Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
09.11.2021 в 00:12Не, убогий - это ты. А они чем убогие? Один популярный актер, любимый тысячами, несмотря даже на годы ебеней. Вторая своего не упустит, ну и вообще нравится мне Зойка, прикольная она. А ты злой и завистливый.
-
-
09.11.2021 в 00:12Театры в Британии работают каждый день с лета, радуйся. Тут разве что за халявные дринки можно радоваться, Том это дело любит.
-
-
09.11.2021 в 00:13Анон, который написал, что зойкины сторисы смотрят пять человек, был вангой
-
-
09.11.2021 в 00:13-
-
09.11.2021 в 00:13Это дело все любят. К тому же стоимость дринка закладывается в стоимость билета. Так что хватит уже сцеживать свой яд.
-
-
09.11.2021 в 00:14Разве что анон с великой актрисой Зойкой
-
-
09.11.2021 в 00:14От того, что ты в каждый коммент будешь проецировать на анона себя, злой и завистливый, анон таким не станет. А Зойка с Томом попкорн подвозят регулярно, поэтому мы все здесь и собрались, включая тебя.
-
-
09.11.2021 в 00:15Не станет, да. Уже стал.
-
-
09.11.2021 в 00:16Не вкладывается, надо заказывать выпивку отдельно.
Не станет, да. Уже стал.
Хватит проецировать, про себя ты и так рассказал достаточно.
-
-
09.11.2021 в 00:17Тогда по твоей логике дринк не халявный, и Томме за него заплатил)))
-
-
09.11.2021 в 00:17Чем нравится? Почему прикольная?
-
-
09.11.2021 в 00:17Про себя анон ничего не говорил. Только про тебя. Видишь, ты сегодня звезда треда - выплясываешь на всю катушку))))
-
-
09.11.2021 в 00:18Ну это все-таки разное актерство и ведущая.
-
-
09.11.2021 в 00:18Непосредственная. Платюшки ее нравятся. Еще нравятся ее руки. Голос нравится.
-
-
09.11.2021 в 00:19Когда говорят про других, то могут рассказать только о себе, этим ты сейчас и занят, это у тебя мысли о зависти и злобе.
-
-
09.11.2021 в 00:19Тут, по-моему, никто и не говорит про гениальность. Только тот самый анон, который сейчас бегает и делает вид, что он стебется, а на самом деле просто тупо троллит. Да, актриса она никакая. Но это не повод для ненависти уж точно.
-
-
09.11.2021 в 00:20Я думаю, Томме пофиг, какая Зойка актриса. Они в спальне не Шекспира ставят.
-
-
09.11.2021 в 00:21Анон, отложи в сторону свой стеклянный шар, он сломался, мысли больше не читает))))
-
-
09.11.2021 в 00:21Тетка угощала.
Но это не повод для ненависти уж точно.
Так никто и не говорил о ненависти, кроме тебя, это ты с ненавистью носишься, пытаясь убедить что это делает кто-то другой.
-
-
09.11.2021 в 00:22У меня нет шара, это ты сегодня в треде пытался рассказать анону о своих представлениях об аноне
-
-
09.11.2021 в 00:22+++ Таких актеров и актрис полно. Да и мало кто может в разных жанрах играть. Вот смотрю я на Зои, когда она по сценарию не страдает, не пугается
не играет роковых соблазнительниц, то выглядит все ок. Ей хорошо играть романтические мелодрамы. Чисто мое мнение.-
-
09.11.2021 в 00:23Я думаю, Томме пофиг, какая Зойка актриса. Они в спальне не Шекспира ставят.
Вот с Томме я бы не был в этом так уверен
-
-
09.11.2021 в 00:23Эйфория спальни к 4 году рассеивается, так что вера в актрису важна, он должен ее поддерживать в работе
-
-
09.11.2021 в 00:24И со всеми ними Том романит под веником?
-
-
09.11.2021 в 00:25Ага, ты как всегда все переврал
-
-
09.11.2021 в 00:26Так он ее поддерживает - подгоняет ей гостей в подкасты. Гармония полнейшая.
-
-
09.11.2021 в 00:27Это к тому, что Зойку ненавидеть за то, что она актриса такая, какая есть, очень глупо. Она не исключение в актерской среде
-
-
09.11.2021 в 00:27А ты что та тетка с фб или Зойка?
ЗЫ Впечатление, что Зойкоблогерша из тумбы перелезла в этот тред, та тоже не может толком объяснить причину своего фанатения от Зойки, как и наш анон с платьюшками у непосредстенной.
-
-
09.11.2021 в 00:28И что из этого следует, что актеров нельзя не любить, если они не нравятся?
-
-
09.11.2021 в 00:29Да с блогершой все как раз понятно - потому что Зойка герла Тома