Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
03.12.2021 в 18:12ЗЫ Как-то видел вопрос "Где первая тема?". Отвечаю: канула в Лету вместе с общественным акком Локианона, из-под которого я ее создавал. Поскольку как раз в то время у нас акк угнали, то уже все последующие под моим логином. И именно поэтому не стоит создавать темы, особенно важные, под общественными логинами.
-
-
03.12.2021 в 18:20Крися на съемках. У него снег, а у нас дождь, который уже задрал(
-
-
03.12.2021 в 18:22URL записи
-
-
03.12.2021 в 18:36-
-
03.12.2021 в 18:37-
-
03.12.2021 в 18:57-
-
03.12.2021 в 19:02-
-
03.12.2021 в 19:06-
-
03.12.2021 в 19:08-
-
03.12.2021 в 19:10Это опять разводы. Ничего конкретного. Непонятно что для неё было major close calls.
I just wish someone told me at school that there’s this weird average whereby if you’re not popular at school you will become popular later.”
Буллинг Зойки в том, что она не была популярной девочкой в школе. Понятно
-
-
03.12.2021 в 19:11-
-
03.12.2021 в 19:15Что поделать, если она на гориллу похожа?
-
-
03.12.2021 в 19:24-
-
03.12.2021 в 19:28-
-
03.12.2021 в 19:29-
-
03.12.2021 в 19:30Страшный человек..
-
-
03.12.2021 в 19:33Ежели Зойка сидит на дайрях, то знает, что это всё любя.
И вообще, чего она сидит на дайрях, когда у нее дома Том Хиддлстон?!
-
-
03.12.2021 в 19:38-
-
03.12.2021 в 19:39У Зойки по ходу те еще тараканы. Тут булыжником не откупишься.
Томме, беги в болота, а то быть тебе женским омбдсменом.
-
-
03.12.2021 в 19:41И он продолжается по сей день ))
-
-
03.12.2021 в 19:46анооон, коль она б была тёмной красоткой, не было бы этого.
-
-
03.12.2021 в 19:47Было бы. Здесь булили всех Томминых девиц так или иначе.
-
-
03.12.2021 в 19:53-
-
03.12.2021 в 19:55Что ты здесь кричишь капсом? Пойди покричи в Дежурке
-
-
03.12.2021 в 20:16-
-
03.12.2021 в 20:26Локи проклял
-
-
03.12.2021 в 20:28-
-
03.12.2021 в 20:42Отличная мысль - загладить вину перед Локи и в Зойкотреде забить пару страниц Локи и книлением.
Поддержу.
-
-
03.12.2021 в 20:43Только пару . Надо весь
-
-
03.12.2021 в 20:44Это ж надо так было сыграть!!! Божественно! Погодка, пластика, жесты, грация!
Неповторимо!!!