Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
15.09.2021 в 13:02-
-
15.09.2021 в 13:08-
-
15.09.2021 в 13:08-
-
15.09.2021 в 13:10-
-
15.09.2021 в 13:15-
-
15.09.2021 в 13:25У классических спортивных шорт внутри вшиты труселя из сеточки, чтобы и без белья бегать, и сокровище не било по ляжкам. Возможно именно они и выглядывают.
-
-
15.09.2021 в 13:30-
-
15.09.2021 в 13:41-
-
15.09.2021 в 13:46Ягодного цвета
-
-
15.09.2021 в 13:46О, спасибо за информацию.
-
-
15.09.2021 в 13:49Да ну. Том с возрастом стал слишком ботаник для татухи. А вот у Зау что-то из бикини выглядывает.
-
-
15.09.2021 в 13:52Анон уже рассказывал в ЛТ, что не защищают межрасовые браки от хейта на примере пары британки "Анны Болейн" и ее американского мужа-актера, который в ивью сказал, что его жену хейтят и в мире процветает расизм и т.д.
-
-
15.09.2021 в 13:52Ну вот она отлично бы вписалась в образ стареющего мальчика.
А вот у Зау что-то из бикини выглядывает.
Не "что-то", а эротический партак. Не для всех
-
-
15.09.2021 в 13:54Скрывались, ведь вместо Боббика на папсосет можно взять было и Зойку за 6+ мес. нахождения в Лондоне.
-
-
15.09.2021 в 13:55www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-9991021/S...
-
-
15.09.2021 в 13:56-
-
15.09.2021 в 13:57-
-
15.09.2021 в 14:12Рад за них обоих. Что там в социалочках? Сильно подгорает? Или расово правильную Зойку особо хейтить не станут?
-
-
15.09.2021 в 14:16Сильно подгорать не будет, ДМ-инсайдеры еще во время спекта на Бродвее в 2019 сообщили, что они полгода уже как пара и ремонты делают, а позже сообщили, что карантинили вместе в Атланте в 2020. Это для мимокрокодилов, кто не следил за совпадением картин и новостями от мимокроков.
-
-
15.09.2021 в 14:48ну вот выложили нам на фотках Зою...
макака, тьфу
-
-
15.09.2021 в 14:54Отличная Зойка, фигуристая, крепкая нормальная женщина и грудь у нее есть и попа.
-
-
15.09.2021 в 15:07Но - лично мне Зойки лицо не милое. Только на фото из воды - вот там неплохо, смотрит хорошо.
Хейтить не стану. Что уж тут хейтить?
Но и сюсю любить не смогу.
-
-
15.09.2021 в 15:13А я как раз не удивляюсь таким кгмментам. Потому что Зоя действительно не на всех фотках имеет шарм.
Конечно, выбор Тома это не конкурс красоты. Но чисто из абстрактных эгоистичных эстетских воззрений я скажу - Зоя как женщина на три с плюсом. Это пока. Мы многого о ней не знаем.
Но чисто вот внешне - не болтше трояка с плюсом.
Простите.
*дисклеймер: анон сам старая тоолстая белая свинья, но в апельсинах знает тоок, как и в колбасных обрезках.
-
-
15.09.2021 в 15:18-
-
15.09.2021 в 15:19-
-
15.09.2021 в 15:21всехмногих ЛП не открывается.На то воля Локи.
Меньше срачей.
-
-
15.09.2021 в 15:25Эх
Единственное но - шо за пляж странный? Это горы чего ? Водорослей? Дикий пляж что ли?или это камушки гальки такие? Привет для Свифт? Эхехе
-
-
15.09.2021 в 15:33Фигура есть. Женственная в меру. Без избытков жира, но не суповой набор. В бикини смотрится хорошо.
Без растяжек (значит, гормональных взбрыков и йойо похудений не было).
За что трояк - лицо без шарма на многих фото. Не хочется разглядывать ее и ей подражать. А она же актриса. Как без этого?
Руки длинноваты для размера туловица. Поза с руками вниз - не ее. Руки надо иначе складывать. Тогда этот нюанс замаскируется.
Короче, имхо, но спец по шарму с Зоей не работал. А личныхврожленных знаний и умений, видимо, уже маловато. Отсюда
некомплисентарныефотки без шарма.Ну, это имха, конечно.
Может, кто иначе видит.
-
-
15.09.2021 в 15:45Мне только несколько фото ее нравится, чаще с Томом, где она в платье и откровенно влюбленная)
-
-
15.09.2021 в 15:47