Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
01.09.2021 в 23:55-
-
01.09.2021 в 23:56Анон, смени пластинку, пожалуйста. Ты этой лицемерной чушью уже два треда продолбил. Этот и ЛП. То есть с одной стороны личка - это не твое собачье дело. Но с другой стороны ты же прекрасно знаешь, кто именно личка Томме - Зойка. Ты знаешь про картины и кубики, и про все остальное. И фотки совместные их ты тоже видел - из Атланты например в рестике или в ветклиники. Но стоит тебе увидеть заказной папсосет одного Томме, как под копирку похожего на все остальные, и ты начинаешь радостно вопить, что ура-ура, Зойки рядом нет. Хотя ты прекрасно знаешь, что она рядом - доказательств - куча.
-
-
01.09.2021 в 23:57Хотя чисто по человечески ее желание засветиться с Томом понять можно
Она светилась. У нее были как оф выходы в кровати и на теннисе, так и неофициальные, когда она перезнакомилась с его коллегами и друзьями.
-
-
02.09.2021 в 00:01-
-
02.09.2021 в 00:03От меня столько же на совместный выход на Тони, сидение рядом, объятья, если Том победит. Не хочу (Зойки, не победы Тома), но, боюсь, она там будет.
И ещё пятерку на совместный выход на Мет Гала.
-
-
02.09.2021 в 00:03Абстрагируемся от имен. Ситуация, как ее видите вы: мужик ебет бабу, она живет у него, но шифруется так что надо сравнивать кадры, чтобы понять, что живет она в доме у мужика, при этом но официально ее не показывает. Те редкие случаи (аэропорт и ветеринарка), когда их видели вместе тут же затираются из сети. Фотосеты он ее ставит в сторонку, отснимается в одну мордуленцию и потом идет с ней как ни в чем ни бывало. Это Том?! Нет.
Я Тома очень уважаю и люблю как человека и актера. И вот тот образ, что вы ему рисуете (см выше) это не Том.
Томат спокойно ходил с Лизком в обнимку. И не шифровал диванчик
-
-
02.09.2021 в 00:05-
-
02.09.2021 в 00:06Это Том, иначе ты бы видел и других его женщин за столько лет, а еще ты бы видел другую часть его жизни, а не только однотипные папсофотки из года в год с неизменным сюжетом:
1) выгулка Бобби
или
2) пробежка.
-
-
02.09.2021 в 00:08Не ходил, бедная Олсен стояла, зажавшись в какой-то угол, пока они ждали такси после ресторана. А в такси прикрывалась сумкой.
-
-
02.09.2021 в 00:08Анон, не сменю, что хочу, то и играю.
Ты, увы, не понял сути моей мысли. Перефразировать я для тебя не буду.
Ставку поставишь?
-
-
02.09.2021 в 00:08Анон, ты пойми, что Том ее показал всем, кому он считает нужным: друзяшкам, коллегам, родным. То, что он ее не показывает тебе лично - так имеет право, это личная жизнь, его дело. Опять же он ее показывал: на теннис водил, в театры-на выставки и прочее. Другое дело, что это ТЫ думаешь, что театры-выставки-кафешки - это все пиарный пиар. Но так это ТВОИ проблемы. Вкупе с кубиками и картинами картина вырисовывается такая, что ни фига это не пиар.
Я Тома очень уважаю и люблю как человека и актера. И вот тот образ, что вы ему рисуете (см выше) это не Том.
Ты сама рисуешь себе образ Тома. Потому что ты его не знаешь лично. Какой он - никто из нас не знает. В данный момент твой образ Томме , который ты сама себе придумала, летит ко всем чертям. Поэтому ты и бесишься.
-
-
02.09.2021 в 00:10Так и с Зойкой тоже ходил. В театры, на выставки, в рестики, на теннис и прочее.
-
-
02.09.2021 в 00:11Ветошью прикрывалась в такси у ресторана потому что вспышками в лицо светили, кому приятно?
-
-
02.09.2021 в 00:11Я тебя прекрасно понял. Ты предпочитаешь прятать голову в песок и не замечать очевидного.
-
-
02.09.2021 в 00:11Нет.
-
-
02.09.2021 в 00:12Нет.
Да. Потому что ты придумала себе, что Томме никого не стал бы шифровать. А он шифрует.
-
-
02.09.2021 в 00:13Она на них и не должна ходить. Том наряжается в свои свитера и кроссовки, берет Бобби и идет за кофе в определенную точку, делая вид, что не звал папсов и это они внезапно выскочили.
С мужиком потусить другого места не нашлось, что они у будок стали возле какой-то стоянки.
-
-
02.09.2021 в 00:13Все верно. Пока были отношения были и выходы/засветы вместе.
Сейчас показывается один. Вывод: либо она далеко (не исключаю), либо ее нет уже с ним вообще.
-
-
02.09.2021 в 00:14Олсен жалась в стороне? Шла в тапках, обнявшись, по району.
Это фотка мимокроков. Как Том ходит с Зойкой пока неизвестно, может она ему под свитер руку сует, а он свою руку ей на попу кладет. Мимокроки перестали пользоваться смартфонами.
-
-
02.09.2021 в 00:15Они и сейчас есть, отношения, это Том перестал ходить в театры и на выставки, ходит только свою собаку выгуливать под папсов по расписанию.
-
-
02.09.2021 в 00:16Пошел я спать. Приятного.
-
-
02.09.2021 в 00:17Ага. С тобой не согласились, вот ты и обиделся)))
-
-
02.09.2021 в 00:20Вот по этому выходит, что Том, простите, продажная сука. А это не так. Поэтому вся ваша схема обьяснения неверна.
Ставки приняты, посмотрим что будет.
-
-
02.09.2021 в 00:22Верно то, что большинство фотосетов заказные, иначе они бы не повторялись сценарно и бвли более разнообразны.
Олсен жалась в стороне?
Жалась, парой они не выглядели
-
-
02.09.2021 в 00:23www.dailymail.co.uk/video/tvshowbiz/video-12014...
-
-
02.09.2021 в 00:24Опять мимо, анон. Я анон веселый и не обижаюсь на анонов. Но смысла в общении нет. Ты думаешь так, я иначе. Ты меня не понимаешь, не чувствуешь.
Смысла общаться в духе 'на колу мочало' я не вижу. Я не долбодятел. Ну, не сошлись в оценке ситуации, бывает.
-
-
02.09.2021 в 00:26И этот анон собирался обзываться, не окажись он не в Зойкотреде.
-
-
02.09.2021 в 00:29ivona.ua/shou-biz/novosti/5368515-jelizabet-ols...
Я никого и не обзывал. Будь мы в Локиправде, я б не выбирал выражения, а тут общаюсь вполне прилично.
Ушел.
-
-
02.09.2021 в 00:29-
-
02.09.2021 в 00:32Это был смелый мимокрок. Почему они не фоткают Тома
и Зоюсейчас?Том в деревенском маркете, замеченный остальными посетителями.
Том на улице или в парке, выгуливающий Бобби.
Том в общественном месте в других обстоятельствах.
Этого всего нет, как и нет частной жизни Тома и Зои. А Том, смотрящий в камеру папсу, - заказуха.