Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
15.09.2021 в 13:02

И хуй угрожающе косит)
URL
15.09.2021 в 13:08

И хуй угрожающе косит
фото
URL
15.09.2021 в 13:08

Хоть что-то в этом мире стабильно - хиддлсконда :-D
URL
15.09.2021 в 13:10

фото
URL
15.09.2021 в 13:15

Под плавками еще трусы, что ли?
URL
15.09.2021 в 13:25

Под плавками еще трусы, что ли?

У классических спортивных шорт внутри вшиты труселя из сеточки, чтобы и без белья бегать, и сокровище не било по ляжкам. Возможно именно они и выглядывают.
URL
15.09.2021 в 13:30

Тому в нынешнем виде пошла бы татуха, не рукав, но большая, на все плечо
URL
15.09.2021 в 13:41

Сказка про красавицу и чудовище на новый лад со сменой гендерных ролей. Мужик в их семье явно не Том.
URL
15.09.2021 в 13:46

Под плавками еще трусы, что ли?

Ягодного цвета
URL
15.09.2021 в 13:46

У классических спортивных шорт
О, спасибо за информацию.
URL
15.09.2021 в 13:49

Тому в нынешнем виде пошла бы татуха
Да ну. Том с возрастом стал слишком ботаник для татухи. А вот у Зау что-то из бикини выглядывает.
URL
15.09.2021 в 13:52

Что может косвенно натолкнуть на мысль о выгодном контракте.

Анон уже рассказывал в ЛТ, что не защищают межрасовые браки от хейта на примере пары британки "Анны Болейн" и ее американского мужа-актера, который в ивью сказал, что его жену хейтят и в мире процветает расизм и т.д.
URL
15.09.2021 в 13:52

Том с возрастом стал слишком ботаник для татухи.

Ну вот она отлично бы вписалась в образ стареющего мальчика.

А вот у Зау что-то из бикини выглядывает.

Не "что-то", а эротический партак. Не для всех :-D
URL
15.09.2021 в 13:54

Мне кажется они не скрывались спецом.

Скрывались, ведь вместо Боббика на папсосет можно взять было и Зойку за 6+ мес. нахождения в Лондоне.
URL
15.09.2021 в 13:55

PICTURE EXCLUSIVE: Shirtless Tom Hiddleston packs on the PDA with bikini-clad girlfriend Zawe Ashton as they enjoy a romantic holiday in Ibiza
www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-9991021/S...
URL
15.09.2021 в 13:56


URL
15.09.2021 в 13:57


URL
15.09.2021 в 14:12

В дежурку опять не прорваться, да что ж такое то(((
Рад за них обоих. Что там в социалочках? Сильно подгорает? Или расово правильную Зойку особо хейтить не станут?
URL
15.09.2021 в 14:16

Сильно подгорает?

Сильно подгорать не будет, ДМ-инсайдеры еще во время спекта на Бродвее в 2019 сообщили, что они полгода уже как пара и ремонты делают, а позже сообщили, что карантинили вместе в Атланте в 2020. Это для мимокрокодилов, кто не следил за совпадением картин и новостями от мимокроков.
URL
15.09.2021 в 14:48

"статность, изящество". ... аноны, ржу я с вас)
ну вот выложили нам на фотках Зою...
макака, тьфу
URL
15.09.2021 в 14:54

ну вот выложили нам на фотках Зою...

Отличная Зойка, фигуристая, крепкая нормальная женщина и грудь у нее есть и попа.
URL
15.09.2021 в 15:07

Фигура не макаки. Фигура как раз и неплохая. Анон прям по обсужлению ждал удас-ужас. А это вполне хорошая фигура. Женственная в меру и без жопы кардашьян.
Но - лично мне Зойки лицо не милое. Только на фото из воды - вот там неплохо, смотрит хорошо.
Хейтить не стану. Что уж тут хейтить?
Но и сюсю любить не смогу.
URL
15.09.2021 в 15:13

Но я удивлена, что на черном форуме ее не поддерживают. Мне попадались комменты типа "я выгляжу лучше нее" и в таком духе
А я как раз не удивляюсь таким кгмментам. Потому что Зоя действительно не на всех фотках имеет шарм.
Конечно, выбор Тома это не конкурс красоты. Но чисто из абстрактных эгоистичных эстетских воззрений я скажу - Зоя как женщина на три с плюсом. Это пока. Мы многого о ней не знаем.
Но чисто вот внешне - не болтше трояка с плюсом.
Простите.
*дисклеймер: анон сам старая тоолстая белая свинья, но в апельсинах знает тоок, как и в колбасных обрезках.
:)
URL
15.09.2021 в 15:18

Прошу прощения за опечатки, на бегу
URL
15.09.2021 в 15:19

Что опять с ЛП? У меня одной 404 ошибка?
URL
15.09.2021 в 15:21

У всех многих ЛП не открывается.
На то воля Локи.
Меньше срачей.
URL
15.09.2021 в 15:25

В теплом безлюдном море купаются, вот где зависть. А мы тут в холоде и толкучке
Эх :(

Единственное но - шо за пляж странный? Это горы чего ? Водорослей? Дикий пляж что ли?или это камушки гальки такие? Привет для Свифт? Эхехе
URL
15.09.2021 в 15:33

Поясню почему 3 с плюсом.
Фигура есть. Женственная в меру. Без избытков жира, но не суповой набор. В бикини смотрится хорошо.
Без растяжек (значит, гормональных взбрыков и йойо похудений не было).
За что трояк - лицо без шарма на многих фото. Не хочется разглядывать ее и ей подражать. А она же актриса. Как без этого?
Руки длинноваты для размера туловица. Поза с руками вниз - не ее. Руки надо иначе складывать. Тогда этот нюанс замаскируется.
Короче, имхо, но спец по шарму с Зоей не работал. А личныхврожленных знаний и умений, видимо, уже маловато. Отсюда некомплисентарные фотки без шарма.
Ну, это имха, конечно.
Может, кто иначе видит.
URL
15.09.2021 в 15:45

У нее лицо запоминающееся, я ее видела в случайных эпизодических ролях, вроде мисфитс и доктора, у нее там было всего пара сцен, но лицо запомнилось. Но она объективно не красавица и даже не симпатичная, хотя, кмк, для актрисы это не главное.
Мне только несколько фото ее нравится, чаще с Томом, где она в платье и откровенно влюбленная)
URL
15.09.2021 в 15:47

И говоря откровенно, они до забавности похожи. Лоб, близко посаженные глаза. Больше только беня с софой.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии