Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
16.09.2021 в 02:54

Я на фотке не разглядел.

татуха
URL
16.09.2021 в 02:56

У Тома в трусах крупненько так.
Есть у меня вумансрушная теория о совпадении их физических параметров в постели. Крупное в крупное. Эта теория многое бы объяснила.
URL
16.09.2021 в 03:00

вот тоже говнофотка

нафиг такое показывать?


URL
16.09.2021 в 03:02

нафиг такое показывать?


Чтоб ты бякнулся? Это фотка в моменте, в жизни люди ведут себя расслабленно, а не контролируют свой фейс каждую секунду.
URL
16.09.2021 в 03:04

Мастерство не пропьешь (2) волны у тел очень красиво сняты)))
URL
16.09.2021 в 03:05

Чтоб ты бякнулся?
эхехе, и ты тут, дражайший, бяк-бяк анон
URL
16.09.2021 в 03:06

Мастерство не пропьешь (2) волны у тел очень красиво сняты)))

Фотик сам клацает без остановки, это ж проффотик, как на кд.
URL
16.09.2021 в 03:14

Ну у криворучки даже с профессиональной камерой вырвиглаз получится))
URL
16.09.2021 в 03:18

Ну у криворучки даже с профессиональной камерой вырвиглаз получится))

У него получилось все нормально, фотки как фотки.
URL
16.09.2021 в 03:19

раскормила своим варевом из тушеного говяжьего копыта, сука
Это что за пузцо?! Верните мне мою статуэточку с поясом Аполлона взад, суки!
URL
16.09.2021 в 03:50

Я на фотке не разглядел.

татуха


То ли хуй, то ли курица.
URL
16.09.2021 в 05:51

Похоже на руну собственности одал))
URL
16.09.2021 в 05:54

Лишний вес тоже особо не способствует зачатию, а ,главное, вынашиванию, особенно если первая беременность
объективно, не вижу у Зойки прям вот катастрофически лишнего веса. Но может это я жирный и мне все норм кажутся кто меньше 90 кг.

Я и не писал, что там сейчас катастрофа, это был ответ Если она наберет вес до уровня своей маменьки
URL
16.09.2021 в 06:07

Руна
Существует очевидная, но обсуждаемая этимологическая связь Одала с Адель (древневерхненемецкий адал или эдил), что означает дворянство, благородная родословная или исключительная группа высшего социального статуса; аристократия, обычно связанная с крупными земельными владениями и укреплениями.
URL
16.09.2021 в 09:25

И плечи крупноваты. Но с этим можно и нужно работать, это не смертельно.
Как ты поработаешь с плечами, анон? Отрежешь ненужное?:lol:
URL
16.09.2021 в 09:39


URL
16.09.2021 в 10:20

Чёт не похоже на кольцо от жОниха. Скорее бохо украшалка
URL
16.09.2021 в 10:51

Tom Hiddleston & Former Co-Star Zawe Ashton Share a Kiss in the Ocean on Vacation in Ibiza!

www.justjared.com/2021/09/15/tom-hiddleston-for...
URL
16.09.2021 в 11:20

PICTURE EXCLUSIVE: Shirtless Tom Hiddleston packs on the PDA with bikini-clad girlfriend Zawe Ashton as they enjoy a romantic holiday in Ibiza

www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-9991021/S...
URL
16.09.2021 в 12:40

09:39

Они себя ведут как две обезьяны, которые вечно что то ищут друг на друге, сначала он искал ее грудь на теннисе, теперь она шарит по его жалкой тушке. Как то натужно и убого все это ..
URL
16.09.2021 в 12:42

Журнализды такие журнализды! :facepalm:
JJ: shared a kiss while going for a dip in the ocean on Wednesday (September 15) in Ibiza, Spain.

Ибица на море! Средиземном!

И странно, что ДМ не выложил фото с кольцом, оно ж ключевое, я так понимаю. А поцелуя в воде, так понимаю, не было, папс там каждый момент фиксировал. Так что просто носами потерлись.
URL
16.09.2021 в 12:54

Так что просто носами потерлись.

Это чтобы с поцелуем со Свифт не путали, а так все аналогично.
URL
16.09.2021 в 13:26

Это чтобы с поцелуем со Свифт не путали

Так со свищом он в воде и не целовался, ток на камушках.
URL
16.09.2021 в 13:34

В заказном пасосете (papped walk) оговаривается даже ракурс с которого снимут заказчика и фото отбираются и визируются.
По разному. Атланта с год назад писал про папсосеты. Если актер не уровня ДиКаприо, то почти 100%, что он или его агент папсов звали сами. Уговоры могут быть разные. Скала, например, всегда оговаривает ракурс съемки и всегда отбирает фотки.

платить за них бабки не приятно
Может, и не платили, заплатил желтяк, он же и отбирал фотки. Под заказным имеется в виду, что Том или его агент заказывали явку папсов на нужную точку.
URL
16.09.2021 в 14:01

Скала, например, всегда оговаривает ракурс съемки и всегда отбирает фотки.


Поэтому фотки Скалы можно встретить с любого ракурса, угу.
URL
16.09.2021 в 14:42

Говносет одним словом, столько гримас разных и непонятных, он явно невесел ( видимо последствия анализирует), Зойка тоже еле лыбу давит, но временами злая и насупленная как горилла. Не получилось у них «счастливы вместе » всем продемонстрировать, только то что они ВМЕСТЕ..
URL
16.09.2021 в 14:47

Не получилось у них «счастливы вместе » всем продемонстрировать, только то что они ВМЕСТЕ..
Если бы они улыбались-целовались, ты бы написал "фу они переигрывают". Анонам-отрицателям никогда не угодишь. Что бы Томме не сделал, любой его шаг будет подвергаться сомнениям, а сам он и его герла обсираниям. Фанаты странные вообще. Нет фоток, они ноют, что все слухи, и вообще они друзья-коллеги. Есть фотки - им опять не так, то сет неудачный, то не улыбаются, то он на нее не так посмотрел. ЛОЛ.
URL
16.09.2021 в 14:51

фото
URL
16.09.2021 в 15:33

Аноны, я чё-то так ржу с этих фоток второй день. ))Комедия жеж)))
URL
16.09.2021 в 15:38

Нет фоток, они ноют, что все слухи, и вообще они друзья-коллеги

он - гей, она - лесбуха. У них контракт))
зы: ну серьёзно, даже поцелуя нет. он морщится от неё везьде. Подтверждение так себе получилось.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии