Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
08.11.2021 в 23:10Кмк, режиссёром быть необязательно.чтобы такое снимать)))
-
-
08.11.2021 в 23:17С чувствами в этом треде только ты, впечатление, что Зойка - твоя герла, а не Томова, что ты тут за нее выплясываешь
-
-
08.11.2021 в 23:21Zawe Ashton
www.imdb.com/name/nm1534698/
-
-
08.11.2021 в 23:22-
-
08.11.2021 в 23:25-
-
08.11.2021 в 23:29Не получается. Сравнивать можно только конечный продукт.
-
-
08.11.2021 в 23:30Том не дошел, зарубили проект по дороге.
-
-
08.11.2021 в 23:30Я другой анон, но позвольте! То есть если тебе Зойка нравится или ты спокойно к ней относишься - это значит "выплясываешь". А если как сучка кидаешься и брызжешь слюной - это не "выплясываешь".
Аноны такие аноны
-
-
08.11.2021 в 23:30-
-
08.11.2021 в 23:31То есть ты не можешь сравнить эти два проекта в любом случае.
-
-
08.11.2021 в 23:32Ну, если спокойно относиться, в твоем понимании, - это бегать за теми, кто не оценил Зойкины таланты и не восхитился ее внешностью, то даже не знаю, что тебе на это ответить, сучка слюнявая)
-
-
08.11.2021 в 23:34Зойкины документалки выпустились, она - талант
-
-
08.11.2021 в 23:38Сучка слюняавая - это ты, к тому же еще и слепошарая. Потому что во-первых, никто не восхищался, аноны спокойно писали, что у Зойки особых талантов-то нет, но это не значит, что ее нужно ненавидеть. А ты ненавидишь, ревнивая, злобная шавка, потому что завидуешь.
-
-
08.11.2021 в 23:39Хорошо, анон, я даже спорить не стану. Если для тебя это - талант, то это о твоем вкусе кое-что говорит
-
-
08.11.2021 в 23:40-
-
08.11.2021 в 23:40Слышишь, злюка из помойки, очки с жопы переодень на глаза и прочти, что Зойка не удостоилась ненависти анонов, они ржут и с нее, и с Томме - подкаблучника.
-
-
08.11.2021 в 23:41Не обощай, лично этот анон с Томме не ржет
-
-
08.11.2021 в 23:41Это не для меня талант, а для Томме, его герла - многогранный алмаз, которая добилась )
-
-
08.11.2021 в 23:42Отучаемся говорить за всех. Не все такие злые, как ты.
-
-
08.11.2021 в 23:42Вот ты и бесишься
-
-
08.11.2021 в 23:43Они - это вы, Николай Второй?
-
-
08.11.2021 в 23:43Беситься можно было только от певицы, а Зойка - какое-то недоразумение, такое же, как и сопливый Томме.
-
-
08.11.2021 в 23:43Пока что под каблуком Зойка как раз. Соцсети забросила и в театр выводят, чтобы никто не заметил)))
-
-
08.11.2021 в 23:44Однако же ты бесишься, хоть и пытаешься тут чего-то доказать, несуразыш.
-
-
08.11.2021 в 23:44Сторисы публикует про свои подкасты, пока Томме под каблуком приглашения рассылает)
-
-
08.11.2021 в 23:44У человека осеннее обострение затянулось. Не прогоняй его, он хоть и стремный, но забавный.
-
-
08.11.2021 в 23:45ЛОЛ. Сторисы публикует раз в неделю,
-
-
08.11.2021 в 23:45-
-
08.11.2021 в 23:46Не от кого беситься, они достойны друг друга, с них разве что ржать теперь под попкорн и фейспалмить.
-
-
08.11.2021 в 23:47Подкасты выходят раз в неделю. Томме месяцами в ебенях сидит, выползая за кабачками раз в полгода.