Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
02.09.2021 в 00:35Это ужасно
-
-
02.09.2021 в 00:36У Тома с Зоей есть фотопруф вместе и это метро в НЙ, ресторан в Атланте и ветеринарка там же.
-
-
02.09.2021 в 00:37На кд селебов ждут такие же вспышки и они привычные должно быть к внезапному вниманию не только папсов, но и мимокроков.
-
-
02.09.2021 в 00:38-
-
02.09.2021 в 00:40Клэр? Она замужем, приехала с мужем Хью Дэнси и их детьми на съемки, сначала снималась она в Змее, а теперь ее муж снимается в Аббатстве Даунтон. Она с мужем уже выходила вдвоем на Уимблдон, где аноны ждали Тома с Зоей в этом году.
-
-
02.09.2021 в 00:42Так никто и не сомневается. Вопрос в другом. Выходили, жили. И вдруг тишина.
-
-
02.09.2021 в 00:43Мимокроки могут только твитты писать и те мимокроки из деревни. Могу предположить, что эти мимокроки с фотками реагируют на неожиданное появление звезды в своих краях, а в Лондоне всем пофиг на своих селебов.
-
-
02.09.2021 в 00:44А Зойку с Томом в сентябре мы не увидим. На это тоже поставлю.
-
-
02.09.2021 в 00:47Да везде снимают. Как повезет. Вон с Олсен сняли же.
-
-
02.09.2021 в 00:47Мы и Тома можем не увидеть, как ты хочешь, если он не полетит на Тони, а будет виртуально присутствовать только.
Официально выйдут как герои сериала. В рамках промо
Она американка, они могут не пересечься после съемок в реале, если к тому времени ситуация не нормализуется и не будет опять всех этих промо ток-шоу в привычном формате.
-
-
02.09.2021 в 00:48Олсен же не лондонка и это было давно, а так про Тома в основном твитты из Лондона и деревни, а не мутнофотки идут.
-
-
02.09.2021 в 01:07Тогда это объясняет почему нет других фоток Тома не с Бобби. Или же папсам тогда была интересна история Лиз и Тома, марвеловских Ванды и Локи, которые к тому же вместе сыграли пару в Свете, а сама по себе личная жизнь Тома их не будоражит, не смотря на инсайдеров про Зойкороман.
-
-
02.09.2021 в 01:09Однажды, один решительный мимокрок при удачном стечении обстоятельств.
-
-
02.09.2021 в 01:32Такие да не такие. На кд их снимают не в темноте и фотографы всегда стоят на определенном расстоянии, пользуются рассеивателями и лупят как правило не все подряд, а по очереди, по мере того, как селеб на них смотрит. Короче, там все продуманно, но и то глаза страдают. А тут реально прямо в лоб, и в темноте, так что слепит капец как. Том и Лизка потому и растерянные такие, они не ожидали такой атаки.
Поведение Тома: джентльмен - да, бойфренд - нет.
-
-
02.09.2021 в 01:42Это же какой--то навороченный ресторан, а Лиззи из ЛА, где это тоже в порядке вещей, когда папсы на входе-выходе фоткают.
-
-
02.09.2021 в 01:43По очереди кд никогда не закончится, папсы в ряд стоят на кд, их там десятки и щелкают все одновременно, это селеб по точкам дорожки перемещается, чтобы у всех была возможность сделать фотки не только со стороны
-
-
02.09.2021 в 01:51Пересмотрел видео: на улице достаточное освещение и Лиззи прячет лицо, чтобы не быть опознанной или некомплиментарно сфотканой, Том в своих очках и под вспышки вполне ориентируется. Они не хотели быть застигнутыми. Странный выход, странное поведение.
-
-
02.09.2021 в 08:26второй день не могу зайти
-
-
02.09.2021 в 08:48второй день не могу зайти
Погромист доломал все, что раньше не доломал.
-
-
02.09.2021 в 09:06-
-
02.09.2021 в 18:24-
-
02.09.2021 в 18:42Работает уже давно.
-
-
02.09.2021 в 22:54Постановку не допускаешь?..
-
-
02.09.2021 в 23:14-
-
03.09.2021 в 00:36-
-
03.09.2021 в 01:50www.instagram.com/p/CTVWjFqo6xB/
Soutine: Parisian Café & Restaurant
www.soutine.co.uk/
-
-
03.09.2021 в 01:52-
-
03.09.2021 в 02:10И недалеко от дома, могли пешочком прогуляться. Романтический вечер, чо
-
-
03.09.2021 в 08:16Том джентльмен и гораздо лучше чем о нем думает фандом, это факт. Зойке повезло.
*положил проигранные 50 долларов на стол.
ЛП зайти не могу по-прежнему.
-
-
03.09.2021 в 08:52ЛП работает прекрасно, анончик.
Ну что, отрицатели все еще отрицают?