Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
07.09.2021 в 23:09-
-
07.09.2021 в 23:22По этой ссылке попробуй 212.24.110.121/viewtopic.php?id=5772&p=888
Меня больше волнует, что опять с дежуркой?
-
-
08.09.2021 в 00:12-
-
09.09.2021 в 14:00-
-
09.09.2021 в 17:58-
-
09.09.2021 в 19:43-
-
09.09.2021 в 19:57-
-
09.09.2021 в 22:10-
-
10.09.2021 в 13:54-
-
10.09.2021 в 13:54-
-
10.09.2021 в 15:49А что ЛП у всех не открывается? Куда все перебрались?
-
-
10.09.2021 в 19:20-
-
11.09.2021 в 01:39приятнонеплохо, со вкусом.-
-
11.09.2021 в 08:09Эт ты, анончик, старенький и много помнишь. Люрекс и оборки-воланы были в моде в середине 90х прошлого века, теперь вот опять, через 25 лет. Долгая память хуже чем сифилис (с)
-
-
12.09.2021 в 11:48-
-
12.09.2021 в 12:11Стресс, неспание по ночам - привет, замедление метаболизма и лишние кг дажи при том же питании как и раньше.
Ну и генетика, конечно. Наследственность.
-
-
12.09.2021 в 14:46За карантин она ничего не набрала, у нее фотосет был в зеленом платье и с рекламными кофточками без веса осенью.
-
-
12.09.2021 в 16:01URL
Зато позже разъелась так, что беременность ванговали
-
-
12.09.2021 в 16:09Хотя кроме Рене Зельвегер я и не припомню актрис, которые бы спецом набирали кг для роли. Это скорее мужчины типа Кристиана Бейла такие эксперименты готовы ставить над своим телом.
-
-
12.09.2021 в 20:22Там платья и сами по себе фигуру размазывают. Не, Она просто конкретно наела сракатан.
Стресс, неспание по ночам - привет, замедление метаболизма и лишние кг дажи при том же питании как и раньше
А это с чего бы? Дедлайны горели ? Младенцы плакали? БЛМ жизни не давал?
Ну и генетика, конечно. Наследственность.
Вот это - да. Если родит - точно раслывется.
-
-
12.09.2021 в 20:39И позже мимо было, платье и ракурсы.
-
-
12.09.2021 в 20:40Шарлиз Терон
-
-
12.09.2021 в 20:42Ты так пишешь, будто актеры не люди и у них неприятных моментов и стрессовых моментов в жизни не бывает.
-
-
12.09.2021 в 20:51В Марвел девушки: Натали Портман, Бри Ларсон, так что, может, и Зою посадили на диету для набора мышечной массы.
-
-
12.09.2021 в 21:24Масса не увеличилась, а вот лицо как колобок
-
-
12.09.2021 в 21:27Все у нее норм с лицом было, когда из дома Тома вещала и на передаче не видно изменений, той, где она сценку из Бонда косплеила.
-
-
12.09.2021 в 22:40А это с чего бы? Дедлайны горели ? Младенцы плакали? БЛМ жизни не давал?
Не знаю, я по своему опыту набора веса написал. Может, у Зои и нет стресса и спать она ложится в нормальное время, я лишь написал отчего вес набирается.
Как там на самом деле, не знаю, но скажу, что наследственность играет важную роль. На мать смотреть надо. Вот Свифт сейчас в норме, но посмотрите на ее маму и сделайте выводы, как минимум для соблюдения фигуры Свифт упахивается в джиме или хуже, сидит на жосской диете.
В принципе, пышек тоже любят, иногда даже и больше чем стройняшек. Главное здоровье и любовь к себе.
А свежие фото Зои есть? Может, она согнала вес и опять тонкая.
Есть у меня теория, что худощавые мужчины предпочитают женщин в теле. Как баланс.
-
-
12.09.2021 в 23:02Ее мать женщина в возрасте, родившая 3 детей. У матери Тома такая же история с весом, потому что она в идентичном возрасте находится и тоже родила 3 детей. Зоя и Том не похожи на своих родителей конституцией, оба высокие и стройные.
-
-
12.09.2021 в 23:09Для соблюдения фигуры на спорте и спец. диетах сидят и актеры, и актрисы. И форму свою они должны поддерживать на каком-то уровне месяцами, потому что им в кадр идти либо худенькими, либо фигуристыми.
-
-
13.09.2021 в 01:38Но за Тома анон не боится, Том точно не растолстеет, это видно, астетик или нормостеник, удлиненные ноги, гибкий торс, тонкокостный, плюс он бегун.
А на Зою мне фиолетово сколько она весит, субьективно визуально стройной она выглядит симпатичнее, но что там в реале мне неведомо, может, пышечкой она милее.