Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
09.11.2021 в 18:58

но с Зойкой что-то не торопится расставаться.

И сниматься вместе тоже не торопится :lol:
URL
09.11.2021 в 18:59

Ждет, пока Зойка его выгуляет на свои заработанные
Благодаря ему заработанные
URL
09.11.2021 в 19:00

Тред заканчивается, хозяйка здесь?
URL
09.11.2021 в 19:01

Они расстались, да, но с Зойкой что-то не торопится расставаться.
Так он пока нигде не снимается
URL
09.11.2021 в 19:02

Благодаря ему заработанные

Думаешь, что Том до сих пор бегает к Бране в гримерку благодарить за свое место под солнцем в Марвел?
URL
09.11.2021 в 19:02

И сниматься вместе тоже не торопится :lol:

Спект не в счёт?
URL
09.11.2021 в 19:03

Спект не в счёт?

Нет, это постановка Ллойда, Зойка туда бомжа своего протащила, чтобы он не кис совсем в ебенях.
URL
09.11.2021 в 19:05

Думаешь, что Том до сих пор бегает к Бране в гримерку благодарить

Перечисляет гонорары, поэтому в рванине и ходит.
URL
09.11.2021 в 19:10

Перечисляет гонорары, поэтому в рванине и ходит.

Том- Кеннету, Зойка-Тому, а кому Кеннет?
URL
09.11.2021 в 19:14

а кому Кеннет?

Себе оставляет, одаренный человек заслужил. За время локдауна сценарий написал и фильм снял, это у Тома вечно все ему не так лишь бы ничего не делать. Зойка во время съемок и в отпуск мотается, и на выставки, и подкасты ведет, и картины Ллойду пишет
URL
09.11.2021 в 19:15

Зойка во время съемок и в отпуск мотается, и на выставки, и подкасты ведет, и картины Ллойду пишет
А толку?
URL
09.11.2021 в 19:17

А толку?

Работает человек, развивается в разных направлениях, а Том только жрет и бухает, судя по твиттам мимокроков про рестораны и дринки.
URL
09.11.2021 в 19:21

а Том только жрет и бухает, судя по твиттам мимокроков про рестораны и дринки.
И Зойка при нем эскорт изображает, что бы развиваться в разных направлениях
URL
09.11.2021 в 19:23

И Зойка при нем эскорт изображает,

Не изображает, сама пробивается. Без бф ходит на свои Версаче-презентации и подкасты.
URL
09.11.2021 в 20:28

Не изображает, сама пробивается. Без бф ходит на свои Версаче-презентации и подкасты.
Ииии? :nope:
URL
09.11.2021 в 20:31


URL
09.11.2021 в 20:32


URL
09.11.2021 в 20:34

Шикарная фигура у Зойки, отличная кожа, я начинаю понимать нашего тролляку
URL
09.11.2021 в 20:35

Шикарная фигура у Зойки,
Когда не забывает лифчик нацепить
URL
09.11.2021 в 20:37

Ииии?

пшик
URL
09.11.2021 в 20:47


URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии