Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
07.01.2021 в 11:13-
-
07.01.2021 в 11:17Ничесе кто то нарыл.
-
-
07.01.2021 в 11:20-
-
07.01.2021 в 12:04-
-
07.01.2021 в 13:38И что, вотэтувсю Зойкину показуху ещё кто то будет отрицать? Пипеец она тролляка..
-
-
07.01.2021 в 13:57Какую показуху? На самом деле еще никто не доказал, что это именно тот номер, откуда вещал Томме на синем диване.
-
-
07.01.2021 в 15:04Это она постит не для таких как ты, а для тех кто более менее с головой дружит. Там сопоставления на три копейки+ предпосылки: Атлантафьюче, ветеринарка и остальное.
-
-
07.01.2021 в 15:18Те, кто с головой дружит, не будет сопостовлять вот это все, что ты перечислил. Кто с головой дружит, живет своей жизнью, а не пронзает по геотегам местоположение предполагаемой герлы селеба.
-
-
07.01.2021 в 15:30-
-
07.01.2021 в 15:37Так что ты сопоставил то? Где у Тома в номере кубики? Кубиков нет. Есть синий диван и картина.
-
-
07.01.2021 в 15:39-
-
07.01.2021 в 15:45Таки ты слишком жирно хочешь, чтобы кубики с диваном да с картиной как бутерброд тебе в рот положили, Зойка считает что у народа достаточно извилин догадаться.
-
-
07.01.2021 в 15:52-
-
07.01.2021 в 15:54Зойке похер на народ. Она живет своей жизнью, чего и народу можно пожелать. А сличение кубиков и картин - это безумие.
-
-
07.01.2021 в 16:04Это квест не обязательный для всех, так что расслабься и живи свою жизнь без зойкиных ребусов, их будут разгадывать желающие. Отдыхай.
-
-
07.01.2021 в 16:51-
-
07.01.2021 в 18:14Это не показуха, это выход в эфир из ее геолокации. Так сложилось, что она совпала с Томиной.
Это только фанатки почему-то думают, что все в мире все делается для них.
-
-
07.01.2021 в 18:30Это только фанатки почему-то думают, что все в мире все делается для них.
Ещё бы она не вышла в эфир с Томиной локации! Как же такой шанс для показухи бы пропал зря! Уахахаха
-
-
07.01.2021 в 18:32Так она там жила, это факт, а не возможность, а болталки эти - ее работа. Том тоже мог своими диванами не отсвечивать, чтобы отель не пронзили, но вылез же поработать.
-
-
07.01.2021 в 18:33Это для фанаток был бы шанс, а Зойке не надо самоутверждаться, она и так уже там, с ним.
-
-
07.01.2021 в 18:35Да, анон, Зойка прямо мышка-норушка, все делает чтобы себя и Томушку не спалить, а кубики конечно сами в кадр залезли..
-
-
07.01.2021 в 18:38-
-
07.01.2021 в 18:38Да, она мышка-нарушка. Другая бы на месте Зойки давно бы надавала Томушке по кумполу и выгнала бы оттуда всех тараканов. Отряхнула бы, причесала Томушку и вышла бы с ним под папсов. А у Зойки какая-то мышиная возня: теги, кубики, поводки. Просто сидит целыми днями и придумает стратегии: как же рассказать всему миру о том, что она Томме-герла, при помощи кубиков.
-
-
07.01.2021 в 18:39А кто идеализирует? И разве не тупо незнакомую тетку помоями поливать? Но аноны как-то справляются.
-
-
07.01.2021 в 18:40Именно так и делает, все что есть - это догадки и предположения, а не селфи и папсофотки и клип,
снятый из квартира Фримана.Светильник залез в кадр, потому что она на диван сесть не могла, а то бы тебя порвало. Выбрала место у арт-объекта.
-
-
07.01.2021 в 18:40Ему что скрывать? это его номер.
-
-
07.01.2021 в 18:42Прайвеси ему скрывать, а то так прятался, что по дивану отель опознали.
Это и ее номер, как ты верно заметил, вот оттуда она и выходила на болталке. Не из парка же ей было вещать.
-
-
07.01.2021 в 18:43-
-
07.01.2021 в 18:43Не из парка же ей было вещать.
А Томме откуда вещать? Из парка?
-
-
07.01.2021 в 18:44В соседнем треде театралки надцать страниц исписали, что Зойка плохая актриса и прекрасно играть не умеет.
Она в данном случае не актриса, а герла Хиддлстона, ей перед инет-толпой самоутверждаться не надо.