Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
08.11.2021 в 19:54Ну нужно дождаться Кэп Марвел 2. Тогда и остальные посмотрят на то, какая Зойка актриса, а то может не все посмотрели Бархатную пилу или вон тот короткий ролик с сиськами.
Хотя может она будет в маске или в каком-нибудь капюшоне, чтоб не видно было, что она играть не умеет.
-
-
08.11.2021 в 19:55А как же Файги?
-
-
08.11.2021 в 19:55Этому в первую очередь за операторку Локи
-
-
08.11.2021 в 19:57С Файги в гримерке тоже дринкали. После этого Зойка в Марвел и попала
-
-
08.11.2021 в 19:58Такой талант не один капюшон не скроет
-
-
08.11.2021 в 20:00-
-
08.11.2021 в 20:05А говорят алкоголь вреден
-
-
08.11.2021 в 20:06-
-
08.11.2021 в 20:08Ну вот и доказательство
-
-
08.11.2021 в 20:08То есть ты ненавидишь ее за то, что она не успешная актриса? И не успешная писательница? Серьезно?
Угомонись, по фотографиям все понятно.
Что тебе понятно? По трейлерам тоже понятно было, что Локи-сериал интересным будет. А в результате что? Я видел спект. Он в сто раз лучше Локи-сериала уж точно.
-
-
08.11.2021 в 20:09Том весь спект провел с бутылкой, а на дринках с фанатками-за-многа-денех добирал)
-
-
08.11.2021 в 20:10Крайне удивлён ее участию в БП, к остальной шняге претензий не имею))
-
-
08.11.2021 в 20:11Ненависть - сильное чувство, анон же стебется и над дурачком Томом, и над его мегаодаренной Зойкой.
А в результате что?
А в результате мюзикл - мультипобитель премии Тони, чего нельзя сказать о Предательстве.
-
-
08.11.2021 в 20:12-
-
08.11.2021 в 20:17-
-
08.11.2021 в 20:18Может, ей ее бойфренд-продюсер помог трудоустроиться или он раньше отвалился?
Зойка роль получила не позднее марта 18
deadline.com/2018/03/dan-gilroy-jake-gyllenhaal...
-
-
08.11.2021 в 20:21Let's face it, Zawe is basically the dream book podcast host
twitter.com/WomensPrize/status/1457679629834203...
-
-
08.11.2021 в 20:24Сравнивали не эти два шедевра, ты рассеян, будь внимательнее.
-
-
08.11.2021 в 20:25Это тост #ящитаю ))
-
-
08.11.2021 в 20:28Он на два треда не успевает, путается в обсуждения Локи-сериала и Зойкиных талантах )
-
-
08.11.2021 в 20:34Минералкой.
-
-
08.11.2021 в 20:35Это ты рассеян, но внимательность - не твое. Я тебе говорил, что раз уж по трейлеру нельзя судить о том, насколько интересным будет сериал, то по паре фоток нельзя судить о спектакле.
Он на два треда не успевает, путается в обсуждения Локи-сериала и Зойкиных талантах )
Зато ты успеваешь и там и тут. Молодец. Пирожок на полке.
-
-
08.11.2021 в 20:41А по декорациям и по объёму труда вложенному актерами Предательства и мюзикла, я могу судить об их разнице?
-
-
08.11.2021 в 20:42Давайте посмотрим на репетицию
ve.media.tumblr.com/tumblr_q1aswuKnpJ1snp6n9.mp...
-
-
08.11.2021 в 20:44-
-
08.11.2021 в 20:48Ну если это та поскакушка, что отрицает Зойку, то понятно что насмотрелась( если не врет), на их поцелуйки на сцене и теперь исходится в ревностном отрицалове, застряв на мысли что вся их жизнь это всего лишь спектакль.
-
-
08.11.2021 в 20:51По тебе не видно, что ты стебешься. Слишком уж сильно выражаешь свои чувства.
-
-
08.11.2021 в 20:52Не можешь судить, пока не посмотрел сам оба спектакля. Объем труда не равно качественный продукт.
-
-
08.11.2021 в 20:52Что то с ногами, может слишком бурная ночь?
-
-
08.11.2021 в 20:52Не угадал. Отрицелка - это как раз тот самый анон, который якобы стебется над Зойкой и Томом.