Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
16.09.2021 в 01:57Разве да. Папсосет - это инфоповод, а не фотосессия в позах и ракурсах как на кд. Вот тебе показали селеба в жизни и сообщили новости о нем. Срущий Боббик и помятый Том в грязных сапогах такой же инфоповод помелькать в прессе.
-
-
16.09.2021 в 01:58милые анончики, я в журналистике более 25 лет, извините, включая год стажировки и работы на CNN
Что такое checkbook journalism и peeping Tom journalism я знаю не понаслышке.
В заказном пасосете (papped walk) оговаривается даже ракурс с которого снимут заказчика и фото отбираются и визируются.
-
-
16.09.2021 в 01:58Не сочиняй. Открой ДМ и посмотри в каких ракурсах и в каком виде селебы выходят на папсов.
-
-
16.09.2021 в 02:03Только если это оговорено в контракте. Relaxed, natural // embellished, good-looking
-
-
16.09.2021 в 02:04В каком контракте, анон? Селеб выходит на указанную точку и его фоткают, потом это все публикуют. У Тома никогда не было отобранных фоток, как и у большинства селебов из ДМ
-
-
16.09.2021 в 02:06контракте селеба и агентства, предоставляющего услуги фотграфа-папса. если вы таких контрактов не видели, это не значит. что их нет.
-
-
16.09.2021 в 02:07за все не скажу, не знаю. Но в первый выход Тома с Бобби фотки отбирались очень тщательно и даже дата публикации фоток оговорена была
-
-
16.09.2021 в 02:08Нет никакого спецконтракта, есть стандартный заказ на фотографа в заданной локации.
-
-
16.09.2021 в 02:10Он всегда делал вид, что не звал папсов. Наряжаться на папсов он стал только при Зойке, но при этом все равно не позирует.
-
-
16.09.2021 в 02:12Допускаю, что так, ну так и что это меняет? Чувак пошел за кофе и его сфоткали, никто ему не велит сделать френдли лицо, как это бывает на кд.
-
-
16.09.2021 в 02:17анон, ты раотаешь в сми? имеешь отношение к журналистике?
Я тебе как человек со стажем 25+ в журналистике говорю, есть контракты. И в них могут оговорить что угодно. Могут и не оговаривать, Допустим, если нужен просто слив в виде любого инфоповода. Но чаще оговаривают. И это не просто заказ вызвать фотографа к точке. Иногда агентство селеба самому селебу может и не дать всех данных, для достоверности фоток, и тогда селеб
как дуракв темную тыкается как Камбербэтч ко всем чувакам с телевиками в припаркованных машинах подходит с вопросом "Вы папсы?"-
-
16.09.2021 в 02:19Человек из журналистики, ты уже облажался, так что заканчивай.
Но чаще оговаривают. И это не просто заказ вызвать фотографа к точке.
Поэтому в ДМ фотографы просто ходят на указнную точку, а селебы перед ними либо чухают по улице, либо жрут, либо гуляют своих питомцев.
-
-
16.09.2021 в 02:22Тогда точно селеб не сможет красивенько попозировать, как ты хотел.
-
-
16.09.2021 в 02:22дядя Петя, ты дурак? (с)
Поэтому в ДМ фотографы просто ходят на указнную точку, а селебы перед ними либо чухают по улице, либо жрут, либо гуляют своих питомцев
ты пас из DM? Нет. Тогда и не говори за всех. Зависит от контракта.
-
-
16.09.2021 в 02:24Ты вообще хрен с горы, который сочиняет что все эти фотки зачуханных селебов - это комплиментарно и постановочно, а не они просто выползли на папсов, потому что надо мелькать в прессе не только с кд, но и с лайфом.
-
-
16.09.2021 в 02:28вот хрен с горы спустился
наверно миленький родной
на нем защитна гимнастерка
ана с ума с миня свидет
-
-
16.09.2021 в 02:29а Зои борода. Специально же снимали вот так как будто издалека и размазано, будто случайно увидели и достали быстрее телефоннокиа 3350Все это и делалось, чтоб каквжизнии никаких папосов нет. А неудачные ракурсы есть у всех.-
-
16.09.2021 в 02:30платить за них бабки не приятно
-
-
16.09.2021 в 02:32-
-
16.09.2021 в 02:33Папсы всегда так и снимают, это не фотосет для журнала, это папсосет из жизни. У Хиддлсвифта тоже были "живые" фотки, хоть папс там шел перед носом.
-
-
16.09.2021 в 02:36В данном случае ракурсы никого не интересуют. Вам показывают селеба, это и есть новость. Один на пляж пошел, другой на велике поехал, третий собаку выгуливает, четвертый в уличном кафе сидит, пятый с семейством куда-то идет.
-
-
16.09.2021 в 02:39Да, но кроме одной неудачной фотки со вспотевшими подмышками голубой рубашки Тома (фотосет с концерта Гомес) я неудачных не помню. И папсофотки Свифт все очень тщательно отбираются, это однозначно. Вот у нее как раз свои прикомленные папсы. Выученные как снимать.
-
-
16.09.2021 в 02:39Именно. А здесь была главная новость, что Том несвободен, вот его девушка, посмотрите на ее кольцо)) Но профессию не пропьешь, смог даже татуху снять так, чтоб было видно, что это татуха
-
-
16.09.2021 в 02:40-
-
16.09.2021 в 02:41а можно кроп увеличения тату? Я на фотке не разглядел. Кому не сложно увеличить? Что там за хвост мелкошрифта?
-
-
16.09.2021 в 02:41Угу, то-то она Томом была перекошенная.
Но профессию не пропьешь, смог даже татуху снять так, чтоб было видно, что это татуха
Они и сняли и девушку и ее татуху. Том с Зойкой пришли на пляж, а их снимали. Они могли сидеть жрать или идти и болтать о чем-то и их тоже бы сняли. Никто из них не должен позировать для папсосета.
-
-
16.09.2021 в 02:46-
-
16.09.2021 в 02:47никто и не говорит о позировании. Не путайте с фотосетом для журналов.
Но в контракте может быть оговорено где и кога снимать
например, Примроуз Хилл, у магазина цветов. Или пляж кукусюкоку, причал 2, фото в воде, фото на берегу. Иногда прописать могут даже ракурсы. И фотки отбирают получше.
-
-
16.09.2021 в 02:49Это и так понятно, что заказ на выгулку герлы Тома Хиддлстона.
Иногда прописать могут даже ракурсы. И фотки отбирают получше.
Не будут для папсосета прописывать ракурсы в 95%. Фотки и так отобрали для публикации 10 из хз скольких, папс снимал весь заплыв с раздеваниями - вытираниями.
-
-
16.09.2021 в 02:51спасибо, примерно понятно.
Не знаю, меня в лаверстве Зойки трудно заподозрить. Но как по мне, то фигура нежирная и целлюлита я не вижу. И попаи бедра не толстые. Сочненькая, ну так мужики не собаки, на суповой набор не ведутся.
Возможно, талия не такая уж осиная и не песочные часы, ну это уж как есть. Лицо вот не всегда. И плечи крупноваты. Но с этим можно и нужно работать, это не смертельно.