети, такие забавные, ревнивые брошенки)))
06.01.2021 в 21:36

Вот же придурь - пытаться кого-то прогнать из анонимочки

Вот же придурь- пытаться кого то подстроить под свой лад. Нравится тебе Зойка- хоть зацелуй ее, мне пох. Кстати ты бы ее фотки принёс хоть раз и красиво бы из описал, а то сидишь ловишь зойкохейтеров, неблагодарное это дело, брось.
06.01.2021 в 21:39

Опять этот бездарь с брошенками и завистью? Уахаха :lol:
06.01.2021 в 21:41

Вот же придурь- пытаться кого то подстроить под свой лад. Нравится тебе Зойка- хоть зацелуй ее, мне пох. Кстати ты бы ее фотки принёс хоть раз и красиво бы из описал, а то сидишь ловишь зойкохейтеров, неблагодарное это дело, брось.
Было бы тебе пох, ты бы не доказывал мне, как тебе пох. Я же говорю: поведение на уровне позднего пубертата))) Ты пойми, дело не в том, нравится мне Зойка или не нравится. А дело в том, что вот так на полном серьезе страдать, как вы, брошенки, страдаете, из-за того, что чужой вам мужик потрахивает кого-то, кто вам лично не нравится - это диагноз. :doc:
06.01.2021 в 21:42

Опять этот бездарь с брошенками и завистью? Уахаха


Завистливые брошенки из треда не выходят. Я как зайду - так они тут сидят и страдают. Уахаха
06.01.2021 в 21:50

А дело в том, что вот так на полном серьезе страдать,

А ты как «полный серьез» определил, кашпировский? Здается мне троллят тебя дурашку :tease3:
06.01.2021 в 21:53

Нравится тебе Зойка- хоть зацелуй ее
Целует ее Томме. И как-то за два года ему не надоело ее целовать. Я не считаю Зойку красоткой, но и откровенно страшной тоже. Тут недавно приносили пост из инсты, типа некрасивые женщины красавцев или типа того. И комменты довольно лояльные были. Анон тогда решил показать фотки Томме с Зойкой своим подружкам-цивилкам, которые даже Томме не знают. Они говорят - обычная эта твоя Зойка, да и он не то чтобы раскрасавец. :nope: Так что, кажется, у анонов и правда зависть за них говорит.
*другой анон
06.01.2021 в 21:54

Здается мне троллят тебя дурашку

*Сдается :lol: Аношенька, если это троллизм - то весьма жалкий. У тебя из каждого слова такая обида и такая зависть сочится, что мне тебя просто жаль. Извини.
07.01.2021 в 00:51

Они говорят - обычная эта твоя Зойка, да и он не то чтобы раскрасавец

Коллективного разума не существует, ты не знал? Уж как дедоанон выплясывал вокруг своего деда, так его никто и не понял, потому что у каждого свой дроч.
07.01.2021 в 01:13

Коллективного разума не существует, ты не знал? Уж как дедоанон выплясывал вокруг своего деда, так его никто и не понял, потому что у каждого свой дроч.
ну да ладно, анон со старикашкой - это специфика скорее, чем дроч. Ну геронтофилия - это вообще специфика, хотя в одном из очередных срачей по нему , не поленилась погуглить, ну что там такого может быть в том деде? Сейчас конечно потрепанный пенсионер, а в молодом возрасте отжигал недурственно. Всегда хотела спросить дедоанона, может ему дед нравится в свои былые годы, это хотя бы как-то объясняло б именно дроч по нему, но как-то не сложилось спросить.
07.01.2021 в 02:05

1 890 подписок
07.01.2021 в 09:24

Всегда хотела спросить дедоанона, может ему дед нравится в свои былые годы, это хотя бы как-то объясняло б именно дроч по нему, но как-то не сложилось спросить.


Сходи к нему в тред да спроси :nope: Но вроде как дед и сейчас дедоанона возбуждал.
07.01.2021 в 09:54

Вот спальня с кубами из апартаментов Lowes Atlanta


И еще в том же Зойко-блоге на тумбе пронзают, что она активничает в инсте с утра по Лондону.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии