Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
01.02.2021 в 16:44Шапка Зойкина бордовая
Куртка болотно-зеленая
Носки белые
Сапоги коричневые
Свитер серо-коричневый
-
-
01.02.2021 в 16:47По логике не тепло, ведь он в этом же же бегал по НЙ осенью в парке, только без утепленного свитера и валенок с носками.
-
-
01.02.2021 в 16:50Шапка Зойкина бордовая
Так она ход конем, мол одеться он и сам в какашку мог, а она ему кумачевку на маковку- кто-тут молодец? Зоя молодец!!
-
-
01.02.2021 в 16:52Может хватит про носки? А то палишься как фетишист носочный.
-
-
01.02.2021 в 16:55Она ему носки подарила к своей шапке и может быть свитер. Одежда в едином стиле (не считая трусов невпопад вместо штанов болоньевых, зеленых), так что шапка не выбивается.
Может хватит про носки?
Нет, не хватит. У нас к Зойке ведут шапка и подписка на Хантер.
А анону с ассоциациями анон перечислил цвета в Томином гардеробе, что там не только коричневый
-
-
01.02.2021 в 16:57Там ещё трусы должны быть ващето, так что + ещё один компонент, да и куртка сверху. Тосамое не замёрзнет.
-
-
01.02.2021 в 16:58Думаешь, что он на меху трусы надел под летние шорты?
+ ещё один компонент, да и куртка сверху.
Куртка не спасет, она расстегнута и в зад дует. Утепляться так утепляться.
-
-
01.02.2021 в 17:01И подтвердил преобладание какашечных цветов, а шапка отдельным пунктом- это просто Зойкина вещь.
-
-
01.02.2021 в 17:01-
-
01.02.2021 в 17:02Да где? Или ты про болотный в сочетании с коричневым. Так это тру-стайл для вылазки в деревню
-
-
01.02.2021 в 17:04На Лондонский погодный плюс, этого более чем достаточно
-
-
01.02.2021 в 17:07Тогда зачем обувка с утеплением, две кофты под курткой и шапка сверху, если в колготах с летними турсами норм?
-
-
01.02.2021 в 17:10Но там плюсовая температура, анон. Зачем он так бессмысленно одет, только у них с Зойкой спрашивать..
-
-
01.02.2021 в 17:11В таких же колготах с трусами по Калифорнии бегал Бен Барнс, его в треде постили. Только он с мороженым в руках, а Том как-будто и правда штаны где-то потерял.
-
-
01.02.2021 в 17:15В таких же колготах с трусами по Калифорнии бегал Бен Барнс, его в треде постили. Только он с мороженым в руках, а Том как-будто и правда штаны где-то потерял.
-
-
01.02.2021 в 17:16Так никто не спорит, кроме анонов с парковой грязью, для которой теперь сапоги по колено надо покупать )
-
-
01.02.2021 в 17:17Он вряд ли в тот день по болотам ползал, судя по чистым носкам. Совершил круг почета под папсов по асфальту и домой к мамке Зойке))
-
-
01.02.2021 в 17:21Так сапоги и вправду грязные, значит где то в Лондоне есть всё-таки грязь, не? Тогда какой вариант? Привёз грязные сапоги из ебеней и не моет их?
-
-
01.02.2021 в 17:22Анонам предъявили мокрого Боббика и показали пруфы с грязью, но анон не повелся, что собачники Лондона теперь в рыбацких сапогах в парк ходят с питомцами, а раньше в Томиных ботиночках было ок-норм.
-
-
01.02.2021 в 17:24Нет, это значит, что Том их покупал для деревни, откуда и притащил, раз он с момента покупки 2018 года справлялся с грязью ботиночками
-
-
01.02.2021 в 17:24-
-
01.02.2021 в 17:27Остается ждать следующее явление, Том умеет удивлять.
-
-
01.02.2021 в 17:30-
-
01.02.2021 в 17:32На себе привез, зачем чемодан? Он носил их в деревне, а теперь в городе носит. Ну как с дачи / на дачу шмот.
-
-
01.02.2021 в 17:32-
-
01.02.2021 в 17:36Потому что впечатление, что все ок, но если бы это было на фоне деревенских пейзажей. Том ползает в таком видоне по двору фермерского дома или гуляет по холодным пустошам, а не по Лондону идет у дома в парк с собакой.
-
-
01.02.2021 в 17:48И раньше не было. фотку забыли, где Томме зачуханный с ног до головы, и с ботинок грязь отваливается?
а не по Лондону идет у дома в парк с собакой.
Он идет из парка домой. В парке грязь и лужи, фоток рандомных было до хрена. Он не на КД так выполз.
-
-
01.02.2021 в 17:58Но он потом в этих ботиночках еще ходил 3 года, без переобуваний (и в парк, и на кд)
Он идет из парка домой. В парке грязь и лужи, фоток рандомных было до хрена.
И что это меняет? Он в парке переобулся и утеплился в деревня-стайл, пока комуналка ходит гулять собаку как горожане? Если бы он по двору в дверевне побегал в трусах, а потом тут же натянул сапоги и куртку со свитером и пошел дрова рубить и овец стричь в загон, то было бы понятно.
-
-
01.02.2021 в 18:00В парке есть ДОРОЖКИ, хозяева не носятся за боббиками по кустам и ямам, даже гаджет уже придумали, чтобы мячик для игр чистыми руками кидать
-
-
01.02.2021 в 18:24Да кто тебе сказал, что не носятся?