Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.02.2021 в 18:25

В парке есть ДОРОЖКИ
На тех же фотках эти ДОРОЖКИ похожи на проселочную дорогу грунтовую. Грязь она везде грязь.
01.02.2021 в 18:28

На тех же фотках эти ДОРОЖКИ похожи на проселочную дорогу грунтовую.

Какой ужас, бедная тетьЛена, придется и ей себе рыбацкие сапоги заказывать, у нее аж 2 боббика.
01.02.2021 в 18:29

Да кто тебе сказал, что не носятся?

Том сказал, он его отпускает бегать в парке, привязанный он на проезжей части
01.02.2021 в 18:30

А гаджетами Томме никогда не умел пользоваться

У него свисток звать собаку всегда с собой.
01.02.2021 в 18:32

На тех же фотках эти ДОРОЖКИ похожи на проселочную дорогу грунтовую.

В одном единственном месте из 10 фоток, которые рандомно запостили из одного и того же парка, т.е. есть выбор у хозяина не лезть за собакой в болото, а обойти.
Штаны охотника Том таки забыл, а то вдруг пузе придется в парке ползать, когда сапоги засосет в камышах
01.02.2021 в 18:51

т.е. есть выбор у хозяина не лезть за собакой в болото, а обойти.
Том полез за своей собакой в болото. Это его выбор. Но ты можешь дальше набрасывать на вентилятор, что Томме привез свои сапоги из ебеней два года назад и ни разу их не помыл:facepalm:
01.02.2021 в 18:59

Томме привез свои сапоги из ебеней два года назад и ни разу их не помыл

Он их привез не два года назад, а недавно, когда вернулся в Лондон на папсов выходить, а то бы уже 10 раз его обновки сфоткали.
Том никогда не отличался чистоплотностью что касается одежды и обуви
01.02.2021 в 19:00

Том полез за своей собакой в болото.

Это объясняет зачет он напялил 2 свитера и носки, собирался сидеть у проруби, дожидаться морозов :lol:
01.02.2021 в 19:02

Локдаун довел, говорят

TALK OF THE TOWN: Suave Tom Hiddleston gives up on any sense of style as he walks spaniel Bobby in wellies and a scruffy jumper

It's a sure sign of the disastrous effect all these days stuck at home are having when even suave Tom Hiddleston decides to give up on any sense of style.
www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-9205795/T...
01.02.2021 в 19:31

Ну вот Дэйли Мэйл поставили Зойке "2" за стиль!


:lol::five:
01.02.2021 в 19:38

У кого там грязь по уши и морозы в Лондоне?

Привет от собакена Ведьмака Кавилла

01.02.2021 в 19:40

Ну вот Дэйли Мэйл поставили Зойке "2" за стиль!
Дэйли Мэйл самый знаменитый эксперт по стилю! :lol:
01.02.2021 в 19:42

У кого там грязь по уши и морозы в Лондоне?
Ну вот Примроуз Хилл зимой

01.02.2021 в 19:43

Еще

01.02.2021 в 19:43

Ну вот Примроуз Хилл зимой

Зимой у нас была тетьЛена на днях с собачкой, без спецобмундирования для болот по снежку гуляла
01.02.2021 в 19:44

грязь на ботах и правда высохшая, аноны :kto:
01.02.2021 в 19:46

Ну вот Примроуз Хилл зимой

Это один день у них такой снежный был, тот, когда Грант-олд Локи видосик снимал.
01.02.2021 в 19:49

зимой

Ну вот Кавилл неделю назад примерно, тоже зима и снег, а сегодня уже трава, как видишь, на фото с собакой.
читать дальше
01.02.2021 в 19:49

Зимой у нас была тетьЛена на днях с собачкой, без спецобмундирования для болот по снежку гуляла

Значит теть Лена гуляет не в парке. :nope:
01.02.2021 в 19:51

Значит теть Лена гуляет не в парке.

В парке, это Том чет деревню с городом попутал и вырядился во все, что в доме было.
И сапоги сверху
01.02.2021 в 19:51


Ну вот Кавилл неделю назад примерно, тоже зима и снег, а сегодня уже трава, как видишь, на фото с собакой.

Так и Тома заловили не сегодня, а 27-го, как раз в парке развезло грязюку после снега.
01.02.2021 в 19:52

В парке, это Том чет деревню с городом попутал и вырядился во все, что в доме было.
И сапоги сверху

Все фотки теть Лены с улицы. :nope:
01.02.2021 в 19:53

Все фотки теть Лены с улицы.

У Тома тоже с улицы. Собак она в парке гуляла, по снегу
01.02.2021 в 19:54

У Тома тоже с улицы. Собак она в парке гуляла, по снегу
Том шел из парка домой. Отсюда и грязь. Теть Лена прогуливалась по улице или по дорожке, не носилась со своими собаками по всему парку.
01.02.2021 в 19:56

. Теть Лена прогуливалась по улице или по дорожке, не носилась со своими собаками по всему парку.

ТетьЛена и ее бф выгуливают собак там же, где и Том, как и остальные рандомные жители из инсты.
Что у Тома за прикид такой непонятно, может правда, засиделся в изоляции и одичал
01.02.2021 в 19:57

Что у Тома за прикид такой непонятно, может правда, засиделся в изоляции и одичал

Так у теть Лены не лучше прикид. Городская сумасшедшая бабка.
01.02.2021 в 19:58

Собак она в парке гуляла, по снегу

Теть Лен, залогинься!
01.02.2021 в 20:00

Теть Лен, залогинься!

Сейчас, сапоги с тулупом сниму и залогинюсь.
01.02.2021 в 20:01

Так у теть Лены не лучше прикид. Городская сумасшедшая бабка.


Они с Томасом обрели друг друга, не того бф тетьЛена себе завела, надо было соседа брать, валенки вон какие надежные!
01.02.2021 в 20:36

Он идет из парка домой. В парке грязь и лужи, фоток рандомных было до хрена.

Но на носках ни одной капли. Мой Варик такой: если это заказной выход, а это заказной на 120%, то его одевала Зойка.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии