Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
18.09.2021 в 14:49

тыкается как Камбербэтч ко всем чувакам с телевиками в припаркованных машинах подходит с вопросом "Вы папсы?"

Это байка, анон) у тебя точно 25 лет стажа?))
URL
18.09.2021 в 16:07

10 авг 2021

Just met @twhiddleston
I have too say despite my complete and sudden awkwardness, he was one of the nicest and most pleasant people I've had the good fortune to meet, thank you for your time

Lucky you! Please can I ask where?

Down in Chichester
twitter.com/Karlross11/status/14248220711300014...
URL
18.09.2021 в 19:43

Значит все таки с обезьяной живет, ну и дурак.....
URL
18.09.2021 в 19:43

Значит все таки с обезьяной живет, ну и дурак.....
URL
18.09.2021 в 20:03

Значит все таки с обезьяной живет, ну и дурак.....
URL

Довольствуется чем есть, видимо кроме обезьяны этот линялый опоссум никого не интересует
URL
18.09.2021 в 20:25

линялый опоссум
Анон! Аноооон! :lol::lol::lol:
Я очень люблю Тома, но это прекрасно, просто идеально :lol:
URL
18.09.2021 в 20:50

УАХАХАХААААА)))
URL
19.09.2021 в 09:16

Что за истерика в 20.50?:facepalm:
URL
19.09.2021 в 13:41


URL
19.09.2021 в 14:02


URL
20.09.2021 в 16:46

Лизка предпочла Тому музыканта-ноунейма на 3 года младше.
URL
20.09.2021 в 16:53

Лизка предпочла Тому музыканта
У нее вродь и прошлый был музыкантом.
URL
20.09.2021 в 17:10

ЛП закончился, долбодятел сюда прилетел долбить?))
URL
20.09.2021 в 17:33

С Олсен лучше бы во флудилку, конечно.
URL
20.09.2021 в 18:02

Олсен в интервью категорически отрицала отношения с Томом, так что с ней никуда.
URL
20.09.2021 в 19:31

а вот Том ничего не отрицал)
URL
20.09.2021 в 20:37

А Том любил за счет баб пиариться. Люк постоянно вбрасывал в желтяк, то Том с Дарси встречается, то с Олсен, то с Честейн. Пиарщики всех троих официально все отрицали.
URL
20.09.2021 в 20:53

13:41

И где тут томова систер?
URL
20.09.2021 в 21:07

А что с зойкоблогом на тумбе случилось? Мне пишет: здесь ничего нет и не открывается
URL
20.09.2021 в 21:21

А что с зойкоблогом на тумбе случилось? Мне пишет: здесь ничего нет и не открывается
Тя забанили :-D у меня все открывается и все посты на мсте.
URL
20.09.2021 в 21:49

Тя забанили :-D

Да не за что меня банить, я даже незареганный, кинь ссыль пожалуйста, ещё раз попробую зайти))
URL
20.09.2021 в 21:51

а вот Том ничего не отрицал)

Его не спрашивали
URL
20.09.2021 в 22:23

www.tumblr.com/blog/view/zawe-daily
Блог закрыт от поисков, он выскакивает только справа в ленте, в сам блог зайти нельзя. Может поэтому и не показывает
URL
20.09.2021 в 22:30

Блог закрыт от поисков, он выскакивает только справа в ленте, в сам блог зайти нельзя. Может поэтому и не показывает
+ посмотрел сейчас в режиме инкогнито, если нет реги, то блог выглядит пустым, а когда залогиненным смотришь, то посты на месте.
URL
20.09.2021 в 23:04

И где тут томова систер?
Среди двух мужиков и одной черной бабы трудно не заметить томову сестру:facepalm:
Если ты не понял - она стоит рядом с отцом Зойки, лицом в камеру, разговаривает с Зойкой.
URL
20.09.2021 в 23:53

Кто знает, в ЛП тред просили? В дежурный пост не прорваться 404 ошибка постоянно.
URL
20.09.2021 в 23:59

разговаривает с Зойкой.
Это не Зойка, это гостья, Зойка в тот день была одета иначе
* другой


URL
20.09.2021 в 23:59

Кто знает, в ЛП тред просили? В дежурный пост не прорваться 404 ошибка постоянно.
Еще 19 числа просили
URL
21.09.2021 в 00:02

Може Зойка потом переоделась? :nope: А если не это мероприятие, то что тогда? Литературная болталка?
URL
21.09.2021 в 00:09

Може Зойка потом переоделась?

Нет, у девушки и лак для ногтей другой.



А если не это мероприятие, то что тогда?

Это презентация книги.


URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии