Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
18.09.2021 в 14:49Это байка, анон) у тебя точно 25 лет стажа?))
-
-
18.09.2021 в 16:07Just met @twhiddleston
I have too say despite my complete and sudden awkwardness, he was one of the nicest and most pleasant people I've had the good fortune to meet, thank you for your time
Lucky you! Please can I ask where?
Down in Chichester
twitter.com/Karlross11/status/14248220711300014...
-
-
18.09.2021 в 19:43-
-
18.09.2021 в 19:43-
-
18.09.2021 в 20:03URL
Довольствуется чем есть, видимо кроме обезьяны этот линялый опоссум никого не интересует
-
-
18.09.2021 в 20:25Анон! Аноооон!
Я очень люблю Тома, но это прекрасно, просто идеально
-
-
18.09.2021 в 20:50-
-
19.09.2021 в 09:16-
-
19.09.2021 в 13:41-
-
19.09.2021 в 14:02-
-
20.09.2021 в 16:46-
-
20.09.2021 в 16:53У нее вродь и прошлый был музыкантом.
-
-
20.09.2021 в 17:10-
-
20.09.2021 в 17:33-
-
20.09.2021 в 18:02-
-
20.09.2021 в 19:31-
-
20.09.2021 в 20:37-
-
20.09.2021 в 20:53И где тут томова систер?
-
-
20.09.2021 в 21:07-
-
20.09.2021 в 21:21Тя забанили
-
-
20.09.2021 в 21:49Да не за что меня банить, я даже незареганный, кинь ссыль пожалуйста, ещё раз попробую зайти))
-
-
20.09.2021 в 21:51Его не спрашивали
-
-
20.09.2021 в 22:23Блог закрыт от поисков, он выскакивает только справа в ленте, в сам блог зайти нельзя. Может поэтому и не показывает
-
-
20.09.2021 в 22:30+ посмотрел сейчас в режиме инкогнито, если нет реги, то блог выглядит пустым, а когда залогиненным смотришь, то посты на месте.
-
-
20.09.2021 в 23:04Среди двух мужиков и одной черной бабы трудно не заметить томову сестру
Если ты не понял - она стоит рядом с отцом Зойки, лицом в камеру, разговаривает с Зойкой.
-
-
20.09.2021 в 23:53-
-
20.09.2021 в 23:59Это не Зойка, это гостья, Зойка в тот день была одета иначе
* другой
-
-
20.09.2021 в 23:59Еще 19 числа просили
-
-
21.09.2021 в 00:02-
-
21.09.2021 в 00:09Нет, у девушки и лак для ногтей другой.
А если не это мероприятие, то что тогда?
Это презентация книги.