Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
15.09.2021 в 17:16

Единственное но - шо за пляж странный?

Там люди рядом, не дикий
фото
URL
15.09.2021 в 17:19

Там люди рядом
В дм вроде написано, что с друзьями на пляж ходили. Может, там Себ с герлой:gigi: или по традиции Чарлик с женой.
URL
15.09.2021 в 17:21

Кто-то утверждал, что Том глаза сделал, а он на всех фотках щуриться когда папсов высматривает
фото
URL
15.09.2021 в 17:22

Аноны, на фотках со Свифт - два красавца.
на фотках с Зоей - два урода.
Кто-то говорил, что она его оттеняет. Поспорю. Он и сам стал выглядеть страшно с такой дамой.
URL
15.09.2021 в 17:26


Кто-то утверждал, что Том глаза сделал, а он на всех фотках щуриться


Солнечный день, поэтому и щурится. Очки надо носить солнцезащитные
URL
15.09.2021 в 17:27

И говоря откровенно, они до забавности похожи.

Они такие семейные на фотках.
URL
15.09.2021 в 17:58

Но она объективно не красавица и даже не симпатичная, хотя, кмк, для актрисы это не главное.
Так самого главного то и нет
URL
15.09.2021 в 18:03


URL
15.09.2021 в 18:16


URL
15.09.2021 в 18:17

Если пляжный фотосет затевался ради кольца, то дм намека не поняло, придется Тому еще раз куда-то выползти с +1:-D
URL
15.09.2021 в 18:19

15.09.2021 в 18:03
Вот мне тоже кольцо кажется подозрительным. Зойка-то часто носит кольца на этом пальце, но это под одежку и в образе. А тут она идет на пляж в купальнике, вероятнее всего на ней из украшений осталось то, что носит всегда. Кстати, для заплыва кольцо она сняла, и обратно шла уже без него, а цепочку оставила.

Помните, Том когда-то говорил ком-то из журналистов: видите кольцо на этом пальце? Его нет. Когда мне будет что рассказать - я расскажу.
Ну вот. Рассказал.
URL
15.09.2021 в 18:25

Если пляжный фотосет затевался ради кольца, то дм намека не поняло,

Они же не на 1 день туда прилетели, так что наверняка будет продолжение, если не от ДМ, то от местных. Вдруг у них свадьба на Ибице, а не отпуск?
URL
15.09.2021 в 18:26

Но кольца нет на пальце Тома)
URL
15.09.2021 в 18:27

Кстати, для заплыва кольцо она сняла,

Ценный булыжник
URL
15.09.2021 в 18:29

Но кольца нет на пальце Тома)

Он может либо свое кольцо не носить, либо его еще не окольцевали.
URL
15.09.2021 в 18:50

Зоя часто носит на этом пальце кольца. Разные. Я не отрицатель, нет)) Но не факт, что булыжник тот самый.
URL
15.09.2021 в 19:00

Но кольца нет на пальце Тома)

Таой булыжник - это помолвочное, а не обручальное. Но это уже решительный шаг, и Том вполне мог решиться уже вынести все на публику. Ну, чтоб не бежать, как Беня, со свадьбы в декрет.
URL
15.09.2021 в 19:01

До декрета еще далеко, судя по Зойкиному животу.
URL
15.09.2021 в 19:05

До декрета еще далеко, судя по Зойкиному животу.

До декрета один секс )

URL
15.09.2021 в 19:18

До декрета еще далеко, судя по Зойкиному животу.

Вот по-людски и сделают: щас помолвка, года через три свадебку сыграют, а там и до дитачек дойдут. Зато уж как расчехлятся, так сразу пятерых и нарожают.
URL
15.09.2021 в 19:25

Анонсы, дайте работающую ссылку на ЛП пожалуйста!
URL
15.09.2021 в 19:54




URL
15.09.2021 в 19:58


URL
15.09.2021 в 20:01

Анонсы, дайте работающую ссылку на ЛП пожалуйста!
Вроде все работает pravdoruboklon.diary.ru/p220877837.htm?from=90
URL
15.09.2021 в 20:34

Спасибо за пояснения про пляж.
И все-таки валуны странные, на Черноморские не похожи, понятно, что Ибица не Сочи и не Ялта, но все же... Это что за камни? Лава? Кто был на Ибице, расскажите, плиз.


Зойкоаноны, простите, но все равно несимпатичная ваша подопечная. Ну вот как ни стараюсь понять, не могу. Не макака, ок, макака это слишком уж. Но лицо страшное.
А ведь это ее счастливые дни. А она не светится. Ну что за херня, Томас?!
URL
15.09.2021 в 20:41

И все-таки валуны странные, на Черноморские не похожи, понятно, что Ибица не Сочи и не Ялта, но все же... Это что за камни? Лава? Кто был на Ибице, расскажите, плиз.


Анон был. Там разные пляжи, есть песок, есть камни. Вот пример рандомного каменистого пляжа Ибицы.
читать дальше

А ведь это ее счастливые дни. А она не светится. Ну что за херня, Томас?!
Во-первых, они уже почти три года вместе, для нее отношения с Томом уже давно стали привычными, она не фанатка, чтобы светиться с селебом. А во-вторых, как ты вообще понимаешь это самое "свечение"? Я понимаю, что ты цепляешься за последнюю соломинку уже, лишь бы натянуть пиар)))
URL
15.09.2021 в 20:48

Это что за камни?

Ибица - это скалистый остров.
URL
15.09.2021 в 20:57

Я понимаю, что ты цепляешься за последнюю соломинку уже, лишь бы натянуть пиар)))
Не, анончик, ты меня неправильно понял.
Я не вижу тут пиара. Как актеры и Том и Зойка не настолько бездарны, чтоб не сыграть пару.
Я понимаю, что они пара реальная. Скорее всего.
Меня тригерит отсутствие эстетики в этой паре.
И ладно бы Зоя была просто несимпатичная. Это даже и в плюс Тому было бы, имхо. Любит не шкурку, а душу и сердце, ум.
Но тут иное мне видится. На фоне Зои Том теряет свою красоту.
Не потомучто занят, я никогда не рассматривала Томушку в функции жениха, интернет бойфренда. Я анон замужний и в возрасте, куда мне до Хиддлстона.
Мои кринжи и сквики из-за нефоиогеничности Зойки, из-за того, что она отбрасывает Тома из уникальных британцев в бледное тело.
Очень надеюсь на то, что ситуация изменится на той же кд или где они там будут появляться вместе.
И Зойку примарафетят, научат выглядеть симпатичной.
А не вот это вот мужиковатое лицо и руки орангутана, простите.
И это при хорошей фигуре! Красивая, женственная фигура ведь у нее.
Словом, мои возмущения не от отрицания отношений, а от несбывшихся возвышенных ожиданий эстета.
Сама виновата, понимаю. Нефиг было ждать, что Том выберет благородную белокожую принцессу крови.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии