Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
03.12.2021 в 23:52Люк тоже организовал свое агентство, после того, как набрался опыта, проработав в другом.
-
-
03.12.2021 в 23:52-
-
03.12.2021 в 23:56Зойке Тома приземлять надо, чем она и занята, раз он в местячковых сериальных фанфиках снимается, а то упорхнет в Голливуд в фильмах сниматься и закончится их роман с кольцами. Она это понимает, т.к. бф себе она подобрала именно в болотах, там его и надо держать.
-
-
03.12.2021 в 23:56-
-
03.12.2021 в 23:58She is blond, heavy set with glasses? She is at a lot of events trying to wrangle Tom in..
www.instagram.com/victoriaraeburnwales/
-
-
04.12.2021 в 00:00Что, опять вылез, аношка?
Вахтерство не задалось, решил срачкануть?
-
-
04.12.2021 в 00:02-
-
04.12.2021 в 00:02-
-
04.12.2021 в 00:05Да не, ну зачем ему играть такие тяжелые роли психопатов и маньячел, он слишком мягкий для них.
-
-
04.12.2021 в 00:06-
-
04.12.2021 в 00:08Анон, ты бы лечился, а то пронзаешь в безобидных комментах то вахтеров, то срачеров. Дерганный ты какой-то.
-
-
04.12.2021 в 00:09Зойка на Гермиону подписывалась недавно, когда Эмма ходила на какой-то ивент в переработанном свадебном платье.
-
-
04.12.2021 в 00:12А как викария зовут, напомните
-
-
04.12.2021 в 00:12я не пронзаю, я вижу.
-
-
04.12.2021 в 00:13Да, на фото в инсте она в шляпе.
-
-
04.12.2021 в 00:13Уильям, кажется, но не уверен, анон бросил читать, для меня это не литература.
-
-
04.12.2021 в 00:15-
-
04.12.2021 в 00:17Уильям Рэнсом.
-
-
04.12.2021 в 00:22-
-
04.12.2021 в 00:25Я имел в виду скорее ажиотаж от фильма. Хотелось бы Дюну, конечно, но поезд уже тю-тю. Да и на главную роль в Дюне Том очень-очень взрослый, а для другой главной роли он не женщина(
-
-
04.12.2021 в 00:26Обнимимси, анончик. Я средние ориджи на фикбуке получше читал.
-
-
04.12.2021 в 00:27-
-
04.12.2021 в 00:29Обнимаю и готовлю попкорн и смайл фейспалм к промо, когда Том, по традиции, будет восхвалять глубины глубин, которые он постиг в этой недолитературе.
-
-
04.12.2021 в 00:30-
-
04.12.2021 в 00:30Нунизнаю. Он прям что-то лицом очень широкий и круглый стал. А Зендая очень хороша, очень.
-
-
04.12.2021 в 00:31Лучше бы был Уилл из Ганнибала, в напарниках по игре другой мужик, а у Тома с мужиками на экране искрит
-
-
04.12.2021 в 00:32А я на Змея даже надежд не возлагаю. Думаю, будет много разговоров, мало Тома и все серо.
-
-
04.12.2021 в 00:39-
-
04.12.2021 в 00:40twitter.com/BirminghamRep/status/14668698509118...
-
-
04.12.2021 в 00:42