Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
03.09.2021 в 09:08Где?
-
-
03.09.2021 в 09:09-
-
03.09.2021 в 12:24-
-
03.09.2021 в 13:32англофандом во всю подозревает подозрения)))
и я , отчасти, с ними согласен.
-
-
03.09.2021 в 13:44Какие подозрения? Про пиар? Затянулся что-то пиар в годах.
-
-
03.09.2021 в 13:59Я не отрицаю их роман. Мне скорее уже пофигу)
А теперь об англо
таракашкахподозрениях.Во-первых, автор твита - известный фудкритик. Непонятно, чего она так возбудилась, первый раз селебов в рестиках встречает? ведь нет) подозревают, что критик напишет статью и их туда приплетет/упомянет. Да ещё и блюда им перепутали! каким-то образом) Напомню, фудкритик - оч известная в местных кругах и в ресторане к приходу таких людей, скажем так... готовятся) Но зато какая история для статьи, не правда ли?
Во- вторых, твит появился аккурат после его папсовыхода с продюсером) что-то грядёт.
-
-
03.09.2021 в 14:11Во- вторых, твит появился аккурат после его папсовыхода с продюсером) что-то грядёт.
Том будет рекламировать ресторан вместо деревенских маркетов с ярмарками и официально выведет Зойку на деньги продюсера?
-
-
03.09.2021 в 14:13Во-первых, автор твита - известный фудкритик. Непонятно, чего она так возбудилась, первый раз селебов в рестиках встречает? ведь нет) подозревают, что критик напишет статью и их туда приплетет/упомянет. Да ещё и блюда им перепутали! каким-то образом) Напомню, фудкритик - оч известная в местных кругах и в ресторане к приходу таких людей, скажем так... готовятся) Но зато какая история для статьи, не правда ли?
Во- вторых, твит появился аккурат после его папсовыхода с продюсером) что-то грядёт.
Ну и что дальше-то?
-
-
03.09.2021 в 14:28бля... ну как всегда)
я АНГЛОтрёп принёс, айм рашн. Я же написал)
-
-
03.09.2021 в 14:29я АНГЛОтрёп принёс, айм рашн. Я же написал)
Да какая разница, рашн ты или не рашн. Очевидно одно - ни статьи, ничего, а ты уже заклеймил Томме в пиаре ресторана)))
-
-
03.09.2021 в 14:30-
-
03.09.2021 в 14:31Так к чему этот треп? Том появился в маркете, через неделю появился в ресторане. Будет амбассадором ТЦ и заведений общепита?
Продюсер в прошлый раз дал денег на пиар со Свифт, наверное, раз он из НА и 2016 год его, теперь даст денег на пиар с Зойкой?
-
-
03.09.2021 в 14:31Анон, про пиар ресторана та м ни слова
-
-
03.09.2021 в 14:31Тот анон просто пересказал, что в англофандоме говорят, а сам никого не клеймил, разве нет?
-
-
03.09.2021 в 14:36Тот анон просто пересказал, что в англофандоме говорят, а сам никого не клеймил, разве нет?
Спасибо, анончики, вы всё правильно поняли.
-
-
03.09.2021 в 14:38А это что тогда?
подозревают, что критик напишет статью и их туда приплетет/упомянет.
Но зато какая история для статьи, не правда ли?
-
-
03.09.2021 в 14:43Но зато какая история для статьи, не правда ли?
А себя любимую попиарить ?
-
-
03.09.2021 в 14:45Себя, это критику? А чем она отличается от покупателей маркета со стручками?
-
-
03.09.2021 в 14:52Но зато какая история для статьи, не правда ли?
"Ресторан перепутал заказы клиентов!" Отличный пиар для ресторана, не правда ли?
-
-
03.09.2021 в 14:53-
-
03.09.2021 в 14:55Для ресторана, может быть, что это и антипиар. Но покупатели со стручками в маркете и критик, которая ужинает в ресторане даже по работе, не нуждаются в пиаре этих заведений за счет звездных гостей, поскольку это не их заведения.
-
-
03.09.2021 в 15:01Ну почему, "вам могут принести заказ Тома Хиддлстона" - вполне себе пиар
-
-
03.09.2021 в 15:05И кому это надо? Ситуация: сидишь ты в ресторане, сделал заказ, а тебе несут вместо того, что ты хотел из меню, заказ хоть для самой бабы Лиззы. Есть и платить за это блюдо ты не собирался.
-
-
03.09.2021 в 15:09URL
Ну если эти теории потвердят новый проект у Тома, то я только за
-
-
03.09.2021 в 15:10А что проекты не могут идти в параллели с личной жизнью и встречами с мимокроками в маркетах и ресторанах?
-
-
03.09.2021 в 15:45Томме как-то в ивью рассказывал, что в его жизни не могут
-
-
03.09.2021 в 15:59-
-
03.09.2021 в 16:04Уже два проекта: спект и Локи-сериал Томме успешно совместил с личной жизнью.
-
-
03.09.2021 в 16:47Это не тот темп проектов, какой был во времена ивью. Видимо, на большую интенсивность теперь можно не рассчитывать.
-
-
03.09.2021 в 16:53Даже больше, еще сериал Змей и озвучки (документалка и мульт марвеловский) и Зойка совмещает личку со своими съемками и болталками.