Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
15.09.2021 в 17:16Там люди рядом, не дикий
фото
-
-
15.09.2021 в 17:19В дм вроде написано, что с друзьями на пляж ходили. Может, там Себ с герлой
-
-
15.09.2021 в 17:21когда папсов высматривает-
-
15.09.2021 в 17:22на фотках с Зоей - два урода.
Кто-то говорил, что она его оттеняет. Поспорю. Он и сам стал выглядеть страшно с такой дамой.
-
-
15.09.2021 в 17:25Воть здесь валуны вокруг, но дорога к пляжу культурная
-
-
15.09.2021 в 17:26Кто-то утверждал, что Том глаза сделал, а он на всех фотках щуриться
Солнечный день, поэтому и щурится. Очки надо носить солнцезащитные
-
-
15.09.2021 в 17:27Они такие семейные на фотках.
-
-
15.09.2021 в 17:43-
-
15.09.2021 в 17:58Так самого главного то и нет
-
-
15.09.2021 в 18:03-
-
15.09.2021 в 18:16-
-
15.09.2021 в 18:17-
-
15.09.2021 в 18:19Вот мне тоже кольцо кажется подозрительным. Зойка-то часто носит кольца на этом пальце, но это под одежку и в образе. А тут она идет на пляж в купальнике, вероятнее всего на ней из украшений осталось то, что носит всегда. Кстати, для заплыва кольцо она сняла, и обратно шла уже без него, а цепочку оставила.
Помните, Том когда-то говорил ком-то из журналистов: видите кольцо на этом пальце? Его нет. Когда мне будет что рассказать - я расскажу.
Ну вот. Рассказал.
-
-
15.09.2021 в 18:25Они же не на 1 день туда прилетели, так что наверняка будет продолжение, если не от ДМ, то от местных. Вдруг у них свадьба на Ибице, а не отпуск?
-
-
15.09.2021 в 18:26-
-
15.09.2021 в 18:27Ценный булыжник
-
-
15.09.2021 в 18:29Он может либо свое кольцо не носить, либо его еще не окольцевали.
-
-
15.09.2021 в 18:50-
-
15.09.2021 в 19:00Таой булыжник - это помолвочное, а не обручальное. Но это уже решительный шаг, и Том вполне мог решиться уже вынести все на публику. Ну, чтоб не бежать, как Беня, со свадьбы в декрет.
-
-
15.09.2021 в 19:01-
-
15.09.2021 в 19:05До декрета один секс )
-
-
15.09.2021 в 19:18Вот по-людски и сделают: щас помолвка, года через три свадебку сыграют, а там и до дитачек дойдут. Зато уж как расчехлятся, так сразу пятерых и нарожают.
-
-
15.09.2021 в 19:25-
-
15.09.2021 в 19:54-
-
15.09.2021 в 19:58-
-
15.09.2021 в 20:01Вроде все работает pravdoruboklon.diary.ru/p220877837.htm?from=90
-
-
15.09.2021 в 20:34И все-таки валуны странные, на Черноморские не похожи, понятно, что Ибица не Сочи и не Ялта, но все же... Это что за камни? Лава? Кто был на Ибице, расскажите, плиз.
Зойкоаноны, простите, но все равно несимпатичная ваша подопечная. Ну вот как ни стараюсь понять, не могу. Не макака, ок, макака это слишком уж. Но лицо страшное.
А ведь это ее счастливые дни. А она не светится. Ну что за херня, Томас?!
-
-
15.09.2021 в 20:41Анон был. Там разные пляжи, есть песок, есть камни. Вот пример рандомного каменистого пляжа Ибицы.
читать дальше
А ведь это ее счастливые дни. А она не светится. Ну что за херня, Томас?!
Во-первых, они уже почти три года вместе, для нее отношения с Томом уже давно стали привычными, она не фанатка, чтобы светиться с селебом. А во-вторых, как ты вообще понимаешь это самое "свечение"? Я понимаю, что ты цепляешься за последнюю соломинку уже, лишь бы натянуть пиар)))
-
-
15.09.2021 в 20:48Ибица - это скалистый остров.
-
-
15.09.2021 в 20:57Не, анончик, ты меня неправильно понял.
Я не вижу тут пиара. Как актеры и Том и Зойка не настолько бездарны, чтоб не сыграть пару.
Я понимаю, что они пара реальная. Скорее всего.
Меня тригерит отсутствие эстетики в этой паре.
И ладно бы Зоя была просто несимпатичная. Это даже и в плюс Тому было бы, имхо. Любит не шкурку, а душу и сердце, ум.
Но тут иное мне видится. На фоне Зои Том теряет свою красоту.
Не потомучто занят, я никогда не рассматривала Томушку в функции жениха, интернет бойфренда. Я анон замужний и в возрасте, куда мне до Хиддлстона.
Мои кринжи и сквики из-за нефоиогеничности Зойки, из-за того, что она отбрасывает Тома из уникальных британцев в бледное тело.
Очень надеюсь на то, что ситуация изменится на той же кд или где они там будут появляться вместе.
И Зойку примарафетят, научат выглядеть симпатичной.
А не вот это вот мужиковатое лицо и руки орангутана, простите.
И это при хорошей фигуре! Красивая, женственная фигура ведь у нее.
Словом, мои возмущения не от отрицания отношений, а от несбывшихся возвышенных ожиданий эстета.
Сама виновата, понимаю. Нефиг было ждать, что Том выберет благородную белокожую принцессу крови.