Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
07.09.2021 в 23:09

А что холиварка заблокирована? У меня не открывается.
URL
07.09.2021 в 23:22

А что холиварка заблокирована? У меня не открывается.
По этой ссылке попробуй 212.24.110.121/viewtopic.php?id=5772&p=888

Меня больше волнует, что опять с дежуркой?
URL
08.09.2021 в 00:12

Дежурка слегла :(
:nope:
URL
09.09.2021 в 14:00


URL
09.09.2021 в 17:58

ЛП совсем сдохла? Или есть надежда?
URL
09.09.2021 в 19:43

Гошпидя, какое же уё эта ваша Зоя...
URL
09.09.2021 в 22:10

Пиздец, каннибалистическое отродье воплоти
URL
10.09.2021 в 13:54


URL
10.09.2021 в 13:54


URL
10.09.2021 в 15:49

Хорошие фото. Том в фокусе, остальное в тени.
А что ЛП у всех не открывается? Куда все перебрались?
URL
10.09.2021 в 19:20


URL
11.09.2021 в 01:39

Платье анону кажется старомодным, но стройнит и облагораживает. На этой фоточке даже для меня хейтера Зоя выглядит приятно неплохо, со вкусом.
URL
11.09.2021 в 08:09

платье кажется старомодным

Эт ты, анончик, старенький и много помнишь. Люрекс и оборки-воланы были в моде в середине 90х прошлого века, теперь вот опять, через 25 лет. Долгая память хуже чем сифилис (с)
URL
12.09.2021 в 11:48

Зойка тут такая стройная, а за карантин быстро набрала вес и расплылась. Ой, будет она с возрастом как мама, тыковка в балахонах.
URL
12.09.2021 в 12:11

Вес набирается не только от неподвижности и перебора калорий, есть еще и вариант гормонального дисбаланса.
Стресс, неспание по ночам - привет, замедление метаболизма и лишние кг дажи при том же питании как и раньше.
Ну и генетика, конечно. Наследственность.
URL
12.09.2021 в 14:46

Зойка тут такая стройная, а за карантин быстро набрала вес и расплылась

За карантин она ничего не набрала, у нее фотосет был в зеленом платье и с рекламными кофточками без веса осенью.
URL
12.09.2021 в 16:01

За карантин она ничего не набрала, у нее фотосет был в зеленом платье и с рекламными кофточками без веса осенью.
URL

Зато позже разъелась так, что беременность ванговали
URL
12.09.2021 в 16:09

Набор веса бывает еще и для роли.. может та роль в платье ампир а-ля Жозефина Богарне была роль пышки?
Хотя кроме Рене Зельвегер я и не припомню актрис, которые бы спецом набирали кг для роли. Это скорее мужчины типа Кристиана Бейла такие эксперименты готовы ставить над своим телом.
URL
12.09.2021 в 20:22

может та роль в платье ампир а-ля Жозефина Богарне была роль пышки?

Там платья и сами по себе фигуру размазывают. Не, Она просто конкретно наела сракатан.

Стресс, неспание по ночам - привет, замедление метаболизма и лишние кг дажи при том же питании как и раньше

А это с чего бы? Дедлайны горели ? Младенцы плакали? БЛМ жизни не давал?

Ну и генетика, конечно. Наследственность.

Вот это - да. Если родит - точно раслывется.
URL
12.09.2021 в 20:39

Зато позже разъелась так, что беременность ванговали

И позже мимо было, платье и ракурсы.
URL
12.09.2021 в 20:40

Хотя кроме Рене Зельвегер я и не припомню актрис, которые бы спецом набирали кг для роли

Шарлиз Терон
URL
12.09.2021 в 20:42

А это с чего бы?

Ты так пишешь, будто актеры не люди и у них неприятных моментов и стрессовых моментов в жизни не бывает.
URL
12.09.2021 в 20:51

Хотя кроме Рене Зельвегер я и не припомню актрис, которые бы спецом набирали кг для роли

В Марвел девушки: Натали Портман, Бри Ларсон, так что, может, и Зою посадили на диету для набора мышечной массы.
URL
12.09.2021 в 21:24

В Марвел девушки: Натали Портман, Бри Ларсон, так что, может, и Зою посадили на диету для набора мышечной массы.

Масса не увеличилась, а вот лицо как колобок
URL
12.09.2021 в 21:27

Масса не увеличилась, а вот лицо как колобок

Все у нее норм с лицом было, когда из дома Тома вещала и на передаче не видно изменений, той, где она сценку из Бонда косплеила.
URL
12.09.2021 в 22:40

Стресс, неспание по ночам - привет, замедление метаболизма и лишние кг дажи при том же питании как и раньше

А это с чего бы? Дедлайны горели ? Младенцы плакали? БЛМ жизни не давал?

Не знаю, я по своему опыту набора веса написал. Может, у Зои и нет стресса и спать она ложится в нормальное время, я лишь написал отчего вес набирается.
Как там на самом деле, не знаю, но скажу, что наследственность играет важную роль. На мать смотреть надо. Вот Свифт сейчас в норме, но посмотрите на ее маму и сделайте выводы, как минимум для соблюдения фигуры Свифт упахивается в джиме или хуже, сидит на жосской диете.
В принципе, пышек тоже любят, иногда даже и больше чем стройняшек. Главное здоровье и любовь к себе.
А свежие фото Зои есть? Может, она согнала вес и опять тонкая.
Есть у меня теория, что худощавые мужчины предпочитают женщин в теле. Как баланс.
URL
12.09.2021 в 23:02

На мать смотреть надо

Ее мать женщина в возрасте, родившая 3 детей. У матери Тома такая же история с весом, потому что она в идентичном возрасте находится и тоже родила 3 детей. Зоя и Том не похожи на своих родителей конституцией, оба высокие и стройные.
URL
12.09.2021 в 23:09

как минимум для соблюдения фигуры Свифт упахивается в джиме или хуже, сидит на жосской диете.

Для соблюдения фигуры на спорте и спец. диетах сидят и актеры, и актрисы. И форму свою они должны поддерживать на каком-то уровне месяцами, потому что им в кадр идти либо худенькими, либо фигуристыми.
URL
13.09.2021 в 01:38

Может, не в мать, а в отца.
Но за Тома анон не боится, Том точно не растолстеет, это видно, астетик или нормостеник, удлиненные ноги, гибкий торс, тонкокостный, плюс он бегун.
А на Зою мне фиолетово сколько она весит, субьективно визуально стройной она выглядит симпатичнее, но что там в реале мне неведомо, может, пышечкой она милее.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии