Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
30.09.2021 в 12:57-
-
30.09.2021 в 13:54Те фотки - не из номера. Я подозреваю, что вид на парк - в неизвестной квартире Тома, которую обставлял дизайнер-гей, там как раз кондоминиум подходящий стоит.
-
-
30.09.2021 в 13:59И на этом видео не видно, что дальше делала Зойка. Она могла с кем-то разговаривать, например, а потом догнать Тома. То, что они не шли под руку, ничего не доказывает и ничего не опровергает.
-
-
30.09.2021 в 14:28У Тома нет квартиры, апартаменты отеле, как в Атланте.
например, а потом догнать Тома.
Она села в машину, Том даже не обернулся, когда шел к своей с агентом
-
-
30.09.2021 в 14:30-
-
30.09.2021 в 14:44Она не села в машину. Видео не полное. Она могла остановиться поправить что-то, а потом догнать Томме с агентом.
-
-
30.09.2021 в 14:49Том за это время успел уйти, не обернувшись. Она уехала на другой машине, все.
-
-
30.09.2021 в 14:58Ты так уверенно говоришь, будто у Тома агентом по недвижимости подвизался. А я вот считаю, что есть, на это указывает и то видео Фрэнки из окна, и то, что дизайнер точно говорил про квартиру, а не апартаменты. Номер в отеле там полностью обставлен и декорирован, и подушки не нужны, а вот обставлять пустую квартиру - самое оно. Том любит Америку, так что почему бы ему не прикупить квартирку с видом на Централ-парк?
-
-
30.09.2021 в 15:08Он бы тогда не жил в отелях, Зойка бы не останавливалась в отеле в 2020, когда каталась в НЙ и такую инфу бы слили бы прессе агенты по недвижимости.
Номер в отеле там полностью обставлен и декорирован, и подушки не нужны
Он мог захотеть что-то поменять или ему предложили услуги и он не захотел отказывать.
Том любит Америку
Не любит, иначе не декорировался бы британскими подушками (дизайнер писал про стиль) и съехал туда давно, как его актерские друзья Стивенс и Кокс и подруга-ведущая-блондинка с радио из Кембриджа и друг Джоуи из Итона.
-
-
30.09.2021 в 15:16А и не факт, что он там жил. Номер снял, в нем пожила бабка с Бобби, а потом, может, и никто не жил.
Зойка бы не останавливалась в отеле в 2020,
А мы не знаем, где останавливалась Зойка в 2020
такую инфу бы слили бы прессе агенты по недвижимости.
И получили бы нехуевый судебный иск.
Он мог захотеть что-то поменять
Томме - и что-то поменять. Бгг. Он про ремонт кухни много лет только говорил, пока аж Зойка не взялась за дело.
-
-
30.09.2021 в 15:20Факт, мимокроки фоткали его и твиттили.
А мы не знаем, где останавливалась Зойка в 2020
Знали, в отеле.
И получили бы нехуевый судебный иск.
Нет, это публичная информация и он не первый селеб. Квартиру собирался покупать Хэмсворт.
Томме - и что-то поменять. Бгг.
Под себя да, его не устроило что-то в интерьерах, захотелось Британщины вокруг себя.
-
-
30.09.2021 в 15:20Гость
Анон, который просил видео, ты еще здесь?
Вчера спать отрубился, сегодня посмотрел- спасибо. Тома увели или сам ушёл от Зойки по разным причинам, не обязательно для демонстрации безразличия, хотя.. смотрится как то неприглядно для Зойки в любом случае.
-
-
30.09.2021 в 22:08На фото полароидном просто отлично весь Зойкин контуринг просматривается
-
-
01.10.2021 в 01:21читать дальше
Жаль, что Том торчит в НЙ, а то бы они сходили на премьеру Бонда-25 в Лондоне. Зойка потусила бы с Кембриджскими.
Фриман свою +1 приводил.
-
-
01.10.2021 в 13:30-
-
01.10.2021 в 13:47-
-
01.10.2021 в 13:491) Зойка не должна была быть +1 Тома на этом вечере и сидеть с ним в первом ряду
30.09.2021 в 14:30
2) Том уехал с ивента без Зойки
(фан-видео)
Вывод: это не выход пары
-
-
01.10.2021 в 13:51А теперь внимание! Меняем одно имя на другое и получаем:
Is Kimberley Nixon about to be a mom to a little boy or girl?
Speculation is rampant that the actress best known for her role on the television series Fresh Meat is expecting a baby with long-time partner after she was spotted with a prominent stomach bulge on Wednesday evening (September 29, 2021), during romantic dinner date nearby her place.
Another source revealed that “she TWICE made toasts ... by drinking water instead of wine,” adding that it is “highly unusual” to “toast with anything but a full glass of wine.” (In case you weren’t aware, pregnant ladies aren’t supposed to drink alcohol.)
Источник: en.mediamass.net/people/kimberley-nixon/pregnan...
Вывод: не надо верить во всякую хуюню, которую пишут на кликбейтовых сайтах сплетен, которые под своими же новостями пишут, что их новостям не нужно верить
-
-
01.10.2021 в 14:00Ну вот, теперь переживаю за Кимберли.
-
-
01.10.2021 в 14:11-
-
01.10.2021 в 14:12Сам дебил, это факты, Том не собирался выходить парой с Зойкой на Тони
-
-
01.10.2021 в 14:15И тем не менее вышел, посадил с собой рядом. Господи, таких выходов, как у Томме с Зойкой - когда и приезжают по-отдельности, и уезжают, у половины актеров и даже больше. Беня тоже бегал от своей Софы. Однако же на их отношения его пробежки никак не влияли.
-
-
01.10.2021 в 14:16-
-
01.10.2021 в 14:20Не вышел, пересадил поближе коллегу и уехал без нее, чтобы и после ивента их вместе не сфоткали
-
-
01.10.2021 в 14:23Нет.
-
-
01.10.2021 в 14:29Долбодятел, ты вообще от треда отдыхаешь? Третьи сутки пошли, и ты на третий заход с одним и тем же. Смени пластинку.
-
-
01.10.2021 в 14:32Долбодятел, ты вообще от вахтерства отдыхаешь? Третьи сутки пошли, а не все еще здесь. Смени пластинку, хватит долбить про долбодятла, иди на вахту в ЛТ, чокнутый вахтер.
ЗЫ Не твое собачье дело
-
-
01.10.2021 в 14:37Любой человек хотел бы сидеть на развлекательном ивенте со своими, чтобы хоть словом было с кем перекинуться, вот Том и вызвонил Зойку с ее 15 ряда на свободное место в 1.
-
-
01.10.2021 в 14:37-
-
01.10.2021 в 14:38Это был троллинг ЛТ про Зойку, а не сайта.